Отличный доктор! Нам повезло, что он у нас участковый Педиатр, регулярно у него наблюдаемся и полностью доверяем. Всегда внимательно относится к пациентам, даёт много полезной информации, рекомендации всегда адекватны и вообще видно, что доктор по призванию. Спасибо Вам!
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить огромную благодарность педиатру Воронову В. С. Очень внимательный и в вдумчивый молодой врач. Спасибо огромное за хорошее отношение к пациентам и всегда адекватно назначенное лечение. Никаких лишних назначений, всегда все подробно расскажет о болезни и назначенных лекарствах. После приема не остаётся вопросов. По-больше бы таких врачей! Спасибо Вам, Всеволод Сергеевич!
Очень хороший врач, стараемся на прием попасть только к нему, всегда выслушает, поможет, назначит обследование. Он реально пытается разобраться в каждой проблеме и адекватно назначает лечение и обследование. Мало у кого из врачей такой подход к пациентам. Я рекомендую этого врача. И довольна на все 100%. Один из лучших педиатров в 7 поликлинике.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.