Нравится этот центр. Удобное расположение, вежливое обращение, всегда есть возможность пройти обселдование, сдать анализы, пройти ЭКГ. Очень понравилась врач Кужонова Фатима. Благодарю за профессионализм и помощь.
17 отзывов об УЗИ в Нальчике
Найдено 17 отзывов об УЗИ в Нальчике: 17 персональных отзывов о врачах. 3 отзыва пациентов об услугах УЗИ за 2026 год.
В Нальчике
Более отзывчивого и внимательного, да ещё грамотного врача наша семья не встречала. Вся наша семья доверяет только ей, прекрасный врач ультразвуковой диагностики.
Самая лучшая, такая чуткая, добрая и разбирается в своем деле на все 1000%. Очень грамотный специалист знающий свою работу, очень мягко и бережно относится к своим пациентом. Спасибо Вам
Лучшая в своем деле. Только заключение Заремы Фуадовны из множества других подтвердили в Кремлевской больнице "опухоли головы и шеи", где спасли жизнь моей маме. Также сама многократно делала УЗИ именно у данного специалиста. Ни одного ошибочного более чем за 20 лет. Спасибо Зарете Фуадовне за ее компетентность, чуткость, профессионализм и доброту!
Профессионал в своем деле! Очень красот но оказана услуга, врач очень вежливый и обходительный. Приходили на УЗИ уже не первый раз, очень довольны.
Проведено УЗ-исследование очень грамотно. Выявлена патология почек. Даны соответствующие рекомендации Большое спасибо). Советую другим пациентам, обратиться к данному доктору. )
Замечательный человек и грамотный специалист своего дела. При обследовании очень внимательная и представляет осмотр не только на бумаге медицинскими терминами, но и объясняет.
Одна из лучших, очень грамотный врач Самая добрая, позитивная, все очень хорошо объясняет, успокаивает Она даже с ребенком в животе нахолит общий язык))) Очень благодарна за вашу грамотность, профессионализм и доброту
Центральная поликлиника, спасибо за такой комфорт и хороший персонал, доброжелательный! Были на УЗИ брюшной полости у Дачиева М. Б. все понравилось, смотрел долго и внимательно, на все интересующие меня вопросы ответил, очень хороший врач
Врач компетентный и знающий свое дело, были на приеме, делали УЗИ щит. железы бабушке, она боялась вдруг что-то не так будет, как зашли его уверенность и позитивный разговор с ней разрядил обстановку, после приема сказала, что теперь узи будет делать только у него!!! Спасибо Центральной поликлинике не только за оказание помощи, но и за хорошее отношение к посетителям!!!
Хотелось бы выразить благодарность Дачиеву Муслиму Борисовичу за профессионализм! и в целом центральной поликлинике за четкую работу! Была записана на УЗИ брюшной полости к доктору, все было классно!) поставили диагноз, все объяснили!)
Самая внимательная и лучшая в своём деле! Делали УЗИ новорожденному, посмотрела внимательно абсолютно все. В то время как многие врачи недовольно и с неохотой отвечают на вопросы, она понятно и доходчиво объяснила мне все, что очень важно для меня. Так же очень хорошее (даже отличное) отношение к ребенку. Никакого грубого отношения. Всем знакомым рекомендую её.
Хотелось выразить свою благодарность Посетила Центральную поликлинику, была на УЗИ у Кишевой Лейлы Леоновны, этот специалист от БОГАОчень квалифицированный профессионал своего дела, всё подробно разъяснила, внимательно и с душой относиться к пациентам, после посещения данного специалиста полностью меняется в положительную сторону мнение о медицине! Спасибо огромное
Замечательный специалист, ни разу не пожалела, что попала именно к этому доктору. Неоднократно была на приеме, наблюдаюсь с 2016г Узи почек, узи малого таза, узи брюшной полости, точность диагноза высокая.
Прекрасный врач, которая хорошо знает своё дело. Понравилось внимательное и ответственное отношение. Мои впечатления от работы этого врача остались исключительно самые положительные.
Врач Бакуева В. М. узист -очень граммотная. профи в своей работе.. осматривает спокойно деликатно. диагноз ставит очень точно.. Побольше бы таких хороших врачей... Спастбо ей большое. С УВАЖЕНИЕМ Ю. Э.
Отличный специалист! Я уже не первый год и не с первой беременностью у нее делала УЗИ. Очень приятная, ласковая и подробно расскажет! А для любой женщины это важно. Отличный врач высшей категории, однозначно рекомендую! На приеме была на Шогенцукова 5. Желаю ей всех благ и успехов во всём!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование Отличный врач! Умеет делать практически все ультразвуковые исследования. Очень удобно, если необходимо несколько исследований различных областей и органов. Всё можно сделать у одного доктора, разумеется заранее записавшись. Внимательный, чуткий доктор. Видно, что работает много, видно, что знает толк в своей работе. Всё объясняет. Лишних процедур и исследований не навязывает. Мне вообще всегда везёт на прекрасных врачей, и Екатерина Александровна в их числе!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Огромное СПАСИБО Дмитрию Владимировичу. Спаси его Господи! Все бы такие были врачи как он! Внимательный, добрый, феноменальный доктор, это бриллиант в нашем городе! Все стремятся к нему попасть на обследование, ООООЧЕНЬ ВЫСОКОКЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!!! Даже доктора с поликлиники советуют к нему обращаться на обследование, когда серьезный случай, его обследования в приоритете в сравнении с остальными. От всей нашей семьи низкий поклон ему! Счастливы, что есть такой Врач-с большой буквы!!! Врач от Бога! С уважением, Елена.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Только Ирина Владимировна внимательно отнеслась к моим жалобам и поставила диагноз! Назначила эффективное лечение, внятно объяснила как жить с моим диагнозом и какую терапию принимать. Спасибо ей большое за профессионализм и человеческое отношение к больным!