106 реабилитологов в Москве

Рейтинг ТОП 20 из 106 реабилитологов Москвы основан на 3 отзывах пациентов, 2 отзыва за 2020 год. Список лучших реабилитологов в Москве, стоимость консультации и цены на платные услуги можно уточнить по телефону.

Реабилитолог – это врач, который занимается восстановлением здоровья и правильной работы организма после лечения перенесенных заболеваний.

  Фильтры
Найдено 106 реабилитологов
по рейтингу
1.
Базирашвили Вахтанг Георгиевич 5.0 превосходно, 1 отзыв реабилитолог Мобильная служба реабилитации: Абрамцевская ул, 15
+7 (499) 200-00-65 справочная
2.
Никифоров Иван Владимирович 5.0 превосходно, 1 отзыв травматолог, реабилитолог МГМСУ им. А.И.Евдокимова, 2015 г., опыт 5 лет Новый Шаг: Лужники ул, 24с9
3.
Купрейчик Василий Леонидович 5.0 превосходно, 1 отзыв реабилитолог ММА им. И. М. Сеченова, 2008 г., опыт 12 лет МЦР: Старобитцевская ул, 23к2
4.
Семенцов Вадим Александрович реабилитолог РостГМУ, 2005 г., опыт 15 лет Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
5.
Мечетный Антон Юрьевич кинезиолог, ортопед, вертебролог, реабилитолог ЛГМУ Центр вертебрологии: Мясницкая ул, 19
Консультация реабилитологов онлайн Задайте вопрос реабилитологам, заполнив форму на сайте, и получите бесплатную консультацию врачей. Задать вопрос
6.
Михайлов Владимир Юрьевич врач ЛФК, реабилитолог МГМСУ, 2004 г., опыт 16 лет Невро-Мед на Новокузнецкой: Овчинниковский Б. пер, 17/1с3
7.
Колесов Александр Владимирович врач ЛФК, мануальный терапевт, реабилитолог, спортивный врач СибГМУ, 1996 г., опыт 24 года
Медси на Красной Пресне: Красная Пресня ул, 16
  • Медси на Красной Пресне: Красная Пресня ул, 16
  • Центр остеопатии Царева: Андреевка ул, к1561
  • Арбатклиник: Смоленский 1-й пер, 21
8.
Аникина Марина Александровна паркинсонолог, реабилитолог ММА им. И. М. Сеченова, 2007 г., опыт 13 лет Неврологическое отделение: Маршала Новикова ул, 23
+7 (499) 190-86-31 Полис ОМС
9.
Онищенко Андрей Иванович мануальный терапевт, реабилитолог ВМОЛКА, 1983 г., опыт 37 лет
Поликлиника на Скаковой: Скаковая ул, 16
  • Поликлиника на Скаковой: Скаковая ул, 16
  • Ортека: Ленинградский пр-кт, 78к1
+7 (495) 612-90-48 Полис ОМС
10.
Лядов Константин Викторович хирург, реабилитолог 1-й МОЛМИ, 1982 г., опыт 38 лет
КБ Медси на Пятницком шоссе: Пятницкое ш, 6км
  • КБ Медси на Пятницком шоссе: Пятницкое ш, 6км
  • Онкология 21 века отделение химиотерапии: Серпуховская Б. ул, 51
  • Онкология 21 века: Академика Павлова ул, 22
11.
Никольский Андреас Витальевич невролог, реабилитолог РГМУ, 1997 г., опыт 23 года
Контракт на Карла Маркса: Карла Маркса ул, 46а
  • Контракт на Карла Маркса: Карла Маркса ул, 46а
  • Неврологическое отделение для больных с нарушениями мозгового кровообращения: Иваньковское ш, 3
12.
Карпова Ольга Валентиновна паркинсонолог, реабилитолог ИГМА, 2007 г., опыт 13 лет Неврологическое отделение для лечения больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения: Маршала Новикова ул, 23
+7 (499) 190-85-79 Полис ОМС
13.
Даминов Вадим Дамирович реабилитолог ММА им. И. М. Сеченова, 1991 г., опыт 29 лет Отделение медицинской реабилитации: Первомайская Нижн. ул, 70с1
+7 (499) 464-23-54 Полис ОМС
14.
Михайлова Ирина Владимировна врач ЛФК, кинезиолог, реабилитолог СМИ, 1981 г., опыт 39 лет
Полимед: Серпуховская Б. ул, 47
  • Полимед: Серпуховская Б. ул, 47
  • Центр Бубновского на Белорусской: Ямского Поля 1-я ул, 24
15.
Мамонтова Наталья Анатольевна невролог, реабилитолог Консультативно-диагностическое отделение: Полянка Б. ул, 20
+7 (495) 959-57-46 регистратура +7 (495) 959-11-89 зав. отделением Полис ОМС
16.
Пронякина Екатерина Размиковна реабилитолог, физиотерапевт РГМУ, 2001 г., опыт 19 лет КСМ Лужники: Лужники ул, 24с8
17.
Шуваева Ольга Борисовна невролог, реабилитолог, нейрохирург ММСИ им. Н.А.Семашко, 1995 г., опыт 25 лет
Амариллис: Волгоградский пр-кт, 183к2
  • Амариллис: Волгоградский пр-кт, 183к2
  • Ист Клиник на Соколе: Ленинградский пр-кт, 76к3
  • Ист Клиник Люберцы: Победы пр-кт, 9/20
18.
Блюм Николай Эвальевич реабилитолог Биати: Циолковского ул, 7
19.
Сиркин Константин Иванович массажист, реабилитолог Вестмед: Осенняя ул, 11
20.
Морога Дэнуц Федорович врач ЛФК, реабилитолог, спортивный врач ULIM, 2000 г., опыт 20 лет
Дэма: Махова ул, 18/1
  • Дэма: Махова ул, 18/1
  • Дэма: Репинские пруды, 1б
  • Дэма: Авиаторов ул, 1
  • Дэма: Октябрьский пр-кт, 16б
  • Дэма: Краснослободская ул, 2а
  • ИФР: Давыдковская ул, 3с1
21.
Целищева Евгения Юрьевна травматолог, реабилитолог Клиника травматологии, ортопедии и патологии суставов: Пироговская Б. ул, 6с1
+7 (499) 842-42-80 Полис ОМС
22.
Новоселова Ирина Наумовна невролог, реабилитолог 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1988 г., опыт 32 года Консультативно-диагностическое отделение: Полянка Б. ул, 20
+7 (495) 959-57-46 регистратура +7 (495) 959-11-89 зав. отделением Полис ОМС
23.
Шовикова Оксана Артуровна невролог, реабилитолог Мобильная служба реабилитации: Абрамцевская ул, 15
+7 (499) 200-00-65 справочная
24.
Васильев Валерий Леонидович кинезиолог, реабилитолог РНИМУ им. Н.И. Пирогова Кидс: Новокосинская ул, 24к1
25.
Котенко Наталья Владимировна гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог, психолог медицинский, реабилитолог, физиотерапевт ММА им. И. М. Сеченова, 2006 г., опыт 14 лет НМИЦ РК: Новый Арбат ул, 32
+7 (499) 322-36-49 регистратура Полис ОМС
26.
Соколов Иван Викторович врач ЛФК, реабилитолог ЧГМА, 2005 г., опыт 15 лет Атлас-Эффект: Пырьева ул, 11а
27.
Стукан Валерий Владимирович травматолог, реабилитолог МираСпорт: Басманная Стар. ул, 36с2
28.
Богомазова Ольга Евгеньевна врач ЛФК, мануальный терапевт, остеопат, реабилитолог РГМУ, 2004 г., опыт 16 лет Река жизни: Земляной Вал ул, 54с2
29.
Терешкин Виталий Владимирович реабилитолог, физиотерапевт ВГМА, 2003 г., опыт 17 лет Клиника доктора Григоренко: Волхонка ул, 6с5
30.
Миленина Анна Игоревна реабилитолог МГМСУ, 2005 г., опыт 15 лет Орторехаб: Березовой Рощи проезд, 12
31.
Симонов Станислав Германович реабилитолог, детский невролог Точка опоры: Воронцовская ул, 27/35с1
32.
Позняк Владимир Изоирович реабилитолог ММСИ им. Н.А.Семашко, 1986 г., опыт 34 года МедИнтего: Звенигородская 2-я ул, 13к41
33.
Светайло Анастасия Андреевна невролог, реабилитолог ЯГМУ, 2009 г., опыт 11 лет Неврологическое отделение: Маршала Новикова ул, 23
+7 (499) 190-86-31 Полис ОМС
34.
Николенко Оксана Евгеньевна реабилитолог
Госпиталь Семейный доктор: Бакунинская ул, 1-3
  • Госпиталь Семейный доктор: Бакунинская ул, 1-3
  • Семейный доктор №15 на Бауманской: Бакунинская ул, 1-3
35.
Гаврилов Денис Юрьевич реабилитолог РУДН, 2002 г., опыт 18 лет
ГолденМед в Новокосино: Суздальская ул, 10к2
  • ГолденМед в Новокосино: Суздальская ул, 10к2
  • ГолденМед в Кожухово: Рудневка ул, 3
  • ГолденМед Люберцы: Воинов-интернационалистов ул, 21к3
  • ГолденМед в Текстильщиках: Саратовская ул, 22
Лучший врач в категории Купрейчик Василий Леонидович реабилитолог 5.0 превосходно, 1 отзыв