✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Принимают вовремя Наталья Михайловна очень грамотная заведующая и специалист, добрая и понимающая, к любому ребенку найдет подход и сделает обследование, всем советую.
1580 отзывов о клиниках и врачах Омска
Найдено 1580 отзывов о клиниках и 1364 отзыва о врачах в Омске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 30 отзывов пациентов за 2026 год.
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование В мае 2023 года поступил по скорой. После обследования проведена операция аортокоронарное шунтирование. Провёл операцию Мендило С. П. Уже три года живу и радуюсь жизни. У доктора золотые руки. Немногословен, как все нормальные специалисты, знающие своё дело. Внимателен к больным. Постоянно следил за работой оборудования в реанимации и палате. Надёжно делал своё дело. Грамотный специалист. Надёжен. Не болтает лишнего. Разговаривает понятно и кратко. Внимателен к пациентам.
Спасибо большое за операцию!!! Сложная липома икроножной мышцы левой ноги, ни кто не брался, диабет, сосуды и прочее заболевания, более 4 месяцев росла, были сложные моменты, боялась ногу потерять, со всем тьфу-тьфу-тьфу справились... Лучший доктор из лучших!!! Весь персонал отличный!!!
Грицюк Максим Николаевич, хочу выразить благодарность и низкий поклон максиму Николаевичу,7.06 поступила с болями внизу живота, принимал меня Максим Николаевич и прооперировал11.06, человек знающий свою профессию, улыбчив и доброжелателен. огромное вам спасибо Максим Николаевич
Выражаю огромную благодарность врачам урологического отделения Копыльцову Евгению Ивановичу и Юргель Юрию Николаевичу и всему обслуживающему персоналу. Спасибо Вам за квалифицированную помощь. С уважением Наталья Николаевна Маркина.
Людмила Леонидовна - высоко-профессиональный врач! Порядочность, пунктуальность, отзывчивость, доброжелательность - самые лучшие профессиональные и человеческие качества можно продолжать до бесконечности! Если вы попали в отделение гинекологии ОКБ под руководством Людмилы Леонидовны, считайте, вам повезло! Коллектив отделения подобран исключительно из молодых профессиональных врачей! Спасибо Вам, Людмила Леонидовна, за самоотверженный труд во имя здоровья людей! А. Осмаева, с. Колосовка
Здравствуйте, обратилась к Инне Борисовне для лечения разрушенных зубов. Проведено грамотное обследование, составлен план лечения, все доходчиво разъяснено. Очень довольна результатом. Лечение безболезненно. Доктор грамотный специалист своего дела. С радостью буду рекомендовать доктора всем друзьям и знакомым.
Лучший терапевт, спасла мою маму, когда пошел тромб. Вежливая, компетентная и очень неравнодушная. Если есть проблемы со здоровьем, этот врач всегда поможет
Проходил лечение в Вашем докторе. Болели коленные суставы. Сделали узи, сдал кровь, сходил к ревматологу на консультацию. Врач назначила ибуклин и консультацию физиотерапевта, после которой назначили курс лазера и магнита. Весь курс лечения провели. Боли прошли. Благодарность врачам и медсёстрам. Приятно было что повторные консультации физиотерапевта были в подарок. Врач Стаценко Елена Владимировна очень внимательная, вежливая, грамотная.
Благодарю Копыльцова Евгения Ивановича! Три главных качества, которые я ценю: мастерство хирурга, внимание к деталям (лично снял швы — мелочь, а приятно) и открытость для родственников. Встретился с нами, подробно объяснил прогноз и план реабилитации. Именно такого подхода хочется от заведующего отделением. Спасибо, Евгений Иванович!
Была на приеме у Дрютова Аркадия Викторовича. Внимательный, вежливый доктор. ФГДС прошло быстро и спокойно, рука у него легкая. Советую этого врача.
Спасибо Панкратовой Екатерине Алексеевне за понимание и подход к операции. Врач просто молодец. Огромное спасибо всем врачам урологического отделения особенно Большое спасибо зав. отделения Петряеву Дмитрию Эдуардовичу... Врач от Бога
Александр Николаевич очень хороший врач-специалист, я его благодарю за помощь спасибо большое вам огромное за помощь за лечение за терпение благодарю за всё, побольше таких врачей спасибо им врачам хирург очень хороший помог мне,
Нахожусь в состоянии приятного шока от посещения смотрового кабинета поликлиники №11!!! Теперь буду смотреть на бюджетную медицину под другим углом зрения! Столько внимания к моему женскому здоровью не проявлял никто и никогда! Оказывается и в обычной государственной поликлинике работают доброжелательные специалисты без всякого цинизма и пренебрежительного отношения к пациенткам. Здесь в ходе осмотра все нюансы здоровья были озвучены и задокументированы очень тактично, не игнорируя и не обесценивая их значимость для нормального самочувствия. С точки зрения объективного обследования обратили внимание и на родимое пятно- невус и на увеличенный лимфоузел! Честь и хвала таким мед. работникам! Огромная благодарность акушерке- ВЮРЦ ЖАНАРЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ! Разъяснила, проконсультировала, дала рекомендации! Грамотный специалист, прекрасный человек и симпатичная девушка! Спасибо огромное за ваш труд!!!
Я три раза проходила лечение в пульмонологическом отделении медсанчасти - 11.. Когда меня везли 10 марта на машине скорой помощи с обострением бронхиальной астмы и я узнала, что меня везут в 11 медсанчасть, мне даже дышать стало легче, потому что я знала, что там работает завотделентем и врачом пульманологом Людмила Алексеевна, врач, которая окажет не только квалифицированную помощь, но и по доброму относится к каждому пациенту. Я просто была рада, что Людмила Алексеевна будет моим лечащим врачом.. Людмила Алексеевна, спасибо Вам за хорошо подобранное лечение, за Вашу отзывчивость, за понимание. Спасибо также всему медперсоналу вашего отделения.
Всем доброго времени суток. Находился на лечении в гастроэнтерологическом отделении в период с 19.03 по 02.04.2026 года, у лечащего врача Ольги Николаевны Репиной, прекрасный специалист, с вниманием относится ко всем пациентам, располагает к себе своей отзывчивостью, приятный человек в общении, доступно объясняет причины болезни и методы лечения. Медицинский персонал работающий в отделении, а также во всем учреждении вежлив и доброжелателен! Всем хорошего здоровья! С уважением Александр Ч.
Отличный врач, на приём к ней ходили и со старшей дочерью, теперь с сыном, замечательная врач, чуткая, осмотр очень досканальный
Татьяна Александровна - прекрасный, отзывчивый врач! Прекрасное отношение в пациенту. Тщательно обследует и назначает эффективно лечение. Доступно информирует о здоровье. Советую данного врача.
Тамару Павловну могу рекомендовать и делаю это постоянно с тех пор, когда удаляла у неё зуб. Безболезненно, профессионально, быстро. Сегодня была на консультации, зуб болит. Отправила на рентген, затем всё объяснила, какие зубы нужно лечить, показаний для удаления не выявила. Вот такая Тамара Павловна. Спасибо большое за помощь. Очень ей благодарна.
Всем здравствуйте! Поступили с дочкой (4 года) 23.03.2026 года с двусторонним гнойным отитом в оториноларингологическое детское отделение Областной больницы ( Принимала нас молодой, но очень квалифицированный врач Пичугина Наталья Александровна, все объяснила, не оставила нас без ответов на вопросы, провела парацентез (прокол барабанной перепонки). Нашим лечащий врачом был Носков Сергей Анатольевич, по совместительству заведующий отделением, - в меру строгий, (а куда без этого, ведь должна быть дисциплина), квалификацированный врач, также терпеливо ответил на все мои вопросы, проводил осмотр тщательно и скрупулезно! Вообще весь персонал отделения очень понравился, медицинские сестры внимательные и доброжелательные, сестра-хозяйка убирает все тщательно, кругом чистота, в столовой чисто, кормят прекрасно, ребёнок все уплетал за обе щеки! Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу, желаю успехов в их нелёгком труде! Благодаря им, наше пребывание в больнице прошло не в тягость, а оказалось даже приятным времяпрепровождением!