Выявил пневмонию. Назначил лечение. Очень хороший врач. Внимательный. Отзывчивый. Спасибо огромное. Терпения ему с нами и конечно же здоровья. Я Мелешина Е. В. благодарна Вам.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВот что значит человек на своем месте и работает по призванию! Редко встретишь настолько преданных профессии специалистов. Спасибо Руслану Валентиновичу за внимательный подход к пациентам и грамотное назначение лечение.
Очень благодарна Руслану Валентиновичу за профессионализм и внимание, с каким он относится к пациентам. Правильно поставленный диагноз и ответственный подбор препаратов, а также соответствующие исследования, а в результате мое спокойствие и здоровье! Побольше бы таких внимательных врачей, могу рекомендовать, если кто-нибудь стоит перед выбором своего надежного доктора! Спасибо, Вам за помощь! Всем здоровья!
Очень внимательный и отзывчивый доктор. Все раьяснил и дал соответствующие рекомендации. К сожалению сейчас довольно редкое отношение к пациенту. С уважениеи Фахрутдинов Р. А.
Очень хороший доктор! Профессиональный, вежливый! Все расспросил, объяснил, назначил необходимые анализы и грамотно назначил лечение. А также дал рекомендации для предупреждения заболеваний, к которым есть предрасположенность.
вызвал домой, нормальное отношение, посмотрел, послушал, назначил лечение, юыстро помогло, мне понравился,- как человек, рекомендую такого милого доктора
Очень хороший доктор, всегда все объяснит в чем то сомневаюсь успокоит расскажет, Сколько была на приеме очень внимательный : послушает, давление померит. если что то не так по его рекомендаций направит на обследование. Очень помог в постановке диагноза, выборе препаратов и дал рекомендации по лечению. Спасибо огромное!
Отличный, отзывчивый специалист. Очень помог в постановке диагноза, выборе препаратов и дал рекомендации по лечению. Спасибо Руслану Валентиновичу, за профессионализм и отношение!
Доброго времени суток! Я и моя семья, постоянно обращаемся за помощью к Руслану Валентиновичу. Он очень внимательно выслушивает наши жалобы, проводит осмотрыи, и всегда подбирает нужное лечение, направляет на те анализы/исследования, которые действительно нужны! С ним очень легко общаться, поможет советом и даст консультацию. Доктор с Большой Буквы! Мы ему благодарны, побольше бы таких Врачей!
Отправляясь на прием к молодому врачу, и не надеялась, учитывая современные реалии, на человеческое отношение со стороны медработников. Каково же было мое удивление, когда врач с вниманием и интересом выслушал все жалобы, провел осмотр, и, с неподдельным желанием помочь, расписал курс лечения. Приятно, что есть такие доктора, которые хотят помочь не только делом, но и словом, объясняют все на простом человеческом языке. Большое спасибо доктору!
Доктор с высоким уровнем профессионализма, компетентен в своем деле. Выслушал проблему и оказал действенное лечение. Очень рекомендую идти именно к нему!
Очень хороший, внимательный, а главное знающий свое дело специалист. По итогам приема я получила рекомендации и назначения. На все свои вопросы получила ответы, а главное, все было сказано на понятном мне языке, а не сложными медицинскими терминами. В его работа всегда присутствует человеческий фактор, личное отношение к пациенту, заинтересованность, желание помочь. В наше непростое время, когда все сводится к бездушному оказанию услуг, доктору удаётся сохранить в себе человека.
Очень хороший и отзывчивый врач... Обратившись к нему даже не пожалела... Выслушал проблему, назначил лечение. Не нужно сидеть в очередях долго, принимает по записи
Внимательный и доброжелательный врач! Дал хорошую консультацию, доступно все объяснил, приём прошёл хорошо! Направил на необходимые процедуры и назначил лечение! Спасибо огромное! Рекомендую!
Самый лучший и внимательный доктор! Всегда правильно и оперативно помогает, предупреждает возможные болячки наперёд!Зрит в корень, что называется, лечит причину заболевания, а не симптомы!Тактичен и дружелюбен в общении, а ещё он просто красавчик)))
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.