Избранное
Николаев Евгений Андреевич

Отзывы о враче Николаев Евгений Андреевич

Невролог, реабилитолог
Открыть профиль врача
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,7
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
4,8
Дата визита 19 октября 2022
2 ноября 2022 в 10:31

ХОТИМ выразить огромную благодарность всем работникам отделения неврологии и физической реабилитации, особенно заведующей отделением Погорельцевой Оксане Александровне, лечащему врачу Евгению Адреевичу, старшей медицинской сестре Лашмановой Татьяне Александровне и всей команде медсестер отделения неврологии, завотделением физической реабилитации и всей команде инструкторов по ЛФК: Харламову Андрею, Семенкину Виктору и многим другим. Я после инсульта в июле 2022 года попал в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ Центр реабилитации при Минздраве РФ в Москве из Пензенской области, адрес центра Иваньковское шоссе дом 3. Везли меня лежащего больного, а теперь я сам могу ходить, двигаться, радоваться жизни. Ваш профессионализм и чуткое отношение вернули меня к жизни. Мы даже не представляли, что можем попасть на лечение в Москву. Все в центре организовано для пациентов на высшем уровне начиная с регистратуры, организация питания и заканчивая палатами. Кругом чистота -это действительно больница В этом центре все- лечение, питание содержание, на высшем уровне. Насчет питания особенно остановлюсь. П итание разнообразное и вкусное. Но все равно хочу отметить такие качества специалистов как внимательность, чуткость, профессионализм, опыт, ответственность за каждого пациента. Я думаю если во всех больницах так все было организовано, больных на 80 процентов было бы меньше. Хочу искренне поблагодарить моих дорогих специалистов врачей, инструкторов медсестер, младший персонал, пожелать всем здоровья, мира, удачи, процветания и всег благ как земных, так и неземных. Кутуев Исмаил Ибрагимович, его жена и все мои родственники.

4,6
Дата визита 30 января 2020
3 февраля 2020 в 12:07

Николаев Е. А. является лечащим врачом моего мужа. Первое впечатление от общения с Евгением Андреевичем очень позитивное: отношение к пациенту внимательное, вежливое, как и должно быть, на мой взгляд, в меру строгое. Обследование предельно тщательное

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.