Хирург с золотыми руками. Внимательный врач уверенный в каждом своем движении. Огромное-преогромнейшее вам спасибо. Дай бог вам здоровья удачи на долгие годы. От прудских в. н.
Отзывы о «Городская больница №17»
Отзывы пациентов о «Городская больница №17» в Омске (Космический пр-кт, 99). 13 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДавиденко Марина Геннадьевна! Врач от Бога! Волшебница! Теперь только к ней! ️ Очень добрая! Все подробно рассказывает и показывает! Спасибо большое!
Вот случайно попала на приём к Алтынцевой -Юлия Игоревна-лучшая в поликлинике. Несмотря на молодой возраст- профессионал своего дела. Забота, приветливое отношение, всех помнит,. старается помочь. Идешь к ней на прием спокойно, понимая, что встретишь доброе к себе отношение и правильно подобранное лечение. Обязательно давление, дыхание, пульс. За свои 57 лет лишь второй раз в жизни встречаю такого терапевта. Очень сожалею о том, что Юлия Игоревна ведёт не мой участок. Но пока на моём участке нет терапевта, то постараюсь идти на приём только к ней. Вот таких врачей нужно поощрять.
Вызвала на дом врача к старенькой маме (86лет) и была приятно удивлена. Такое внимательное отношение я давно не встречала. Юлия Игоревна как лучик света! Не только послушала, выписала лечение, дала советы, но и поддержала и успокоила. Захотелось написать отзыв и поблагодарить!
Врач классный!!! Профи своего дела! Очень отзывчивая, доброжелательная, вообщем "зубная фея" Теперь я только к ней буду записываться, Спасибо Вам Марина Генадьевна!!
Хочу сказать огромное спасибо Алтынцевой Юлии Игоревне за хорошую работу! Очень квалифицированный врач знающий свое дело всегда улыбается и от этого уже становится лучше жить в этом унылом мире. Огромное Спасибо!!!! П. А. А
Добрый день! Хочу выразить благодарность Жуковой Светлане Владимировне за отличное отношение и профессионально сделанную работу. Очень благодарна хирургу. Во время удаления зуба чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Проконсультировала, про каждый нюанс рассказала. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!
Хм... наверное вы явно уже не молоды... мне она сказала, что злится на молодых - зуб вырывала с адовой болью и левым анестетиком.. Может конечно у неё настроение в тот день было не особо хорошее, но запомнил её хорошо.
Лариса Васильевна очень сильно мне помогла, буквально поставила на ноги! (был неспецифический язвенный колит, теперь ремиссия). Очень дотошный, внимательный врач, вникает в картину болезни каждого конкретного пациента. До обращения к Ларисе Васильевне пытался лечиться в Москве, поставили неверный дагноз, в итоге - ухудшение и потеря времени. Лариса Васильевна во всём разобралась и назначила мне лечение, которое быстро принесло результаты, а в итоге привело к уверенной ремиссии. Спасибо вам, Лариса Васильевна! Иван, 33 года.
Прохожу ультразвуковое исследование у врача В. В. Бережного на протяжении многих лет и очень благодарна ему за внимательное отношение к пациенту и высокое качество работы.
Выражаю благодарность терапевту Кожахметову Азамату Сакеновичу и медсестре Муралеевой Руфине Газинуровне за неравнодушное, внимательное, профессиональное отношение к людям. Побольше бы таких медработников.
Светлана Владимировна отличный хирург, обращаюсь за помощью только к ней. Посоветовал своему другу, который удалял зубы в других платных клиниках.
большая благодарность за его золотые руки обходительность с пациентами за добрату: и всем все делает хорошо и еще раз благодарю:
Советую Николая Викторовича. Высококлассный специалист! Дай бог ему крепкого здоровья и благодарных пациентов. Сколько себя помню, столько у него делаю зубы. Очень внимательный, делает на долго и качественно.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.