Огромная благодарность Ольге Сергеевне за отличное лечение, чуткость и внимание, стал намного спокойнее и начал интересоваться рыбалкой, музыкой. Огромное спасибо! Побольше таких специалистов!
Что говорят пациенты
Оставить отзывХотим выразить благодарность Ольге Сергеевне Радевич за чуткое отношение к больным! В частности, хочется сказать спасибо за лечение моего дяди, который недавно вышел из больницы и получает необходимое качественное в диспансере. Также хочется отметить, что Ольга Сергеевна всегда идет на контакт с нашей семьёй и информирует о состоянии Сережи. Спасибо за помощь!
Отличный психатр, внимательна к пациентам, профессионал своего дела. В курсе всех новинок данной сферы. Имеет хороший опыт работы. И психиатр, и психолог. Умеет найти подход к каждому.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.