✓ Не навязывали лишнее, Внимательный врач, Хорошая парковка Все было замечательно: вовремя, без задержки, чисто по делу и конкретной проблеме. Высокий профессионализм и богатый практический опыт внушают доверие и уверенность. Была рада, что оказалась на приеме у такого замечательного врача. Будут вопросы - обращусь еще и не раз. Спасибо.
Отзывы о врачах Москвы
Реальный опыт пациентов: оценки, истории лечения и ответы клиник. Выберите специализацию и направление слева.
✓ Внимательный врач, Современное оборудование, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее Пришла на консультацию по поводу акне и заодно попросила посмотреть родинки. Девятова внимательно осмотрела кожу, задала много вопросов о питании и стрессе. Назначила понятное лечение без навязывания дорогих процедур. Грамотный и спокойный доктор, буду ходить к ней на контроль
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Очень благодарна Панафидиной Татьяне Александровне за профессиональную помощь. Сразу чувствуется, что перед тобой врач с высшей квалификацией: всё по делу, никакой воды, каждое назначение на доп обследование имеет объяснение. При этом доктор очень внимательный — не просто “выписал лечение”, а по-настоящему вник в ситуацию, обратил внимание на детали при осмотре, которые мне казались не важными. Дала чёткие рекомендации по образу жизни и как отслеживать самочувствие. В результате лечение подобрано грамотно, стойкая ремиссия. Приятно, когда к тебе относятся, как к человеку-индивидуально, а не просто шаблонно. Спасибо и от души рекомендую!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись К Девятовой пришла с экземой на локтях. Кожа была неприятная а сейчас лето начнется, начала лечить, чтобы больше не стесняться
✓ Современное оборудование, Удобная запись, Не навязывали лишнее Ярослав Игоревич замечательный андролог. С его легкой руки, биопсия микро-Тезе прошла удачно. Спермии получены, муж идет на поправку. У нас появился шанс сделать ЭКО без донора. Правда делали ИКСИ и ПГТ, чтобы минимизировать все риски. Имеем 3 рекомендуемых к переносу эмбриона, очень надеемся на беременность.
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Без боли, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя ✗ Сложно найти парковку Идеальное соотношение качества и отношение к пациенту. По цене выше среднего, но оно того стоит. Мне просто доставляет наслаждение уход за своей внешностью, за своим здоровьем. Клиника только для тех, кто это все ценит.
✓ Внимательный врач Очень внимательный доктор. На приеме провела дополнительное обследование (ЭКГ), назначила лечение. Понравилось, что спокойно выслушала (что сейчас редкость) и ответила на все вопросы. Побольше бы таких врачей!
✓ Внимательный врач Записался к Гриценко Константину Анатольевичу с больной спиной. Классный врач, всё по делу. На Мясницкой клиника норм, все условия для пацанов. Он мне показал несколько упражнений и сделал мануальную терапию. После визита чувствую себя на 5 баллов, стало легче.
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя Я довольно скептически отношусь к стоматологии после пары неудачных опытов в других местах. Но когда совсем достали старые мосты, решил всё-таки поискать варианты где имплантацию сделать. Попал в сто зубов, тут и остался. Мне предложили вариант на шести имплантах, хотя изначально думал про четыре, но аргументы показались разумными. В день операции я не спал ночь от переживаний, но после укола быстро успокоился и даже задремал в кресле. Протезы красивые поставили, сразу постоянные. Цвет подобрали идеально, выглядит гармонично. Советую, если ищете качество и профессионализм
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя 22 июня проведена операция замены хрусталика по полису ОМС. Понравилось абсолютно всё Врачи, персонал, организация процесса, отношение к пациентам. Спасибо!!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка
Доктор Мишустин В. А. - замечательный, профессиональный врач! Спасибо ему огромное за операцию - замена хрусталика. Мне сделали операцию ровно месяц назад, я была абсолютно уверена в отличном результате, но не писала отзыв, боялась сглазить!! Шучу! Замечательный, чудесный доктор и его команда- профессионалы с большой буквы!! Огромное спасибо, большая искренняя благодарность вам, Василий Александрович! Доктор- « золотые руки»!!’️
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Современное оборудование, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка ✗ Дорого Все прошло так, как мы планировали. Доктор Григорянц справился с задачей, исправил нос и дыхание в целом. Все прям хорошо. Минусов вообще никаких не было, даже после операции ничего не болело, очень это здорово, на самом деле.
✓ Внимательный врач, Удобная запись, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план Лицо красное было постоянно, особенно на морозе. Думала, купероз, но оказалось розацеа. Алена Вячеславовна не стала сразу хвататься за таблетки, а предложила фототерапию. Сделала 5 процедур, и после каждой видела прогресс. Сейчас сосудики почти не заметны под кожей.
✓ Внимательный врач Хочу выразить благодарность заведующему травматолого-ортопедическим отделением. Врач с огромным опытом, очень внимательный и профессиональный. На приёме внимательно выслушал, тщательно изучил результаты КТ, быстро и точно выявил причину проблемы и дал исчерпывающие рекомендации по лечению. Настоящий мастер своего дела!
✓ Внимательный врач, Без боли, Удобная запись, Принимают вовремя Мамедов Орхан Захидович удалял две «восьмёрки» за один визит. Поддерживал разговором, следил за комфортом, страх ушёл сразу.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Много лет работает этот институт красоты, очень комфортная клиника, весь персонал внимателен, общаются внимательно. Меня оперировал Антон Игоревич Захаров. Он действительно сделал все качественно и комфортно. Я рада, что выбрала его и ипхик.
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Принимают вовремя Сначала я заметила лишь слабые пощелкивания во время пережевывания пищи. Со временем дискомфорт усилился: появился болевой синдром и напряжение в области сустава, что заставило меня осознать: само это не рассосется. После обследования мне разъяснили механизм происходящих патологических процессов. Терапия еще не завершена, однако первые результаты уже видны: движения челюсти стали более плавными, а характерные щелчки практически исчезли.
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Самое смешное что мама, которая отговаривала меня от операции, потом попросила контакты хирурга для себя. После блефаропластики не произошло какого-то вау-превращения, но исчезла куча мелких вещей, которые раздражали каждый день. Вау-превращение вам только шарлатаны пообещают, когда лапшу на уши вешают, лишь бы вы у них операцию делали. А Грудько честный, у него много премий и клиенты на месяцы вперед расписаны, так что он людей притягивает не какими-то там уловками.
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план В разгар пандемии 2020 года экстренно попала в хирургическое отделение данной больницы, лапароскопическую операцию проводил Косачесно Михаил Владимирович. Хочу отметить высокий профессионализм, доброжелательность и внимательность доктора по отношению к пациентам. Выражаю благодарность и признательность Михаилу Владимировичу за его труд и искренне рекомендую!!