Удобное расположение клиники, от метро недалеко. Удалял тут зубы мудрости, раза три лечил кариес. Дороговато, но лечение первоклассное. Так что ставлю высшую оценку и готов рекомендовать.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБыла на приеме у Тевдорадзе, заменяли старые коронки из металла на новые под цвет зубов и две вкладки, лечение под затянулось, конечно. Всё, что осталось после снятия тех ужасных коронок в клинике вылечили. Результатом довольна.
Георгий Давидович удалял мне третий нижний моляр. Врач замечательный и внимательный. Работу выполнил качественно и аккуратно. Рука у доктора оказалась легкая: никакой боли после удаления, свободно могла двигать челюстью и жевать пищу. Спасибо огромное доктору.
У меня неоднократно возникало воспаление десны в районе 7—8 зуба. Сначала пыталась использовать местные противоспалительные и обезболивающие мази, но результата не было. Пришлось обратиться в клинику рядом с работой. Выбрала стоматологию Эвита Студия. Терапевт направила на удаление зуба мудрости. Мне не очень то хотелось это делать, но сказали, что проблема будет возобновляться, поэтому восьмерку пришлось удалить. Сейчас уже прошло время. Действительно воспаление больше не начиналось. Поэтому рекомендую хирурга, который безболезненно провел сложное удаление — Тевдорадзе Георгия Давидовича.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.