На новогодних праздниках заболел сильно зуб, так как, я из другого региона обратилась в поликлинику. Очень понравилось отношение от заведующей поликлиники до врача стоматолога (фамилию к сожалению не запомнила). Стоматолог-женщина, очень грамотный специалист, все рассказала, обьяснила, лечение назначила и сказала какой зуб болит и рентген это подтвердил. До этого в моем городе мой врач, сказал, что якобы здоровый зуб у меня болит, а итог совсем другой (хотя рентген делала и там не увидели ничего). Советую.
Отзывы о «Поликлиника МСЧ МВД»
Отзывы пациентов о «Поликлиника МСЧ МВД» в Нальчике (Горького ул, 7). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень внимательный и грамотный терапевт! отзывчивый доктор! В течении лечения всегда выслушивает жалобы пациента и находит нужные слова для каждого. Назначение правильное, недорогие медикаменты; в течении болезни всегда можно позвонить и получить консультацию!!! спасибо вам большое, доктор!
Отличный специалист, просмотрит, тут же разъяснит возникшие вопросы, процедуру проводит со знанием и безболезненно, поспешал несколько раз, т. к. была язва желудка
Людмила Анатольевна очень хороший врач. Знаю её уже 13 лет и ни разу не подвела. Назначение делает эффективное, детки быстро выздоравливают.
Людмила Анатольевна очень хороший врач. Знаю её уже 13 лет и ни разу не подвела. Назначение делает эффективное, детки быстро выздоравливают.
Уважаемая, Мадина Хусейновна! Огромное Вам спасибо за Ваш труд! Огромный профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту, доброе отношение. Правильно поставленный диагноз и своевременное лечение залог Вашей успешной, медицинской практики.
Настоящий доктор, вот бы все врачи так относились к своей работе, как она. Уверенно из 5 балов я ставлю 5+ Профессионал своего дела.
Очень хороший доктор. Молод, но очень перспективен. Душевен. Выслушает, подскажет и поможет. В 2015 году у меня случился приступ почечной колики. Принимал другой доктор. Приняли как родного. Спасибо всем! А весь процесс моего лечения контролировал Дадов Замир. То, что молод, это я со своей стороны смотрю. Операцию провёл Кильчуков Заур Изатович. Благодарен всем!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.