Я хочу выразить благодарность Рябишину Н. В. Я лечилась у него с диагнозом РМЖ мне очень повезло, что я попала к этому врачу!!! Доктору было со мной трудно, 2 раза останавливали курсы, но он не сдавался и поддерживал меня, а я сразу в слёзы, но Николай Васильевич меня настраивал и в итоге всё отлично опухоль уничтожили!!! При всей его загруженности он работает на 2 отделения, но всегда находит время для каждого больного! Спасибо Вам доктор огромное за ваше внимание и лечение!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач совершенно не ценит время своих пациентов, все время чем-то занят, может уйти в другой корпус на несколько часов, у других врачей уже все на капельницах сидят, многие уже домой идут, а у Николя Васильевича ни один пациент ещё не принят. А как врач вполне нормальный, назначения выписывает полные, осмотр и консультация тоже достаточные. Так что без лечения не останетесь, но с работы можно увольняться для многочасовых ожиданий врача в коридоре.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.