✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Много лет работает этот институт красоты, очень комфортная клиника, весь персонал внимателен, общаются внимательно. Меня оперировал Антон Игоревич Захаров. Он действительно сделал все качественно и комфортно. Я рада, что выбрала его и ипхик.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДоктор, спасибо что помогли, что спасли меня от уныния, от боли и страха. Вы лучший из лучших. Желаю вам успехов в карьере, счастливых дней и долгих лет работы. Вы действительно спасаете людей.
Честный, общительный, аккуратный. Мне понравился всем, в т. Ч. отношением ко мне. Я человек восприимчивый к деталям, мне нужно чтоб всё было на уровне. Понравился этим. Вообще результат операции предсказуемый был, но я всё равно как то боялась. Но все отлично прошло, рекомендую.
Все хорошо прошло, делали абдоминопоастикуу, общение и результаты на уровне. Единственное что по ценам стало выше, чем в прошлом году, когда я узнавала цену. Все аккуратно очень, пупок на месте, животик красивый, шов незаметный. Все хорошо.
Отзывчивый специалист, сделал мне абдоминопластику аккуратно и качественно. После похудения необходимо была эта операция. Всё прошло максимально комфортно с моей стороны. Я довольна результатом, выгляжу подтянутой. Пупок на месте, выглядит естественно и красиво.
Делала пластику груди, мастепексию. Очень все хорошо получилось, вполне аккуратно, поставили импланты даже) Я довольна и красивая, скоро лето и я буду точно сиять, как принцесса. Спасибо доктор, за вашу доброту и профессиональный подход. Не зря решилась на операцию.
Все прошло хорошо и уже на консультации я знала, что буду оперироваться конкретно у Антона Игоревича. Он предельно внимателен к деталям, всегда готов поддерживать и отвечает на вопросы. Я рада, что выбрала именно его для пластики груди, полная подтяжка с имплантами.
Впечатления положительные, отношение в клинике и самим врачом меня устроило. Я всегда боюсь врачей, всегда переживаю по этому поводу. Но сейчас все хорошо. Антон Игоревич хорошо справился с моей сложной проблемой - птоз груди, после возрастных изменений. Все хорошо прошло, поставили еще и импланты, грудь стала максимально красивой) я о такой и мечтала с момента, когда поняла, что молодость прошла.
Боже, почему я не нашла раньше этого хирурга. Наверное все тогда бы сложилось по другому. Антон Игоревич, спасибо вам огромное за эту операцию. Вы вернули меня к жизни, сделали эту жизнь замечательной. Спасибо. Вы лучший хирург и человек. Антон Игоревич смог исправить то, что набедокурила природа. Были проведены сложные, но такие нужные операцию. Мастерски, грамотно, четко. Спасибо.
Все отлично, хирург внимательно отнесся к моим недостаткам, нашел пути их исправления и рассказал мне о решении. Все сделал отлично, очень помог. Вообще, у Антона Игоревича легкая рука, потому и восстановление прошло быстро и комфортно, без проблем. Делала пластику груди с имплантами, ставили круглые, но они выглядят натурально.
Прекрасно справился с моей сложной грудью, после болезни были огромные проблемы. Доктор просто вернул мне красоту и смысл жизни. Он замечательный хирург и человек!!!
Всё хорошо. Всё понравилось. Мне приятно, когда доктор вникает в проблему и действительно хочет помочь. Спасибо за такое отношение и понимание психологии человека. Спасибо за позитивное мышление. И конечно же за то, что работаете с качественными материалами, с лучшими препаратами. Это тоже максимально важно.
Пошла на пластику груди к этому хирургу потому что он мне понравился ещё на консультации. Все четко и по делу, вполне грамотно и по доброму очень. Приятно с таким специалистом общаться. Операцию выполнил четко, все как и договаривались изначально. Четко сработал.
Все хорошо. Я свободна теперь в своей красоте и больше никто меня не сможет назвать некрасивой. Спасибо Антону Игоревичу за четкое исправление моей внешности, за умение преподнести это всё. За помощь.
Интересно было понимать, что хирург в работе разбирается, понимает и психологию. Все очень хорошо, если брать результат и отношение. Меня устраивает.
Хороший и ответсвенный человек. Мне всё понравилось, сделал как надо. Я у него делал уши. Пришлось их немного починить, пришлось сделать операцию. Док отлично справился.
Благодарю доктора за его максимальную вовлеченность, за помощь. Спасибо огромное что вы поддержали мое решение и сделали мне аккратную, красивую грудь. Спасибо
Поехала к хирургу специально, потому что знала, что именно он мне поможет. Сделали чек лифтинг и пластику век, все прошло отлично. У Антона Игоревича лёгкая рука, он смог и справился! Все хорошо.
Советую этого врача тем, кто любит себя, кто заботится о том, чтоб операция прошла безопасно. Спасибо огромное доктору Антону Игоревичу за его работу и заботу обо мне после операции. Спасибо!
Все по плану. Меня вполне устроил результат операции, отличное отношение ко мне, даже моему мужу были даны подробные ответы, когда он интересовался. Без пафоса, без раздражения. Все хорошо. Результат тоже замечательный получается, восстанавилась быстро, все хорошо.
Делала у него грудь, очень довольна формой. Хотела размер меньше, но доктор сказал что с моей фигурой будет идеально другой размер. Все хорошо в целом, нравится как выгляжу. Нравится отношение, приятен в общении.
Сделала пластику лица и шеи. Все прошло хорошо, вообще без проблем удалось все сделать. я даже не ожидала что все так легко будет. Естественно выгляжу, молодо.
Помог мне очень сильно, поддержал в моем решении, сделал качественно и недорого. Спасибо большое за работу и отношение доброе. Спасибо!
Сделала пластику груди, имланты и подтяжку. Все хорошо получилось, никаких проблем и косяков нет. Хирург умничка, разбирается хорошо, грамотно. Рекомендую.
Все отлично, была на консультации по поводу подтяжки груди, внимательный и спокойный очень. Пояснил все, поддержал мое решение. Мне нравятся такие спокойные и уверенные в себе люди, особенно врачи. Благодарю от души за уважение к профессии и к пациентам.
Мне повезло с хирургом, я не зря очень долго искала подходящего врача, читала огромное количество отзывов и разной информации, думала и анализировала эту всю информацию. Антон Игоревич мне помог в том плане, что поддержал мое решение, направил в нужное русло, помог с реабилитацией и поддержкой моральной. Он не только мастер своего дела, но и отличный человек.
Мне повезло с хирургом, я не зря очень долго искала подходящего врача, читала огромное количество отзывов и разной информации, думала и анализировала эту всю информацию. Антон Игоревич мне помог в том плане, что поддержал мое решение, направил в нужное русло, помог с реабилитацией и поддержкой моральной. Он не только мастер своего дела, но и отличный человек.
Мне повезло с хирургом, я не зря очень долго искала подходящего врача, читала огромное количество отзывов и разной информации, думала и анализировала эту всю информацию. Антон Игоревич мне помог в том плане, что поддержал мое решение, направил в нужное русло, помог с реабилитацией и поддержкой моральной. Он не только мастер своего дела, но и отличный человек.
Мне повезло с хирургом, я не зря очень долго искала подходящего врача, читала огромное количество отзывов и разной информации, думала и анализировала эту всю информацию. Антон Игоревич мне помог в том плане, что поддержал мое решение, направил в нужное русло, помог с реабилитацией и поддержкой моральной. Он не только мастер своего дела, но и отличный человек.
Антон Игоревич мне понравился, толковый и внимательный врач. Хорошо сделал операцию, хоть она и не была сложная, но сам факт. Все хорошо. Делала отопластику и вполне довольна операцией.
Антон Игоревич мне понравился, толковый и внимательный врач. Хорошо сделал операцию, хоть она и не была сложная, но сам факт. Все хорошо. Делала отопластику и вполне довольна операцией.
Антон Игоревич мне понравился, толковый и внимательный врач. Хорошо сделал операцию, хоть она и не была сложная, но сам факт. Все хорошо. Делала отопластику и вполне довольна операцией.
Антон Игоревич мне понравился, толковый и внимательный врач. Хорошо сделал операцию, хоть она и не была сложная, но сам факт. Все хорошо. Делала отопластику.
Антон Игоревич мне понравился, толковый и внимательный врач. Хорошо сделал операцию, хоть она и не была сложная, но сам факт. Все хорошо. Делала отопластику.
Антон Игоревич мне понравился, толковый и внимательный врач. Хорошо сделал операцию, хоть она и не была сложная, но сам факт. Все хорошо. Делала отопластику.
Все прошло отлично, клиника замечательная, врач классный. Помог мне очень, сделать операцию, помог в восстановлении. Все хорошо и я довольна что обратилась именно к этому врачу.
Антон Игоревич прекрасный специалист, внимательно относится к пациентам, доброжелательный очень. Мне понравился он сразу, я сразу поняла, что буду оперироваться у него. Сделали блефаропластику и чек лифтинг. Результат идеален, все выглядит естественно. Я довольна результатом. Спасибо!
Понравился тем, что грамотно отнёсся ко мне серьезно. Без проблем все сделал и действительно любит свою работу. Грамотно общается, но без пафоса. Заметно, что старается именно помочь человеку, поддержать. Хороший врач.
Все хорошо прошло. Делала грудь. Хорошо относится к пациентам, общается на равных. Приятен. Ну и удивительно грамотно подходит к своим обязанностям. Хороший хирург, я его рекомендую.
Понравился. Толковый врач, мило беседует. Приятный человек и специалист хороший. Делала грудь, все хорошо прошло. Аккуратно и грудь красивая реально, выглядит натурально.
Понравилось. Рада, что обратилась, к этому хирургу. На самом деле помог, внимательно отнесся. Импланты идеально подошли к моей фигуре. Размер такой идеальный, как я и мечтала.
Классный хирург, внимательно ко мне. Все хорошо. Доктор мне нравится тем, что профессионал он хороший. Спасибо за такое отношение, за мой результат.
В мае прошлого года сделал мне операцию на груди, подтяжка с имплантами. Идеально получилось и аккуратно очень. Шовчиков не видно, хотя и подтяжка была якорная. Максимум аккуратности. И отношение отличное, без негатива совсем. Мне очень повезло, что я выбрала этого хирурга.
Хороший хирург, который посоветует и поддержит в красоте. Так сложилось, что я у него делала две операции в разное время. Обе операции прошли просто идеально. Мне было важно, чтобы отношение было не предвзятое, чтобы не относились ко мне как к какому-то второму сорту. У Антона Игоревича все хорошо. Он помог мне поверить в себя. Помог просто.
Отлично все прошло, доктор очень хороший, со всей ответственностью отнесся к моей проблеме. Анализы, обследования и всё такое было проведено. Проблем никаких, в принципе.
Антон Игоревич, спасибо вам! Вы лучший доктор, которого можно только представить! Спасибо за пластику лица, подтяжку. Все хорошо прошло, доктор внимательный и всегда поддерживает.
Повезло с выбором хирурга, если честно. Спасибо за такую ювелирную работу, все аккуратно, все четко. Люблю таких людей, которые делают свою работу четко. Спасибо за пластику лица и блефоропласттку. Идеально.
Антон Игоревич Захаров мой хирург, который знает свою работу. Прекрасно справляется со сложными случаями, как у меня. Грудь была разного размера, поставили импланты, все хорошо. В белье смотрится вообще идеально. Спасибо доктору за такой подход.
Понравился хирург и ИПХиК. Все хорошо очень прошло во время операции, грудь делала. Внимательно все, красиво, на легке. Я очень рада, что сделала такой выбор.
Отлично. Хирург с лёгкой рукой, умением общаться на равных, объясняет все хорошо. С ним не страшно идти на операцию. Я делала омолаживающую операцию, так сказать. Очень красиво все получилось. Аккуратно, внимательно. Хороший хирург.
Доброго времени суток. Антон Игоревич мне помог сделать красивую грудь. Красиво, сексуально, аккуратно. Подтяжка груди, получилось реально очень круто. Я правда довольна и результатом и отношением ко мне. Спасибо большое.
Хирург очень приятный в общении, что для меня немаловажно. Он четко знает, что делает, внимательно относился ко мне и на консультации и в течении всего времени подготовки к операции. Все хорошо было. Спокойный, доброжелательный. Операцию по мамопластике выполнил отлично, все аккуратно и красиво. Легкая рука, так как зажило все быстро и никаких проблем не было.
Хороший хирург, мне очень понравился внимательным отношением. Руки просто золотые, прекрасно справляется со сложными случаями, самое главное, что аккуратно все делает, швы аккуратные, не заметные.
Хирург, который отдаётся своей работе на все 100%! Это же не просто делать людей красивыми. Только представьте! Живые люди. Но Антон Игоревич может и делает. Спасибо огромное за мою красоту, за красивую грудь. Это идеально получилось. И важное дополнение: натурально! Спасибо за золотые руки!
Благодарю Антона Игоревича за добросовестное отношение ко мне. Мне было сложно принять свою внешность, поэтому я сделала все, чтобы исправить эти недостатки. Спасибо. Мы сделали пластику груди, хирург очень внимательный и лучший специалист. У него действительно золотые руки, лёгкая рука, без проблем восстановилась. Спасибо.
По ценам мне понравилось, по отношению тоже, по результатам однозначно. Неплохой хирург, действительно знает свою работу, старается сделать как можно лучше и качественно.
Все хорошо прошло, мне на консультации все пояснили, рассказали. Было интересно послушать мнение доктора. Все обследования были назначены, поддержка обеспечена.
Хирург внимательный, достаточно профессиональный и понимающий. Мне очень нравится его подход к работе, вот читаю отзывы и понимаю, что не только у меня такое мнение. Спасибо огромное за любовь к профессии и за красоту, которую вы дарите своим пациентам! Это очень важно!
Все хорошо. Хороший Хирург, внимательный. Сделал все возможное для моей красоты. Спасибо большое. Доктор обладает современными технологиями, использует качественные импланты
Все хорошо. Такие врачи и должны работать в хирургии. Это очень важно, что человек любит свою работу, выполняя ее качественно и вникает в детали.
Я очень довольна обращением к этому специалисту. Внимательно относился ко мне, расспрашивал обо всем, задавал вопросы. И действительно помог. Для него важно- безопасность пациента, поэтому он назначал все необходимые анализы. Операция тоже прошла безопасно и самое главное для меня безполезненно. Спасибо за профессионализм и все хорошее, что было сделано для меня и моей красоты. Моя грудь красивая, а я счастливая.
Спасибо! Операция была сделана качественно, реабилитация тоже прошла успешно, никаких последствий, все максимально комфортно. В клинике ко мне отношение было хорошее.
Лифтинг, пластика век. Операция прошла на высоте, без побочек. Хирург максимально ответственно отнёсся к операции, нашёл проблему, решил. Швы не видны.
Обращалась по поводу груди. Все сделал аккуратно, установили имплантат, которые идеальны по форме. Грудь смотрится хорошо, с моей фигурой так вообще как влитая) я довольна что обратилась именно к этому хирургу, он правда знает свою работу.
Толковый хирург, без какого-то пафоса и прочей мишуры. Просто делает свою работу, не боится браться за сложные случаи и все у него получается.
Консультация прошла на одном дыхании, хирург мне понравился добротой, пониманием. Он никуда не спешил, все внимательно смотрел, спрашивал и отвечал на вопросы. Мне он очень понравился, понятно, что толковый специалист.
Все прошло замечательно, мне сделали красивую грудь, которая смотрится как натуральная. Очень приятно, что доктор настолько щепитильно относится к своим обязанностям, внимателен и доходчиво объясняет. Я довольна как прошла операция и восстановление
Выбирала тоже врача долго и мучительно) Нужен был грамотный специалист который сделает подтяжку естественно и так чтобы я не заметила никаких последствий этого. Спасибо Антону Игоревичу за профессионализм и легкую руку. Все получилось хорошо! Я довольна!
Хороший и внимательный врач, который мне сделал пластику груди, импланты поставили анатомические, что выглядит очень естественно. Разрезы по ореоле, все незаметно и прям реально круто.
Понравился хирург. Спокойный, позитивный. Отвечает на все вопросы. Оперировалась по поводу птоза груди. У меня очень большой размер груди, было и так тяжело с ней, так еще и обвисла сильно. В итоге сделали резекцию, подтяжку. Получилось очень круто, мне прям стало легче и проще жить. Спасибо, доктор!
Антону Игоревичу очень благодарна за проделанную работу. Я долго боялась идти на операцию, долго выбирала и решала делать или нет подтяжку лица. Все прошло хорошо, я не жалею, что приняла решение делать операцию. Спасибо большое за доброту и за заботу обо мне после операции.
Отличный доктор. Помог справиться с проблемой обвисшей груди. Спасибо, что помогли и что сделали все естественно, меня все устроило. Проблем после операции нет никаких.
Благодарна доктору Антону Игоревичу за успешно выполненную операцию. Делали веки и чек-лифтинг. Получился вполне хороший результат, единственное, что смущало это немного отечность была. Я думала, что будут швы, но оказалось, что шовчик всего один и он совсем не виден. Спасибо всему персоналу клиники. Все хорошо!
Хорошие впечатления от общения с доктором и от его работы. Делали пластику груди с имплантами. Все сделали максимально качественно и естественно. Доктор относился хорошо, помогал после операции, так как я сильно переживала. В итоге красивая грудь и без рубцов.
Антон Игоревич замечательный специалист, который занимается именно своим делом! Благодаря ему я действительно выгляжу красиво и больше не стесняюсь своей внешности. Грамотные специалисты сейчас в любой сфере на вес золота. С Антоном Игоревичем мы сделали подтяжку лица, я теперь выгляжу как красотка) Спасибо!
Большое спасибо доктору за помощь и мою красоту. Спасибо, что сделали меня счастливой и помогли принять свою внешность. Спасибо! Операция прошла гладко, все по плану. Сделала у доктора веки и лицо.
Антон Игоревич хороший врач, который умеет творить красоту, которая нужна людям. Доктору спасибо, что помог мне определиться с операцией, которая мне нужна. Благодарю, что поддержали меня в трудный момент. Спасибо! Операция была не простая, мы делали пластику шеи, подтяжку лица и век. Но идеальное сочетание это очень помогло. Я довольна! Спасибо!
Замечательный доктор, который мне действительно помог. Удивительно, но факт. Я долго думала и решала нужна ли мне операция, но в итоге пришла к выводу, что чем дольше ждешь, тем больше потом проблем будет, пластика груди конечно очень сложная операция, но я рада, что решилась. Доктору спасибо! Сделали подтяжку груди, с имплантами. Грудь получилась красивая и подтянутая, как у молодой девушки, а мне уже 40 лет) Хотя это еще не возраст, ведь в душе мне 18 и вообще я девушка хоть куда)
Мне тоже этот хирург помог очень, я даже рада, что сделала такой выбор и пошла именно к нему на операцию. Приятно, что в клинике работают люди, которые действительно любят свою работу.
Все прошло отлично, я не думала, что стану писать отзыв, но реально, ведь очень круто, что решилась на пластику груди. Совсем другое дело, вот честно. Я чувствую себя более раскованно, более открыто и сексуально. Я не комплексую. Доктору благодарность. Не зря отважилась поехать на операцию в Москву, не зря прошла этот путь.
Правильно сделали, что решились на операцию. Порой бывает сложно принять такое решение, но оно того стоит.
Благодарна доктору Захарову за все, что он сделал для меня и моей красоты. Это так здорово, когда ты уверена в своей красоте. Тебе не надо больше думать о том, как ты выглядишь. Просто понимаешь, что ты красива! Это очень классно! Мне посоветовала доктора подруга и я не сомневаюсь в своем выборе. Это прекрасно. Выгляжу моложе, восстановилась быстро. А что еще надо женщине для счастья?
Хочу сказать спасибо доктору Захарову, ведь он мне сделал красиво грудь. нужна была подтяжка груди, так как она выглядела очень плохо из-за родов, лактации и так далее. Классические уши спаниеля. Это ужасно, конечно, но выход был только один - пластическая операция. Спасибо доктору, что он помог и что мы справились со всем. Было тяжело в плане восстановления, было тяжело во всех планах. Но у меня все получилось, я рада и довольная всем, что произошло. Да, стоило оно того, действительно.
Отношение ко мне, как к пациенту понравилось. Понравилось и тщательность обследования перед пластикой груди. Были исключены все риски. Мне рассказали подробно все, что нужно, я довольна. Помогли с выбором импланта, так как проблема у меня была в маленькой груди. В общем, все хорошо и я довольна. Антона Игоревича советую
Спасибо, огромное спасибо! Я рада, что доктор оказался таким замечательным. Я рада, что обратилась к нему, хотела сделать пластику лица и сделала. Осталась довольна.
Благодарна доктору за то, что он нашал ко мне подход. Надо сказать, что я дико боялась делать операцию, но понимала, что нужно! Все понимали, что я больше не могу ходить с таким носом. В итоге операцию сделала, только благодаря поддержке Антона Игоревича, его стремлению помочь. Спасибо, дорогой доктор. Очень хочу, чтобы было как можно больше таких специалистов как Вы! Спасибо!
Антону Захарову доверилась, когда мне нужна была операция по исправлению формы и размера ушей. С самого детства уши были моей больной темой, но родители считали, что ничего страшного. И только став взрослой я приняла решение делать операцию. Очень благодарна Антону иГоревичу за поддержку и помощь в осуществлении этой мечты. Спасибо! Все прошло замечательно, восстановилась я очень быстро. Да и операция, в принципе, не сложная же. Все хорошо прошло.
У меня всё прошло достаточно неплохо. Делала у Антона Захарова грудь, а точнее подтяжку груди. Очень хорошо понимаю тех, кто годами мечтает об операции, но не может решиться, потому что это всё очень сложно - выбрать хирурга, клинику. Но я довольна, что моим врачем стал именно Антон Игоревич. Он наверное один из тех, кто реально умеет делать операцию на груди. Красиво все получилось, я не испытала проблем. Но единственное, что меня смущало - это после операции носить белье специальное, меня оно смущало в том плане, что приносило дискомфорт реальный. Но спустя время, когда разрешили снять окончательно - я поняла, что самая счастливая! Красивая грудь - это моя мечта. Которая сбылась наконец-то!
Хочу поблагодарить Антона Игоревича Захарова за успешное проведение операции по коррекции век. Это просто идеально! Я настолько намучалась с опущенными веками, которые придавали мне лишних десяток лет, что решилась на операцию. Низкий поклон за подбор методик, за то, что полностью мое лицо стало подтянутым. За естественность результата. Спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.