Избранное
Городская больница №17

Отзывы о «Городская больница №17»

Отзывы пациентов о «Городская больница №17» в Омске (Космический пр-кт, 99). 13 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 13 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 13 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 82 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
13 отзывов
5
13
4
0
3
0
2
0
1
5
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
20 июля 2024 в 04:37
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Владивосток) оставил отзыв у врача хирурга Наймушин А. А.

Хирург с золотыми руками. Внимательный врач уверенный в каждом своем движении. Огромное-преогромнейшее вам спасибо. Дай бог вам здоровья удачи на долгие годы. От прудских в. н.

5,0
Дата визита 28 июня 2023
29 июня 2023 в 23:08

Давиденко Марина Геннадьевна! Врач от Бога! Волшебница! Теперь только к ней! ️ Очень добрая! Все подробно рассказывает и показывает! Спасибо большое!

5,0
22 февраля 2023 в 20:06

Вот случайно попала на приём к Алтынцевой -Юлия Игоревна-лучшая в поликлинике. Несмотря на молодой возраст- профессионал своего дела. Забота, приветливое отношение, всех помнит,. старается помочь. Идешь к ней на прием спокойно, понимая, что встретишь доброе к себе отношение и правильно подобранное лечение. Обязательно давление, дыхание, пульс. За свои 57 лет лишь второй раз в жизни встречаю такого терапевта. Очень сожалею о том, что Юлия Игоревна ведёт не мой участок. Но пока на моём участке нет терапевта, то постараюсь идти на приём только к ней. Вот таких врачей нужно поощрять.

5,0
Дата визита 12 ноября 2022
12 ноября 2022 в 12:21

Вызвала на дом врача к старенькой маме (86лет) и была приятно удивлена. Такое внимательное отношение я давно не встречала. Юлия Игоревна как лучик света! Не только послушала, выписала лечение, дала советы, но и поддержала и успокоила. Захотелось написать отзыв и поблагодарить!

5,0
Дата визита 28 июля 2022
28 июля 2022 в 15:01

Врач классный!!! Профи своего дела! Очень отзывчивая, доброжелательная, вообщем "зубная фея" Теперь я только к ней буду записываться, Спасибо Вам Марина Генадьевна!!

5,0
Дата визита 18 марта 2022
18 марта 2022 в 13:48

Хочу сказать огромное спасибо Алтынцевой Юлии Игоревне за хорошую работу! Очень квалифицированный врач знающий свое дело всегда улыбается и от этого уже становится лучше жить в этом унылом мире. Огромное Спасибо!!!! П. А. А

Без оценки Дата визита 15 января 2021
19 января 2021 в 09:57
А
Аноним (195.162.XXX.XXX, Омск) оставил отзыв об удалении зуба у врача стоматолога Жукова С. В.

Добрый день! Хочу выразить благодарность Жуковой Светлане Владимировне за отличное отношение и профессионально сделанную работу. Очень благодарна хирургу. Во время удаления зуба чувствуешь себя, что в надежных руках, полное доверие к доктору. Проконсультировала, про каждый нюанс рассказала. Спасибо огромное за чуткие руки, за профессионализм!

Колесников Евгений

Хм... наверное вы явно уже не молоды... мне она сказала, что злится на молодых - зуб вырывала с адовой болью и левым анестетиком.. Может конечно у неё настроение в тот день было не особо хорошее, но запомнил её хорошо.

5,0
11 сентября 2020 в 22:13
+7 (900) ***-**-08
+7 (900) ***-**-08 (Омская область) оставил отзыв у врача гастроэнтеролога Сбитнева Л. В.

Лариса Васильевна очень сильно мне помогла, буквально поставила на ноги! (был неспецифический язвенный колит, теперь ремиссия). Очень дотошный, внимательный врач, вникает в картину болезни каждого конкретного пациента. До обращения к Ларисе Васильевне пытался лечиться в Москве, поставили неверный дагноз, в итоге - ухудшение и потеря времени. Лариса Васильевна во всём разобралась и назначила мне лечение, которое быстро принесло результаты, а в итоге привело к уверенной ремиссии. Спасибо вам, Лариса Васильевна! Иван, 33 года.

Без оценки
19 июля 2020 в 17:53
А
Аноним (188.232.XXX.XXX, Омск) оставил отзыв у врача врача функциональной диагностики Бережной В. В.

Прохожу ультразвуковое исследование у врача В. В. Бережного на протяжении многих лет и очень благодарна ему за внимательное отношение к пациенту и высокое качество работы.

4,6
Дата визита 16 марта 2020
16 марта 2020 в 20:54
+7 (950) ***-**-30
+7 (950) ***-**-30 (Омская область) оставил отзыв

Выражаю благодарность терапевту Кожахметову Азамату Сакеновичу и медсестре Муралеевой Руфине Газинуровне за неравнодушное, внимательное, профессиональное отношение к людям. Побольше бы таких медработников.

Без оценки Дата визита 13 января 2020
15 января 2020 в 14:41
А
Аноним (188.232.XXX.XXX, Омск) оставил отзыв об удалении зуба у врача стоматолога Жукова С. В.

Светлана Владимировна отличный хирург, обращаюсь за помощью только к ней. Посоветовал своему другу, который удалял зубы в других платных клиниках.

5,0
Дата визита 3 декабря 2019
24 декабря 2019 в 08:54

большая благодарность за его золотые руки обходительность с пациентами за добрату: и всем все делает хорошо и еще раз благодарю:

Без оценки Дата визита 2 июня 2019
27 октября 2019 в 14:01
А

Советую Николая Викторовича. Высококлассный специалист! Дай бог ему крепкого здоровья и благодарных пациентов. Сколько себя помню, столько у него делаю зубы. Очень внимательный, делает на долго и качественно.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.