Избранное
Поликлиника МСЧ МВД

Отзывы о «Поликлиника МСЧ МВД»

Отзывы пациентов о «Поликлиника МСЧ МВД» в Нальчике (Горького ул, 7). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 8 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 34 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
1
1
2
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 9 января 2023
9 января 2023 в 19:45
+7 (920) ***-**-85
+7 (920) ***-**-85 (Белгородская область) оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Иллаева С. А.

На новогодних праздниках заболел сильно зуб, так как, я из другого региона обратилась в поликлинику. Очень понравилось отношение от заведующей поликлиники до врача стоматолога (фамилию к сожалению не запомнила). Стоматолог-женщина, очень грамотный специалист, все рассказала, обьяснила, лечение назначила и сказала какой зуб болит и рентген это подтвердил. До этого в моем городе мой врач, сказал, что якобы здоровый зуб у меня болит, а итог совсем другой (хотя рентген делала и там не увидели ничего). Советую.

Без оценки Дата визита 29 октября 2022
30 октября 2022 в 22:48
А
Аноним (85.173.XXX.XXX, Нальчик или Нальчик) оставил отзыв у врача терапевта Оршокдугова З. М.

Очень внимательный и грамотный терапевт! отзывчивый доктор! В течении лечения всегда выслушивает жалобы пациента и находит нужные слова для каждого. Назначение правильное, недорогие медикаменты; в течении болезни всегда можно позвонить и получить консультацию!!! спасибо вам большое, доктор!

5,0
2 марта 2022 в 23:20
+7 (928) ***-**-91
+7 (928) ***-**-91 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв у врача эндоскописта Балаев Х. Х.

Отличный специалист, просмотрит, тут же разъяснит возникшие вопросы, процедуру проводит со знанием и безболезненно, поспешал несколько раз, т. к. была язва желудка

Без оценки
7 ноября 2021 в 21:45
А
Аноним (95.59.XXX.XXX, N/A) оставил отзыв у врача педиатра Гобеджишвили Л. А.

Людмила Анатольевна очень хороший врач. Знаю её уже 13 лет и ни разу не подвела. Назначение делает эффективное, детки быстро выздоравливают.

Без оценки
7 ноября 2021 в 21:44
А
Аноним (95.59.XXX.XXX, N/A) оставил отзыв у врача педиатра Гобеджишвили Л. А.

Людмила Анатольевна очень хороший врач. Знаю её уже 13 лет и ни разу не подвела. Назначение делает эффективное, детки быстро выздоравливают.

5,0
Дата визита 29 августа 2021
14 сентября 2021 в 19:47
+7 (964) ***-**-40
+7 (964) ***-**-40 (Краснодарский край) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Ксанаева М. Х.

Уважаемая, Мадина Хусейновна! Огромное Вам спасибо за Ваш труд! Огромный профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, доброе отношение. Правильно поставленный диагноз и своевременное лечение залог Вашей успешной, медицинской практики.

5,0
Дата визита 13 апреля 2021
27 апреля 2021 в 13:46
+7 (988) ***-**-34
+7 (988) ***-**-34 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв о повторном приеме невролога у врача невролога Жапуева М. А.

Настоящий доктор, вот бы все врачи так относились к своей работе, как она. Уверенно из 5 балов я ставлю 5+ Профессионал своего дела.

5,0
Дата визита 6 августа 2015
22 февраля 2021 в 08:36
+7 (903) ***-**-61
+7 (903) ***-**-61 (Кабардино-Балкарская Республика) оставил отзыв об урологии у врача андролога Дадов З. В.

Очень хороший доктор. Молод, но очень перспективен. Душевен. Выслушает, подскажет и поможет. В 2015 году у меня случился приступ почечной колики. Принимал другой доктор. Приняли как родного. Спасибо всем! А весь процесс моего лечения контролировал Дадов Замир. То, что молод, это я со своей стороны смотрю. Операцию провёл Кильчуков Заур Изатович. Благодарен всем!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.