Избранное
Обновлено 2 ноября 2019 1k просмотров
Севостьянов Андрей Викторович

Севостьянов Андрей Викторович

Кинезиолог, мануальный терапевт, ортопед, травматолог
Ведёт прием в 3 клиниках в Москве
0,0 недавно на сайте · 1 отзыв (1 анонимный отзыв)
Врач травматолог Севостьянов Андрей Викторович работает в Москве, имеет 1 отзыв от пациетов. Образование: Волгоградский государственный медицинский университет, 2008 год. Опыт работы: 18 лет.
Оставить отзыв
Кинезиологи в Москве
42-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 3 клиниках Москвы

1
Медицинский центр Альтамед плюс
4,8 отлично · 4 отзывов
Одинцово, Союзная ул, 32б
Консультация по записи
+7 (495) 212-90-03
Закрыто · до 21:00
2
Клиника Одинмед
5,0 превосходно · 2 отзывов
Одинцово, Комсомольская ул, 16к3
Консультация по записи
+7 (495) 287-41-27
Закрыто · до 21:00
Москва, Ломоносовский пр-кт, 18
Консультация по записи
+7 (495) 939-07-27
Закрыто · до 22:00
О враче

Севостьянов Андрей Викторович - опытный кинезиолог и мануальный терапевт, который помогает пациентам в Москве уже больше 18 лет.

Высшее медицинское образование: окончил Волгоградский государственный медицинский университет в 2008 году. Ведёт приём по направлениям: травматология-ортопедия и мануальная терапия.

Доступен приём в двух городах - Москва и Одинцово. Приём ведётся в 3 клиниках. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно. На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Волгоградский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Кинезиолог, мануальный терапевт, ортопед, травматолог
2019 - настоящее время Работает сейчас
Кинезиолог, мануальный терапевт, ортопед, травматолог
настоящее время Работает сейчас
Кинезиолог, мануальный терапевт, ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
0,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 8 февраля 2023
8 февраля 2023 в 20:40
А
Аноним (79.174.XXX.XXX, Одинцово или Власиха) оставил отзыв в Клиника Одинмед

Даже не знаю что сказать. Пришла на прием (простреленная и с оторванной лапкой))))) с кучей проблем. Не сильно то верила, плюс был опыт общения с мануальщиком (до сих пор боюсь)))). Первый прием было больно и страшно что начнет чего ни будь ломать)))) После приема ничего не изменилось, даже показалось что хуже стало. Во второй прием удивило то что делает те же манипуляции а уже не больно. Спрашиваю, доктор а как я пойму что мне лучше? Ну, типа почувствуете)) Пришла домой и... Не знаю как это описать. Наверное ЧУДО. Ощущение прилива сил, появилась энергия, настроение, спину ощущаю как после десяти процедур магнитотерапии. Это как если вчера ты лежал унылой тряпочкой а сегодня скачаешь зайчиком. Сам доктор спокойный, дружелюбный, не делает резких манипуляций (шею не сворачивает, позвонки не ломает)))) все что ни спросишь объясняет. Да, больно (иногда сильно) но оно того стоит. Отзыв написала потому что уже забыла когда себя настолько бодро чувствовала))) Доктор, если вы это читаете, спасибо огромное. У меня ощущение что даже прикус на зубах изменился. Похоже тело выравниваться стало.