Хочу выразить благодарность Раману Игоревичу, хороший специалист знающий своё дело! От людей слышал, что он хороший стоматолог-хирург и испытал на себе. Вырвал зуб коренной проблемный на половину заросший десной. Удалил аккуратно, безболезненно я даже не почувствовал. Карьерного роста вам, успехов в работе!
Отзывы о «Поликлиника КМСЧ №9»
Отзывы пациентов о «Поликлиника КМСЧ №9» в Омске (Кордная 5-я ул, 73). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач от Бога, спасибо ей большое. Обратилась с вирусной инфекцией в левом глазу, правильно подобрала лечение, очень внимательная к пациенту. Глаз востанавливается, иду на поправку, огромное ей спасибо.
Сергей Сергеевич очень внимательный врач, всегда выслушает, даст правильный совет, направит на дальнейшее обследование, очень подробно всё объяснит, ЭТО так необходимо для нас онко"выздоравливающий" пациентов
Елена Евгеньевна патрисающий врач и человек! С праздником вас успеха во всём и всегда здоровья и счастья вам спасибо за всё
Елена Евгеньевна патрисающий врач и человек! С праздником вас успеха во всём и всегда здоровья и счастья вам спасибо за всё
Я бы даже "ПАтрисающий" в отношении этому доктору писала только с большой буквы и через "А".... Ни в коем случае.... ни ногой именно к ней.... УВЫ...
Очень грамотный доктор Елена Евгеньевна Душеба! Я 25 лет болела неспецифическим язвенным колитом (НЯК) лечилась во всех городах России! Только ее грамотное лечение и подход сделало меня счастливой! Я здорова! Спасибо Доктор!! Это было в 2012 году?
Елизавета Юрьевна добрый, внимательный, отзывчивый человек! Очень хороший специалист! Всегда внимательно выслушает, не зря говорят, что слово лечит., назначит лечение. Большое ей спасибо за ее работу!
Могу сказать, что врач от бога. Побольше нам таких врачей и все были бы здоровы. Внимательная, умеет слушать пациента. Всегда поможет и не оставит без внимания. Спасибо огромное врачу.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.