Избранное
Поликлиника КМСЧ №9

Отзывы о «Поликлиника КМСЧ №9»

Отзывы пациентов о «Поликлиника КМСЧ №9» в Омске (Кордная 5-я ул, 73). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 8 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 8 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 51 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
1
1
3
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 7 мая 2024
8 мая 2024 в 11:33

Хочу выразить благодарность Раману Игоревичу, хороший специалист знающий своё дело! От людей слышал, что он хороший стоматолог-хирург и испытал на себе. Вырвал зуб коренной проблемный на половину заросший десной. Удалил аккуратно, безболезненно я даже не почувствовал. Карьерного роста вам, успехов в работе!

5,0
Дата визита 7 марта 2024
7 марта 2024 в 19:54

Врач от Бога, спасибо ей большое. Обратилась с вирусной инфекцией в левом глазу, правильно подобрала лечение, очень внимательная к пациенту. Глаз востанавливается, иду на поправку, огромное ей спасибо.

Без оценки
2 февраля 2023 в 08:39
А
Аноним (95.189.XXX.XXX, Омск или Омск) оставил отзыв об онкологии у врача онколога Коротаев С. С.

Сергей Сергеевич очень внимательный врач, всегда выслушает, даст правильный совет, направит на дальнейшее обследование, очень подробно всё объяснит, ЭТО так необходимо для нас онко"выздоравливающий" пациентов

Без оценки Дата визита 21 июня 2020
21 июня 2020 в 13:12
А
Аноним (2.94.XXX.XXX, Астрахань или Новомосковск) оставил отзыв о приеме гастроэнтеролога первичный у врача гастроэнтеролога Душеба Е. Е.

Елена Евгеньевна патрисающий врач и человек! С праздником вас успеха во всём и всегда здоровья и счастья вам спасибо за всё

5,0
Дата визита 21 июня 2020
21 июня 2020 в 13:11

Елена Евгеньевна патрисающий врач и человек! С праздником вас успеха во всём и всегда здоровья и счастья вам спасибо за всё

П
3 июня 2021

Я бы даже "ПАтрисающий" в отношении этому доктору писала только с большой буквы и через "А".... Ни в коем случае.... ни ногой именно к ней.... УВЫ...

5,0
Дата визита 19 февраля 2020
19 февраля 2020 в 15:43

Очень грамотный доктор Елена Евгеньевна Душеба! Я 25 лет болела неспецифическим язвенным колитом (НЯК) лечилась во всех городах России! Только ее грамотное лечение и подход сделало меня счастливой! Я здорова! Спасибо Доктор!! Это было в 2012 году?

Без оценки
27 июля 2019 в 21:18
А
Аноним оставил отзыв у врача терапевта Зюзина Е. Ю.

Елизавета Юрьевна добрый, внимательный, отзывчивый человек! Очень хороший специалист! Всегда внимательно выслушает, не зря говорят, что слово лечит., назначит лечение. Большое ей спасибо за ее работу!

5,0
28 февраля 2019 в 08:16

Могу сказать, что врач от бога. Побольше нам таких врачей и все были бы здоровы. Внимательная, умеет слушать пациента. Всегда поможет и не оставит без внимания. Спасибо огромное врачу.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.