В декабре 2024 года была у остеопата Сергея Николаевича Томилина. Очень долго искали его. Из клиники восстановительной медицины в Бескудниково он переехал на метро Красный Балтиец ул. Клары Цеткин, 18. Хочу поделиться своими впечатлениями. Сергей Николаевич настоящий профессионал своего дела. Он подробно объяснил мне все нюансы моего состояния и приступил к лечению. Работает со всеми телом и организмом в целом, что значительно эффективней чем мануальная терапия. После сеанса я почувствовала значительное облегчение – перекос таза, плеч, боли в копчике ушли. Кроме того, остеопат дал мне ценные рекомендации по образу жизни и упражнениям, которые я могу выполнять дома для поддержания результата. Я очень довольна самочувствием и с уверенностью могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет квалифицированную помощь и индивидуальный подход. Сейчас с ним можно связаться по номеру телефона 89035787054 Спасибо большое за вашу работу!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 20 декабря 2024
9 января 2025 в 18:13
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.