До сих пор с теплотой вспоминаю мои роды благодаря Панаговой Залине Олеговне
16 отзывов о гинекологии в Нарткале
Найдено 16 отзывов о гинекологии в Нарткале: 16 персональных отзывов о врачах.
В Нарткале
Самая лучшая, грамотная знающая своё дело на все 100%! Рожала у нее, самые спокойные роды без разрывов без последствий! такой подход такое отношение к пациентам многого стоит, поймут только женщины находящиеся в положении. Спасибо ещё раз за такой профессионализм!
Самый хороший врач, рожала у нее четыре раза. Добрая, отзывчивая, человечная. Находит подход к любой женщине, до того отвлекает беременную, что рожающая не понимает как все быстро закончилось. Профессионал своего дела. Спасибо большое за ваш труд.
Огромнейшее спасибо за прекрасное отношение, грамотность, спокойствие и человеческий подход к роженицам в любой ситуации.!! Профессионал своего дела, приятная в общении! Огромное спасибо!!!
Бэла Халифовна, врач от Бога! Она самая добрая, внимательная, грамотная, профессионал, квалифицированный гинеколог КБР. Хочу сказать огромное спасибо, за проведению операцию, все прошло великолепно. Желаю вам, самого крепкого здоровья, счастья, радостивсего самого лучшего!
Бэла Халифовна, врач от Бога! Она самая добрая, внимательная, грамотная, профессионал, квалифицированный гинеколог КБР. Хочу сказать огромное спасибо, за проведению операцию, все прошло великолепно. Желаю вам, самого крепкого здоровья, счастья, радостивсего самого лучшего!
Дорогая Марьяна Аслановна! Спасибо Вам огромное, за то что Вы меня прооперировали, за чуткость, за рекомендации, Вы самый лучший Врач! пациент:Дударова Эльвира
Очень хороший врач, рожала у нее два раза и даже не вспомню как, до того она отвлекает беременную, что рожающая не понимает как все быстро закончилось, очень грамотно все делает. Всех благ ей
Спасибо большое Марине Владимировне за ее труд, безупречный человек, врач с большой буквы. Дай Аллах ей долго проработать Очень довольна ее работой и подходом к роженицам.
Просто без слов это добрая, внимательная, грамотная!!! Спасибо за такое замечательное отношение к пациентам ️ Всем девушкам советую!!!!!! Посмотрит и быстро и профессионально вылечит!
Очень чуткий, грамотный и ответственный врач. Подобрала эффективное лечение, после которого прошли все жалобы. На учёт ходила только к ней (5 беременностей).
Ну что сказать нет слов врач от Бога! супер квалифицировный врач, врачь сваего дела. нашу маму весом 160кг и диагноз фиброма миома 18недель и вес как 5кг. она удалила. хотя все отказались и Ставрополь и Ростов. но она со сваей камандой и сатрудниками взялись, зная что рискована! Благословлёные руки от Бога! Я благодарно от все души всех кто присуствавал на операции! у Плешко Галины!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ! ЧТО СКАЗАТЬ ВРАЧ ОТ БОГА! МЫ САМИ БЫВШИИ ГРАЖДАНЫ МОЛДОВЫ ПЕРЕЕХАЛИ В ГОРОД НАЛЧИК! У наши мамы вес 160 кг и фиброма миома 18 недель было! это как бомба в живате 5 кг. Куда ни ехали в Ставрополь, В Растов к другим врачам -все отказывались оперировать. Но оно са сваей командой сатрудников анестезолог. Взяли смелость и сваи руки Благославлёные. И сделали операцию. Была в реанимации думали что всё. но нет в втарой день в палати. Сейчас идём на выздаровление. Бальшая благадарность всем кто был и присуствавал но операции с Бэлой Халифовнай!
Самый грамотный, чуткий, добрый, высококвалифицированный гинеколог по ЮФО. Врач от Бога. Провела в кротчайшие сроки сложную операцию по удалению миомы больших размеров с сохранением детородных органов.
Бэла Халифовна превосходный врач, профессионал своего дела, как говорится, врач от Бога. Высоко квалифицированный врач, хирург. Низкий поклон вам, Бэла Халифовна!
Замечательный внимательный врач, ответственно относящийся к своим обязанностям. К каждому пациенту только индивидуальный подход и индивидуальное лечение с учётом особенностей организма. Добрый и отзывчивый человек. Спасибо Вам большое
В других регионах
Очень благодарна Ирине Владимировне! Я много лет не могла иметь детей, но Ирина Владимировна это просто чудо. В августе 2025 году поступила в гиникологическое отделение на 10 дней. Сразу нашли проблему после чего спустя 4 месяца сбылась моя мечта!!! Моя долгожданная беременность осущиствилась!!! Ещё раз повторюсь я очень благодарна Ирине Владимировне! Девченки кто уже опустил руки испытайте свой шанс. Обратитесь к нашей волшебнице!!!! На заметочку, я не одна у которой сбылась мечта о беременности, общаюсь с девчёнками с палаты у них тоже положительные результаты.
Грицюк Максим Николаевич, хочу выразить благодарность и низкий поклон максиму Николаевичу,7.06 поступила с болями внизу живота, принимал меня Максим Николаевич и прооперировал11.06, человек знающий свою профессию, улыбчив и доброжелателен. огромное вам спасибо Максим Николаевич
Наталья Викторовна-очень хороший врач, скорее даже лучший в своей профессии. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет, всегда получаю необходимую помощь. Осмотры врач проводит аккуратно (есть с чем сравнивать). Очень качественно проводит УЗИ, заключения всегда подробные.
Дарья Михайловна, не смотря на молодость, настоящий профессионал. Умница, всё четко, понятно, по уму. Оперирующая, с золотыми руками. Таких докторов хочется больше.