Избранное

27 отзывов о диагностике в Новокузнецке

Найдено 27 отзывов о диагностике в Новокузнецке: 27 персональных отзывов о врачах.

В Новокузнецке

5,0
Дата визита 5 марта 2025
6 марта 2025 в 04:45

Эндоскопическое отделение Горбольницы № 1 сейчас оснащено высокоэффективным современным оборудованием. Коллектив отделения - это вежливые и грамотные специалисты ( и врачи и младший мед. персонал). Я проходила процедуру колоноскопии без наркоза. Процедуру провели максимально корректно и почти без боли. Процедуру проводили врачи: Булдыгина Елена Александровна и Потехина А. В.; операционная мед сестра Дербенёва Анна Константиновна, за что им всем большое СПАСИБО! Отнеслись к пациенту очень внимательно и и вежливо. В общем медики с большой буквы. Считаю таких специалистов нужно беречь и поощрять!

Без оценки Дата визита 7 июня 2024
9 июня 2024 в 15:54

Выражаю огромную благодарность врачу Яне Ярославовне и операционной сестре Марии Сергеевне. Очень вежливые, все подробно и понятно объяснили. Спасибо вам огромное, за ваше внимание и заботу. Всё бы были такие врачи.

5,0
Дата визита 5 января 2024
5 января 2024 в 06:24

Замечательный специалист. Подробно всё объяснит и обследует. Всю беременность не один раз побывала у данного специалиста на приёме УЗИ в клинике,, Мать и дитя,, побольше бы таких людей. Спасибо вам Владимир Исаакович.

5,0
Дата визита 12 сентября 2023
25 декабря 2023 в 20:09

ОТЛИЧНЫЙ ВРАЧ СВОЕГО ДЕЛА! СМОТРИТ НА РЕБЕНКА, ТЩАТЕЛЬНО ИЗУЧАЕТ ДОКУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ ПРИНОСИШЬ С СОБОЙ НА ПРИЕМ, ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ, КАЧЕСТВЕННО КОНСУЛЬТИРУЕТ, ОТВЕЧАЕТ НА ВОЛНУЮЩИЕ, КАК РОДИТЕЛЯ ВОПРОСЫ. РЕКОМЕНДУЕТ ИЛИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ И ПРЕПАРАТЫ И ВСЕГДА ОБЪЯСНИТ ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ ТАК, ЧЕМ ЧТО-ТО ДРУГОЕ. БЕЗ НЕОТВЕЧЕННЫХ ВОПРОСОВ НЕ УЙДЕШЬ. ОЧЕНЬ УМНЫЙ И КОМПЕТЕНТНЫЙ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕМУ ЗА ТО, ЧТО ПОПАЛИ К НЕМУ С СЫНОМ. НИКАКИХ ЛИШНИХ ПРЕПАРАТОВ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕЗ ЧЕТКОЙ НЕОБХОДИМОСТИ, И НА ОСНОВЕ ОБСЛЕДОВАНИЙ СДЕЛАЕТ ВСЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И ЗАДАСТ ВЕРНЫЙ ВЕКТОР НАПРАВЛЕНИЯ В ЛЕЧЕНИИ МАЛЫША!

5,0
Дата визита 15 июня 2023
12 августа 2023 в 08:25

Лучший врач в Сибири. Быстро описывает исследования. У этого врача глаз алмаз. Лучше его вы никого не сможете найти.

Без оценки Дата визита 20 июня 2023
10 июля 2023 в 09:35

Очень внимательный. Посещаю регулярно в течении 7 лет. У врачей нет сомнения в результатах его обследований. Все четко и лаконично.

5,0
Дата визита 28 апреля 2023
2 мая 2023 в 15:46

Это замечательный человек и доктор от Бога!!! Очень внимательный, добрый, всё объяснил простым языком. Заботиться реально о пациенте, трепетное отношение. Была на узи, обследование перед операцией в Доктор. ру и потом после операции в 1й гор больнице. Таких врачей очень мало. Советую на 100%. Спасибо Вам, Владимир Исаакович, за вашу работу, за вашу поддержку.

Без оценки Дата визита 10 января 2023
18 января 2023 в 07:44

Спасибо Галине Егоровне за внимательное отношение к пациентам. Была на приеме в январе 2023 г. Доктор сделала УЗИ, дала рекомендации. Опытный доктор.

5,0
Дата визита 4 апреля 2012
15 ноября 2022 в 07:36

Спасибо Вам, Илья Дмитриевич. После проведенного обследования, было скорректировано ранее назначенное лечение другим доктором, моему сыну. У сына эпилепсия. Улучшение было видно сразу.

5,0
Дата визита 25 октября 2022
25 октября 2022 в 12:40

Была на УЗИ органов брюшной полости. Проводил врач Сергей Иванович. Врач качественно провёл диагностику, профессионал своего дела. Желаю здоровья нашим врачам!!!!

Без оценки
10 июля 2022 в 08:31

Врач с большой буквы. Огромное доверие к его заключениям и протоколам. Не только у меня как пациента, но и специалистов которые направляют на исследования. Все доходчиво обьяснил. На вопросы ответил. Если рентген, Скт, Мрт то только к нему. Большое вам спасибо.

5,0
Дата визита 11 октября 2021
10 июня 2022 в 11:13

Замечательный, грамотный врач в своём деле! И как узист и как акушер-гинеколог 2 беременности под контролем Елены Геннадьевны! Советую и рекомендую

5,0
Дата визита 9 марта 2022
25 марта 2022 в 19:05

Очень хороший доктор. Профессионал своего дела. Душевный и внимательный. Все подробно рассказал про ребёнка и про состояние в целом, дал рекомендации.

5,0
Дата визита 12 ноября 2021
12 ноября 2021 в 12:46

Сегодня была на УЗИ у этого врача. Все прошло отлично, не испытала дискомфорта. Замечательный, внимательный, деликатный человек, что немаловажно на приеме у врача и отличный специалист. Настоящий профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей)))

5,0
Дата визита 16 июля 2021
17 июля 2021 в 03:33

Врач от Бога! Была на 1 скрининге. Беременность первая, долгожданная, тем более с помощью ЭКО. Владимир Исаакович показал малыша 2 раза, все доступно рассказал, включал сердечко тоже повторно️ Очень внимателен, искренен. Спасибо за Вашу работу!!!

5,0
Дата визита 10 февраля 2021
10 февраля 2021 в 13:55

Все прошло на одном дыхание, хоть до этого все и пугали! Процедура приемлема и врач с медсестрой адекватны в своей работе! С уважением, Городков. А. П

5,0
Дата визита 13 октября 2020
8 декабря 2020 в 21:24

Неоспоримый профессионал своего дела! Спасибо большое за Вашу помощь! Остальные врачи просто разводили руками, в то время как Вы не растерялись и быстро и точно разобрались в моей проблеме.

Без оценки
4 августа 2020 в 19:31

Слышала от других только хорошее, убедилась на приеме, врач качественно провел диагностику, очень внимательный, вежливый и профессионал высокого уровня. Рекомендую как врача специалиста своего дела.

Без оценки
12 июля 2020 в 09:00
А
Аноним оставил отзыв об УЗИ у врача гинеколога Зинченко О. А. при посещении Клиника Мать и дитя

Деликатность это определенно не конёк данного доктора. Говорит всё жёстко, но по делу. Почувствовала себя провинившимся школьником, которого отчитывает учитель. Было довольно неприятно, но ее слова стали тем самым "волшебным пенделем", который заставил серьезно заняться своим здоровьем.

Без оценки
4 марта 2020 в 05:16

профессионал, обнаружила камень в почке у девочке 6 лет. который был круглой формы и не просматривался бликовал. Практика большая у нее по разным случаем. Благодарим!