62 кинезиолога в Москве

Рейтинг ТОП 20 из 62 кинезиологов Москвы основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших кинезиологов в Москве, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на платные услуги можно уточнить по телефону.

Кинезиолог – это врач альтернативной медицины, который проводит диагностику патологии с помощью мышечного тестирования и лечение на основе мануальных техник.

  Фильтры
Найдено 62 кинезиолога
по рейтингу
1.
Литвинов Игорь Анатольевич кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1981 г., опыт 39 лет
Остмед: Комсомольский пр-кт, 32к2
  • Остмед: Комсомольский пр-кт, 32к2
  • Клиника Литвинова: Донская ул, 5
2.
Волынкин Николай Александрович кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт Кинезио: Андропова пр-кт, 40
3.
Тихонова Нина Николаевна кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат ТМА, 1986 г., опыт 34 года
Атмосферика: Главная ул, 5
  • Атмосферика: Главная ул, 5
  • Медлидер: Серпуховская Б. ул, 31к12
  • Легкое дыхание на Тимирязевской: Костякова ул, 10
4.
Субботин Фидель Александрович кинезиолог, мануальный терапевт, травматолог, физиотерапевт ВМФ при СГМИ, 1986 г., опыт 34 года Частный доктор: Гарибальди ул, 19а
5.
Котовский Сергей Дмитриевич кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, 2014 г., опыт 6 лет
Новая медицина на Дзержинского: Дзержинского ул, 41
  • Новая медицина на Дзержинского: Дзержинского ул, 41
  • МедПрестиж: Советская ул, 41/5
  • Алтай: Спасская Б. ул, 10/1
Консультация кинезиологов онлайн Задайте вопрос кинезиологам, заполнив форму на сайте, и получите бесплатную консультацию врачей. Задать вопрос
6.
Мечетный Антон Юрьевич кинезиолог, ортопед, вертебролог, реабилитолог ЛГМУ Центр вертебрологии: Мясницкая ул, 19
7.
Цымбалов Михаил Юрьевич кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат Синомед: Петровско-Разумовская аллея, 4
8.
Авдеев Александр Иванович кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат 2-й МОЛГМИ им. Н.И. Пирогова, 1981 г., опыт 39 лет
Клиника Гусарова: Грибоедова ул, 7
  • Клиника Гусарова: Грибоедова ул, 7
  • Доктор Квант: Садовая ул, 3б
  • Алтай: Спасская Б. ул, 10/1
  • Клиника Гусарова: Стартовая ул, 7
9.
Рязанов Денис Владиславович врач ЛФК, кинезиолог
Центр Бубновского на Ходынке: Березовой Рощи проезд, 12
  • Центр Бубновского на Ходынке: Березовой Рощи проезд, 12
  • Центр Бубновского в Митино: Пятницкое ш, 6к1
10.
Лукашов Николай Викторович кинезиолог СтГМА, 1998 г., опыт 22 года Виталити: Правды ул, 2а
11.
Гагарин Алексей Борисович кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт ДМА, 1983 г., опыт 37 лет
Аданая: Ново-Спортивная ул, 4к2
  • Аданая: Ново-Спортивная ул, 4к2
  • Виамед: Осенний б-р, 16к1
  • Здравствуй на Беговой: Хорошевское ш, 12к1
12.
Александров Владимир Михайлович кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, подолог (подиатр) ЧГУ им. И. Н. Ульянова, 1998 г., опыт 22 года
Вита Медикус: Ольховая ул, 1
  • Вита Медикус: Ольховая ул, 1
  • НЛ-Клиника: Профсоюзная ул, 64к2
  • ЦСВМ: Почтовая Б. ул, 36с2
13.
Перекосова Светлана Александровна кинезиолог, остеопат, педиатр, физиотерапевт, фитотерапевт СГМУ, 2001 г., опыт 19 лет
СЦЗ: Кабельная 2-я ул, 2с25
  • СЦЗ: Кабельная 2-я ул, 2с25
  • Семья с плюсом: Дубосековская ул, 7
14.
Лесь Тимофей Александрович кинезиолог, мануальный терапевт, невролог ТГМА, 2001 г., опыт 19 лет
Неврологическое отделение: Маршала Новикова ул, 23
  • Неврологическое отделение: Маршала Новикова ул, 23
  • Легкое дыхание на Тимирязевской: Костякова ул, 10
  • МПЦИ: Садовая-Каретная ул, 20с2
+7 (499) 190-86-31 Полис ОМС
15.
Михайлова Ирина Владимировна врач ЛФК, кинезиолог, реабилитолог СМИ, 1981 г., опыт 39 лет
Полимед: Серпуховская Б. ул, 47
  • Полимед: Серпуховская Б. ул, 47
  • Центр Бубновского на Белорусской: Ямского Поля 1-я ул, 24
16.
Скворцов Сергей Михайлович кинезиолог, мануальный терапевт, травматолог, остеопат, рефлексотерапевт СГМА, 2010 г., опыт 10 лет
Ист Клиник Люберцы: Победы пр-кт, 9/20
  • Ист Клиник Люберцы: Победы пр-кт, 9/20
  • ЛДЦ на Вернадского: Вернадского пр-кт, 5к1
17.
Молотков Сергей Викторович кинезиолог, мануальный терапевт, невролог Кинезио: Андропова пр-кт, 40
18.
Хурья Руслан Хамзатович врач ЛФК, кинезиолог, спортивный врач Центр Бубновского на Каширке: Каширское ш, 43к4
19.
Занько Валерий Александрович кинезиолог, мануальный терапевт Кинезио: Андропова пр-кт, 40
20.
Ткаченко Владимир Владимирович кинезиолог, мануальный терапевт, ортопед, вертебролог, остеопат
Синай: Полянка Б. ул, 54с1
  • Синай: Полянка Б. ул, 54с1
  • Биоспаклиник на Ленинском: Ленинский пр-кт, 122
21.
Васильев Валерий Леонидович кинезиолог, реабилитолог РНИМУ им. Н.И. Пирогова Кидс: Новокосинская ул, 24к1
22.
Одинцов Александр Витальевич кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт
Аэродар-Мед: Ломоносова ул, 10
  • Аэродар-Мед: Ломоносова ул, 10
  • Кинезио: Андропова пр-кт, 40
+7 (985) 267-12-34 администратор
23.
Грачев Игорь Сергеевич кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат АГМУ, 2005 г., опыт 15 лет Семья с плюсом: Дубосековская ул, 7
24.
Харченкова Марина Владимировна врач ЛФК, кинезиолог, спортивный врач Центр Бубновского на Каширке: Каширское ш, 43к4
25.
Осипов Алексей Викторович кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт Кинезио: Андропова пр-кт, 40
26.
Горлов Вадим Владимирович кинезиолог, мануальный терапевт, невролог ТГМА, 1997 г., опыт 23 года
Томоград: Рабочая ул, 6/26
  • Томоград: Рабочая ул, 6/26
  • Магус: Краснопролетарская ул, 9
27.
Крутов Григорий Михайлович кинезиолог НЛ-Клиника: Профсоюзная ул, 64к2
28.
Курчевнев Андрей Анатольевич кинезиолог, мануальный терапевт, подолог (подиатр) РНИМУ им. Н.И. Пирогова, 2011 г., опыт 9 лет
Остеополиклиник: Татарская Б. ул, 7к4
  • Остеополиклиник: Татарская Б. ул, 7к4
  • Здравствуй на Щёлковской: Щелковское ш, 61
29.
Осмоловский Павел Алексеевич кинезиолог, мануальный терапевт СамГМУ Артротон: Тимирязевская ул, 1с3
30.
Брейнингер Виталий Викторович кинезиолог, мануальный терапевт, травматолог, остеопат СГМА, 1998 г., опыт 22 года Доктор Брейнингер: Вересковая ул, 9
31.
Можаров Виталий Игоревич кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт Кинезио: Андропова пр-кт, 40
32.
Гаприндашвили Бесарион Джумберович кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт 1-й МОЛМИ, 1984 г., опыт 36 лет Олимп: Удальцова ул, 77
33.
Сибилев Александр Викторович врач ЛФК, кинезиолог РУДН Отделение лечебной физкультуры: Добрынинский 4-й пер, 4
+7 (495) 933-86-48 справочная
34.
Сероштан Евгения Петровна кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт Братиславский: Братиславская ул, 8
35.
Галанов Денис Владиславович кинезиолог, физиотерапевт Физиотерапевтическое отделение: Бакинская ул, 26
+7 (495) 321-54-92 справочная +7 (495) 322-91-21 справочная +7 (495) 321-65-88 приемное отделение +7 (495) 321-57-40 платные услуги Полис ОМС
Лучший врач в категории Литвинов Игорь Анатольевич кинезиолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат