Даже не знаю что сказать. Пришла на прием (простреленная и с оторванной лапкой))))) с кучей проблем. Не сильно то верила, плюс был опыт общения с мануальщиком (до сих пор боюсь)))). Первый прием было больно и страшно что начнет чего ни будь ломать)))) После приема ничего не изменилось, даже показалось что хуже стало. Во второй прием удивило то что делает те же манипуляции а уже не больно. Спрашиваю, доктор а как я пойму что мне лучше? Ну, типа почувствуете)) Пришла домой и... Не знаю как это описать. Наверное ЧУДО. Ощущение прилива сил, появилась энергия, настроение, спину ощущаю как после десяти процедур магнитотерапии. Это как если вчера ты лежал унылой тряпочкой а сегодня скачаешь зайчиком. Сам доктор спокойный, дружелюбный, не делает резких манипуляций (шею не сворачивает, позвонки не ломает)))) все что ни спросишь объясняет. Да, больно (иногда сильно) но оно того стоит. Отзыв написала потому что уже забыла когда себя настолько бодро чувствовала))) Доктор, если вы это читаете, спасибо огромное. У меня ощущение что даже прикус на зубах изменился. Похоже тело выравниваться стало.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Дата визита 8 февраля 2023
8 февраля 2023 в 20:40
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.