Избранное

9 отзывов об онкологии в Октябрьском

Найдено 9 отзывов об онкологии в Октябрьском: 9 персональных отзывов о врачах.

В Октябрьском

5,0
25 декабря 2024 в 15:08

Очень повезло с ДОКТОРОМ:МАКСИМ ИЛЬДАРОВИЧ ОЧЕНЬ ГРАМОТНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО (может мы не грамотны в этом вопросе), ТЕРПЕЛИВО ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ. РАБОТАЕТ ВРАЧ С ТЯЖЕЛЫМИ БОЛЬНЫМИ, НО НЕСМОТРЯ НА МОЛОДОСТЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ ВРАЧ. ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЕТ, ЗАДАЕТ ТОЛЬКО НУЖНЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, ВДОХНОВЛЯЕТ НАС, НАЗНАЧАЕТ И РЕКОМЕНДУЕТ ВСЕ, ЧТО ИМЕННО ДЛЯ НАС ПОДХОДИТ. ПРОСТО СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИМ С СУПРУГОМ ГОНЧАРЕНКО АЛЕКСАНДРОМ СЕРГЕЕВИЧЕМ ЗА ЕГО ВНИМАНИЕ И УЧАСТИЕ В ЛЕЧЕНИИ МУЖА. ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ СЕМЬЕ ЕГО И СОВЕРШЕНСТВА В РАБОТЕ, ТЕРПЕНИЯ И БЛАГОДАРНЫХ ПАЦИЕНТОВ И ГЛАВНОЕ ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ, ЧТОБЫ У ВАС ЛЮДИ ИСЦЕЛЯЛИСЬ. СПАСИБО ВАМ, МЫ ВАМ БЛАГОДАРНЫ ОЧЕНЬ. ПРОСИМ РУКОВОДСТВО ОТМЕТИТЬ И ПООЩРИТЬ, ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО. ТАКИХ ДОКТОРОВ ЕДИНИЦЫ, БЕРЕГИТЕ ИХ!

5,0
21 ноября 2024 в 11:23

Впервые столкнулись с молодым, энергичным, активным и интеллигентным Доктором. Быстро отреагировал на наш диагноз, провел все необходимое с нами, подготовил документы и не теряя времени направил в РКОД на операцию по удалению опухоли. После этого пригласил к себе и направил на терапию. С анализами тоже все оперативно. Мы настолько довольны работой, что желаем, чтобы все доктора имели понимание, как такого рода пациенты нуждаются в скорости решения вопросов. Спасибо Вам ДИНАР РАМИЛЕВИЧ! ЖЕЛАЕМ ВАМ ЭНЕРГИИ НЕИССЯКАЕМОЙ, МУДРОСТИ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМА И ПРОДВИЖЕНИЯ ПО ЗНАНИЯМ. ВАША РАБОТА САМАЯ СЛОЖНАЯ НА СЕГОДНЯ-ТЕРПЕНИЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ, ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ "выгорания на работе", как принято говорить.

ГЗ
21 ноября 2024

Представиться забыли ГОНЧАРЕНКО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

Поликлиника №2 ГБ №1
Поликлиника №2 ГБ №1 Представитель клиники
22 ноября 2024

благодарим

5,0
Дата визита 24 марта 2024
21 апреля 2024 в 01:33
+7 (927) ***-**-64
+7 (927) ***-**-64 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Ишмуратов Т. Г. при посещении Городская больница №1

Очень хороший, тактичный, вежливый, грамотный врач, спасибо ему огромное. Дай Бог ему крепкого здоровья!!! Врач с Большой Буквы!!! В таком морально сложном отделение поддержит, объяснит, подскажет, найдёт время на каждого больного, спасибо ещё раз

5,0
12 июля 2023 в 22:40

Тахир Галиевич оперировал моего мужа. Хочу выразить большую благодарность. Действительно врач от Бога. Профессиональный хирург, отзавчивый и добрый человек!!! Отлично прооперировал, все хорошо зажило. Здоровья, успехов в вашей нелегкой работе, благополучия, Тахир Галиевич!!!

5,0
Дата визита 20 января 2023
21 января 2023 в 13:53
+7 (917) ***-**-73
+7 (917) ***-**-73 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Ишмуратов Т. Г. при посещении Городская больница №1

Отличный хирург-онколог, прекрасный человек!!!!! Я два раза уже оперировалась у него, первый в 2011 году, и вот в 2023 году!!!! Желаю ему здоровья, успехов!!!!! Отличный специалист и руководитель отделения!!!!! Спасибо за внимательное и уважительное отношение к пациентам!!!!!

5,0
Дата визита 13 января 2022
13 января 2022 в 17:15
+7 (937) ***-**-94
+7 (937) ***-**-94 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Ишмуратов Т. Г. при посещении Городская больница №1

Вы - самый лучший доктор в моей жизни. Именно из-за Вашего доброго, человечного отношения, я поверила в силу врача, медицины. Удачно прооперировалась. Успехов Вам во всем, крепкого здоровья и будьте счастливы! С уважением: Ямаева.

5,0
Дата визита 13 декабря 2019
9 июня 2021 в 17:32

Оперировалась у Тахира Галиевича. Очень хороший врач, внимательный, сдержанный, окуратный. Всех благ ему в не лёгкой его работе. Спасибо ему большое.

5,0
Дата визита 20 октября 2020
26 ноября 2020 в 21:25
ГН
Гараева Нелли оставила отзыв об онкологии у врача онколога Ишмуратов Т. Г. при посещении Стационар №2 ГБ №1

Очень внимательный доктор, ответил на все интересующие вопросы, был добр. Вызывает полное доверие как специалист. Оперировал грудь, все прошло отлично! Аккуратно и красиво все заживает! Очень благодарна! Спасибо, Тахир Галиевич!

Без оценки Дата визита 11 ноября 2020
11 ноября 2020 в 04:46
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Гильманов М. И. при посещении Поликлиника №2 ГБ №1

Фагим. Врач знающий свое дело. На приемах к пациентам относиться с пониманием к состоянию больного доброжелательный требовательный к своим пациентам знает свое дело.

В других регионах

5,0
Дата визита 26 июня 2026
26 июня 2026 в 21:42

✓ Внимательный врач, Принимают вовремя Случайно попала к Евгению Александровичу. Прекрасный врач, с чувством юмора)) Пока искала знакомых среди онкологов, попала к такому замечательному специалисту, просто по направлению. Причем за день избавилась от стресса последнего месяца по поводу новообразования. В очередной раз убедилась, что мужчина-гинеколог это топ!!! В общем, рекомендую врача!

Без оценки Дата визита 26 мая 2026
21 июня 2026 в 15:15

Большое спасибо за помощь и внимание! Поздравляю с профессиональным праздником заведующую 3 отделением Ханбекову Галию Алимжановну и её коллег! Пусть всё будет у вас хорошо и отлично!!! С уважением Гегина Л. В.

Без оценки Дата визита 2 марта 2025
21 июня 2026 в 08:08

Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.

5,0
Дата визита 14 апреля 2026
19 июня 2026 в 03:02

Кирилл Геннадьевич- профессиональный онколог- хирург. Внимательно относится к каждому пациенту, ведет больного с самого начала лечения и до выписки. Внушает уверенность в успехе лечения. Чуткость, терпение, позитив присуще доктору. Спасибо за поддержку и лечение!

5,0
Дата визита 28 мая 2026
16 июня 2026 в 11:04

В мае 2026 года, мой муж проходил лечение в отделении абдоминальной онкологии 3. Дьячков Н М у врача Джумабаева Х Э. Нам повезло с врачом. Высочайший профессионал и отзывчивый человек! Вы спасли жизнь моему мужу. Низкий Вам поклон. Вспоминаем Вас с огромной благодарностью. Вы лучший!!! Спасибо и Вашим коллегам за классную операцию!!!

5,0
Дата визита 14 июня 2026
14 июня 2026 в 07:54

Доктор, который ведет меня с 2017 года, не нарушая клятву Гиппократа. Профессионал по своему направлению. Чуткая, добродушная, понимающая пациентов, терпеливая!!!

Без оценки
13 июня 2026 в 11:43
А

Замечательный доктор. Провел мне операцию. Все объясняет понятно. Побольше бы таких врачей. Даже не ожидала, что в Комсомольске работает такой профессионал. Спасибо ему большое. Всем рекомендую, если возникнет необходимость в операции

Без оценки Дата визита 11 июня 2026
12 июня 2026 в 12:18

Очень внимательный и умный врач одним словом врач с большой буквы сейчас это редкость спасибо вам Екатерина Вячеслава за чуткое отношение к пациентам

5,0
Дата визита 1 июня 2026
11 июня 2026 в 14:50

Дмитрий Александрович Шишкин специалист своего дела, неравнодушный доктор, который любит свою работу! Вы вершите благородную миссию! Спасибо огромное за Ваше терпение и высокий профессионализм! Огромная благодарность и заведующему Кульбакину Денису Евгеньевичу за создание приятной атмосферы в ОГШ! Большое спасибо всем медсестрам отделения! Спасибо неврологу Ирине Николаевне и логопеду Елене Александровне! Здоровья Вам всем и всего наилучшего! С уважением, Милана К

5,0
Дата визита 10 июня 2026
10 июня 2026 в 22:21

Хочу выразить огромную благодарность врачу Тульского областного онкологического диспансера Осипову Сергею Сергеевичу за его профессионализм, чуткость, внимание и поддержку. Операция прошла успешно, послеоперационный период протекает без осложнений благодаря грамотным рекомендациям Сергея Сергеевича. Хочу отметить именно его человеческое отношение к пациентам - всегда с улыбкой, добротой и словами поддержки. Видно, что Сергей Сергеевич не просто выполняет свою работу, а искренне переживает за каждого из нас. От всей души благодарю и искренне рекомендую Осипова Сергея Сергеевича, как высококлассного специалиста и чуткого человека. Большое спасибо за спасённое здоровье и душевное спокойствие!

5,0
Дата визита 21 мая 2026
7 июня 2026 в 16:20

Сердечный поклон хирургу-онкологу 6-го торакального отделения ФЁДОРОВУ ЕВГЕНИЮ СЕРГЕЕВИЧУ! За его самоотдачу, переживания и азарт в работе, за терпеливый поиск единственного правильного результата, который ведёт к победе в лечении, за золотые руки да и за многое чего! Вы спасли мне жизнь!