Избранное
Городская больница им Боткина

Отзывы о «Городская больница им Боткина»

Отзывы пациентов о «Городская больница им Боткина» в Орле (Металлургов ул, 80). 135 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 135 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 135 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 288 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
135 отзывов
5
135
4
2
3
3
2
6
1
38
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
3 апреля 2026 в 09:29

Хочу выразить огромную благодарность врачу Булгаковой Т. А. Она невероятный доктор, заходя к ней в кабинет уже решаются все проблемы. Такого милого, чудесного, невероятно талантливого доктора я еще не встречала. Принимает даже без записи. Очень добрая. Подобрала мне гормональные терапию. А недавно ходила к ней на узи малого таза. Все подробно рассказала. Наконец таки я нашла своего доктора.

5,0
Дата визита 6 марта 2026
6 марта 2026 в 22:59
+7 (910) ***-**-20
+7 (910) ***-**-20 (Орловская область) оставил отзыв о ревматологии у врача кардиолога Сидорова О. О.

Большое спасибо доктору Сидоровой Олесе Олеговне! Господа, ответьте себе самим на вопрос: когда мы идем к врачу? Когда совсем плохо, когда уже болит "не в моготу". Врач не может взмахнуть волшебной палочкой и вернуть вам молодое здоровье " в один миг", которое вы самостоятельно, и не задумываясь, губили годами и десятилетиями. Олеся Олеговна, в силу своего профессионализма, прилагает максимум усилий к тому, чтобы вернуть Вам ваше молодое здоровье. И реально помогает. Спасибо Вам большое, доктор! Вы настоящий профессионал своего дела! Я ничем не отличаюсь от других пациентов, описанных выше. Мне Вы реально помогаете сейчас вернуться к нормальному ритму жизни! Очень рекомендую, как профессионального врача, Сидорову Олесю Олеговну!

5,0
28 января 2026 в 22:29

Огромная благодарность врачу-неврологу больницы им. Боткина Мироновой Юлии Александровной за лечение ДЭП с кохло-вестибулярным синдромом. После лечения наметилось по ощущениям стойкое улучшение состояния, даны рекомендации. Юлия Александровна настоящий врач, каких мало, очень впечатлил её подход к каждому пациенту несмотя на психическую неуровновешенность некоторых, - всё чётко определено для каждого больного, что можно сделать, что требует другого подхода. В отделении где заведущая Елена Юрьевна Болдырева комфортно, персонал доброжелательный, как бы каждый на своём месте делает то, что должен.

Без оценки
23 декабря 2025 в 14:37
А
Аноним (217.174.XXX.XXX, Орёл или Орёл) оставил отзыв у врача хирурга Ставцев М. В.

Ставцев Максим Викторович. Человечный доктор, что редко встретишь среди хирургов. Профессионал высокого уровня. Труженик по сути своей. Не считается со своим личным временем, находится на работе сутками. Провел мне операцию виртуозно. С его быстрой и доброй руки боли после полостной операции я не почувствовал ни во время, ни после операции. Выздоровление прошло быстро и без осложнений. Готов отвечать на любой вопрос пациента. Проинструктировал перед выпиской до слез. Честь и хвала таким хирургам с человеческим лицом.

Без оценки Дата визита 30 октября 2025
30 октября 2025 в 21:37
А
Аноним (109.61.XXX.XXX, Ливны) оставил отзыв у врача хирурга Ставцев М. В.

операцию сложную выполнил качественно дай Бог ему здоровья. Побольше таких докторов. обследовал тщательно посоветовал необходимость операции. все своевременно. добрый отзывчивый грамотный

5,0
Дата визита 23 октября 2025
24 октября 2025 в 12:46

Обратилась по поводу повышенных анализов АЛТ и АСТ и проблема с печенью. Моментально были сделаны анализы, поставлен точно диагноз. Определила не только основную болезнь, но, по анализам, сопутствующие диагнозы точно поставила. Она отличный диагност. Таких врачей сейчас просто не найти. Точно определяет по симтомам болезнь. Она имеет огромный багаж знаний.

5,0
Дата визита 19 июня 2017
6 июня 2025 в 16:11

Татьяна Ивановна - отличный врач и очень хороший человек. Она, как мама для своих пациентов. Когда да встречаешь таких докторов, веришь в то, что наша медицина ещё жива Спасибо доктору

5,0
4 июня 2025 в 09:47

Отличный врач. Лечил компрессионный перелом позвоночника. Внимательный, грамотные рекомендации, умение сострадать и помогать. Советую Александра Александровича как врача-специалиста своего дела, конечно лучше бы не обращаться, но если что случилось точно можно к нему.

Без оценки
3 июня 2025 в 14:26
А
Аноним (46.72.XXX.XXX, Орёл или Орёл) оставил отзыв у врача хирурга Романов Н. И.

Отличный хирург, профессионал, корректный, внимательный врач. Информирует, объясняет пациенту как быстрее добиться выздоровления, не уходит от задаваемых вопросов. Советую больным такого замечательного доктора.

5,0
Дата визита 7 мая 2025
7 мая 2025 в 08:28

Всем доброе утро! Хочу выразить огромную благодарность доктору инфекционное отделения Шолом Татьяне Николаевне! И всему мед персоналу. Все добрые. Отзывчивые! Татьяна Николаевна. Спасибо Вам за лечение! Доктор от бога!

5,0
Дата визита 10 апреля 2025
13 апреля 2025 в 00:59
+7 (953) ***-**-01
+7 (953) ***-**-01 (Орловская область) оставил отзыв об УЗИ у врача гинеколога Булгакова Т. А.

Был прием в клинике профэксперт. Осталась очень довольна. Доктор подробно рассказал о моих проблемах, назначил обследование. Также все подробно обьяснил все на узи. Я очень довольна приемом. Теперь Татьяна Александровна мой любимый гинеколог. На прием только к ней.

5,0
11 апреля 2025 в 22:14
+7 (905) ***-**-01
+7 (905) ***-**-01 (Орловская область) оставил отзыв о проктологии у врача хирурга Микалин А. И.

Были проблемы у мужа. Подруга посоветовала мне этого доктора. Прекрасный специалист в своем деле!!! Очень отзывчивый и внимательный. Рекомендую всем!

5,0
Дата визита 2 апреля 2025
2 апреля 2025 в 12:49

Я в восторге от этого человека! Красивая во всём! Красивая лицом и красивая душой! Внимательная! Доброжелательная! Как специалист заслуживает высшей оценки. Спасибо, Ирина Геннадьевна, что вы есть!

5,0
Дата визита 14 января 2024
28 февраля 2025 в 10:56

Елена Александровна, для меня, самый лучший врач - гинеколог!!! Отзывчивая, доброжелательная!!! Золотые руки! Женское здоровье - дело щепетильное, очень сложно найти хорошего специалиста, которому можно доверять на 100%. Мне, Елена Александровна, очень помогла. Большое Вам спасибо! Желаю Вам долгой, плодотворной работы!

Без оценки
6 декабря 2024 в 15:32
А
Аноним (95.80.XXX.XXX, Москва или Санкт-Петербург) оставил отзыв о приеме инфекциониста первичный у врача инфекциониста Катырин В. И.

Без всякой лести! Врач отличный, специалист своего дело! Обращался со своей большой проблемой, Большое ему Спасибо! Больше бы таких врачей

5,0
Дата визита 25 ноября 2024
25 ноября 2024 в 21:16

Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Никольской Марине Александровне (женская консультация № 1 Железнодорожного района, расположенная по адресу: г. Орел, ул. 2 Курская, 54). Это прекрасный и отзывчивый человек, готовый оказать медицинскую помощь в любой нестандартной ситуации. Спасибо за чуткое и доброе отношение к своим пациентам.

5,0
Дата визита 20 сентября 2024
20 сентября 2024 в 20:12

Замечательный врач Болдырева Елена Юрьевна!!! профессионал своего дела, лечит пациентов много лет, многих пациентов становит на ноги, здоровья и всех благ ей

5,0
Дата визита 30 ноября 2023
28 июня 2024 в 17:13
+7 (910) ***-**-74
+7 (910) ***-**-74 (Орловская область) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Волчкова Л. В.

Много лет имел высокое давление. Различные врачи и разные клиники. Попал в Боткина к Людмиле Влаимировне Волчковой. Прошло уже полгода, давление в пределах 130 на 80. Большое спасибо!

Без оценки Дата визита 18 июня 2024
18 июня 2024 в 23:12
А
Аноним (83.220.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Ярославль) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Говорова Э. В.

Врач от бога, слов нет. Ставит на ноги, открытый, правильный, говорит всю правду и любит правду от пациентов, все больные довольны и одни положительные ответы ни только от больных но и от тех которых подняла на ноги от меня лично огромное спасибо!!!

5,0
Дата визита 30 ноября 2023
11 июня 2024 в 11:23

Только положительные впечатления. Обращалась при болях в коленях. Результат есть, раз я больше не была. При такой нагрузке и потоке больных всегда уравновешенный, внимательный, все объяснит доступно.

Без оценки
2 мая 2024 в 16:15
А
Аноним (91.135.XXX.XXX, Орёл) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Болдырева Е. Ю.

Отличный врач! Поднимала на ноги несколько раз, специалист своего профиля с большой буквы! Были проблемы и с 5 нервным корешком и с 1. Сейчас хожу и болей нет! Дмитрий Сергеевич Л.

Без оценки
26 апреля 2024 в 21:22
А
Аноним (91.135.XXX.XXX, Орёл или Орёл) оставил отзыв у врача ортопеда Михалин А. А.

Александр Александрович врач от Бога. На приёме к пациентам очень внимательный. Врач очень хороший. Всём рекомендую. К таким врачам приятно ходить.

5,0
Дата визита 2 апреля 2024
2 апреля 2024 в 14:41
+7 (900) ***-**-21
+7 (900) ***-**-21 (Орловская область) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Булатова Л. А.

Спасибо доктору. Вернула к жизни. Поступила с приступом мерцательной аритмии. Низкий поклон. Доктор с большой буквы. Отзывчива, внимательный специалист. Подобрала лечение.

Без оценки
6 марта 2024 в 22:36
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Архипин С. М.

Архипин Сергей Михайлович. Сделал операцию 29.02.2024 всё прошло на ура. Лучший врач в своей сфере деятельности спец своего дела. Всë подробно расскажет покажет, что то не понятно, разжуëт. Очень хороший человек.

5,0
Дата визита 4 декабря 2023
5 декабря 2023 в 16:06

Анна Михайловна грамотный профессиональный врач, который лечит своих пациентов, не только лекарствами, но и словом и сердцем. Вселяет надежду и веру в исцеление болезни, что и сделала она со мной, я просто в отчаянии была, когда несколько лет назад попала к ней на приём. Огромное спасибо такому врачу, за их внимание, терпение и правильный диагноз и лечение. Здоровья, больших успехов в нелегком труде и счастья в личной жизни. Ваша пациентка Н ина Яковлевна.

Без оценки Дата визита 2 сентября 2023
18 ноября 2023 в 06:35
А
Аноним (95.107.XXX.XXX, Орёл или Орёл) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Токмакова Н. Г.

Лучшая! Отношение к пациентам прекрасное! Всё объясняет доступным языком! Очень грамотный специалист! Таких мало как Нина Георгиевна! Рожала у нее.

5,0
Дата визита 29 марта 2023
18 ноября 2023 в 06:33
+7 (953) ***-**-27
+7 (953) ***-**-27 (Орловская область) оставил отзыв у врача гинеколога Чебышева Е. Л.

Хочу выразить огромную благодарность Чебышевой Евгении Леонидовне за ваш профессионализм, за Вашу тонкую и деликатную работу. Вы — замечательный акушер - гинеколог, спасибо Вам за Ваш труд и индивидуальный подход. От души желаю Вам долгих лет успешной деятельности, крепчайшего здоровья, жизненного благополучия, домашнего уюта и хороших людей в жизни. Дай вам Бог сил и здоровья, И счастливых в жизни дней, Благодарны сотни мам вам За прекрасных малышей. Спасибо за сыночка 29.03.23 г.️

5,0
Дата визита 7 ноября 2023
8 ноября 2023 в 14:05
+7 (915) ***-**-77
+7 (915) ***-**-77 (Орловская область) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Котов К. А.

Очень обходительный, внимательный, вдумчивый, знающий специалист. Выражаю глубокую признательность и полное удовлетворение оказанными услугами, врача. Бывший пациент - Болгов Н. М.

5,0
Дата визита 20 октября 2023
1 ноября 2023 в 21:23

Рожала 20.10.2023 у Нины Георгиевны. Очень грамотный специалист, говорит все по факту, назначает лечение и следит за его корректным исполнением. Рожала сама, Нина Георгиевна при этом была рядом во время родов, давала поддержку и руководила процессом. В послеродовом приходила каждый день и узнавала самочувствие. Очень благодарна ей за такие первые роды. Если задумаемся о 2 ребёнке то только к ней

5,0
Дата визита 3 августа 2023
12 октября 2023 в 15:57

Спасла мою беременность, была угроза преждевременных родов, сделала все возможное чтобы максимально ее продлить. Огромное спасибо!!! Если бы не вы не знаю что бы было. В следующий раз только в Вам!))))

4,8
Дата визита 28 августа 2023
23 сентября 2023 в 19:50
+7 (960) ***-**-86
+7 (960) ***-**-86 (Орловская область) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Котов К. А.

Хочется выразить благодарность этому доктору. Мама лежала у него в стационаре, в больнице Боткина. Доктор очень внимательный и чуткий, вежливый, настоящий профессионал. Всё обьясняет пациентам по несколько раз. Прикладывает максимум усилий к тому, чтобы улучшить состояние пациента. Назначает необходимое обследование и процедуры.

5,0
17 сентября 2023 в 14:29

Искренне, от всей души хочу поблагодарить лечащего врача-терапевта второго терапевтического отделения Городской больницы им. С. П. Боткина, Карлову Юлию Ивановну. Юлия Ивановна молодой доктор, но специалист очень высокой профессиональной квалификации. Как человек - внимательный, чуткий, доброжелательный доктор - любящий свою нелёгкую, но нужную и необходимую для людей работу. Желаю Юлии Ивановне хорошего, крепкого здоровья, успехов в трудовой деятельности, семейного счастья и всех благ. Очень хочу, чтобы руководство больницы отметило благородный труд этого врача, любящего свою работу. С уважением к Вам - пенсионерка, Валентина Викторовна.

5,0
Дата визита 17 августа 2023
26 августа 2023 в 12:58
+7 (910) ***-**-02
+7 (910) ***-**-02 (Орловская область) оставил отзыв у врача невролога Миронова Ю. А.

Умница, врач от Бога, доктор высшей категории, полностью себя посвятила своим пациентам и работе, внимательна, всё расскажет и разложит по полочкам, даст правильный совет и консультацию, окажет правильное и нужное лечение. Дай бог Вам здоровья, терпения. Спасибо Вам огромное и низкий поклон, с уважением к Вам ваша пациентка Степина Анна Николаевна

5,0
Дата визита 18 августа 2023
18 августа 2023 в 13:20

Сегодня посетила эндокринолога Ксению Геннадьевну Мусалитину. Мне очень понравилась доктор. Доброжелательный подход к пациенту, внимательный осмотр. Очень приятная в общении. Рекомендую.

4,8
Дата визита 17 августа 2023
17 августа 2023 в 19:37

Замечательный, внимательный врач! Назначила обследование и помогла сориентироваться с лечением. Благодарна ей за профессионализм! Разобралась с большим букетом моих болезней , направила на стационарное лечение.

5,0
Дата визита 10 августа 2023
11 августа 2023 в 00:06

Благодарна Георгию Владимировичу за консультацию и эффективное лечение тонзилита. Доктор- внимательный, спокойный, вдумчивый, грамотный специалист, профессионал своего дела. В непростой ситуации смог подобрать подходящее мне лекарство, тогда когда другие не помогали. Рада, что в нашей поликлинике есть такие врачи.

Без оценки Дата визита 1 июня 2023
27 июля 2023 в 12:06
А
Аноним (91.135.XXX.XXX, Нарышкино или Орёл) оставил отзыв о приеме онколога повторный у врача онколога Беликов Д. В.

Внимательный, добрый, отличный грамотный врач. Очень понравился, за любой консультацией можно подойти и получить ответ. Все рекомендации по делу. На консультации у онколога более двух лет.

5,0
Дата визита 23 июня 2023
23 июня 2023 в 17:18
+7 (953) ***-**-50
+7 (953) ***-**-50 (Орловская область) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Миронова Ю. А.

Очень хороший врач, которому можно доверить самое дорогое - здоровье. Лечили остеохондроз в стадии обострения. Спасибо Вам за эффективное лечение, Юлия Александровна.

5,0
Дата визита 15 июня 2023
19 июня 2023 в 19:28
+7 (919) ***-**-89
+7 (919) ***-**-89 (Орловская область) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Зикеева А. Н.

Самая лучшая врач из которых я встречала!!! Обсолютно всё расскажет, посоветует, разъяснит и д. п. Благодарю Анастасию Николаевну за сделанную аперацию. Всё правельно сделала то что надо было. Ну а в дальнейшем надеюсь всё у меня будет хорошо. Вы ЛУЧШАЯ!!!

5,0
Дата визита 27 марта 2023
18 июня 2023 в 17:20
+7 (953) ***-**-10
+7 (953) ***-**-10 (Орловская область) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Чебышева Е. Л.

Попала на сохранение к Чебышевой Евгении Леонидовне и так мне понравилось, что решила и рожать у неё Добрая, грамотная, всё подробно объясняет, на все вопросы отвечает. Было назначено плановое кесарево, госпитализировалась заранее, чтобы не рисковать. Пока была дома, Евгения Леонидовна всегда была на связи. Кесарево прошло просто отлично, мы даже немножко шутилиВсё было сделано качественно, поэтому восстановилась я быстро. Хочу сказать огромное спасибо Евгении Леонидовне за появление на свет моего сыночкаЕсли решусь за вторым, то только к ней!

5,0
Дата визита 25 мая 2023
11 июня 2023 в 20:49

Выражаем искреннюю благодарность доктору инфекционного отделения больницы им. Боткина Наумовой Татьяне Андреевне за ее отношение к работе, пациентам. Также благодарим медсестер отделения и санитарочек. Татьяна Андреевна, спасибо Вам за все, за Ваш профессионализм, желаем здоровья, благополучия, успехов в вашей не легкой работе. С благодарностью семья Хохловых.

5,0
Дата визита 25 января 2023
24 апреля 2023 в 23:35
+7 (910) ***-**-70
+7 (910) ***-**-70 (Орловская область) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Мутракова О. М.

Лечусь у Ольги Михайловны уже много нет - еще не встречала более грамотного и чуткого специалиста, чем она. Если бы все врачи были такие внимательные и грамотные в своем деле - люди были намного здоровее!

Без оценки
19 апреля 2023 в 21:39
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме проктолога первичный у врача хирурга Микалин А. И.

Очень внимательный. Профессиональный врач. Давно таких не встречала. Спасибо. Рекомендую. Советую при выборе врача. Были проблемы, но следуя рекомендациям, смогла наладить работу жкт.

5,0
Дата визита 4 апреля 2023
5 апреля 2023 в 16:09

Очень жалею что не попала к этому врачу раньше. Внимательный, аккуратный. Убедил сделать процедуру о которой даже думать боялась а теперь не жалею что решилась

5,0
19 марта 2023 в 21:57

Спасибо за быструю,, квалифицированную помощь моему сыну, всем рекомендую Александра Александровича,, чуткий и отзывчивый,, что редкость в наше время))))) была оказана медицинская помощь по обработке и перевозке рвано -резиной раны кисти руки

Без оценки Дата визита 3 марта 2023
6 марта 2023 в 10:47
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Гончаров Е. И.

У доктора Гончаров Е. И. лечусь с 2007 года. Доктор всегда внимательный, выслушает, лечение назначает. Всегда вылечиваюсь. У меня лично и у моего супруга отношение к нему хорошее. Никогда претензий не было.

5,0
Дата визита 20 января 2023
13 февраля 2023 в 11:17

Профессиональный, думающий, специалист. За результатами и показаниями не гналась. Провела тщательное обследование со всех возможных сторон, назначила соответствующий диагноз и лечение. Требовательна и к самому пациенту :) Очень хорошая и внимательная женщина.

5,0
2 октября 2022 в 16:01
+7 (953) ***-**-76
+7 (953) ***-**-76 (Орловская область) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Дементьева О. И.

В середине августа я лежала в ковидном отделении б-цы им. Боткина 4 этаж 16 палата. Хочу поблагодарить лечащего врача Дементьеву Ольгу Ивановну за очень внимательное отношение, за доброту, высокий профессионализм. Наконец, это очень хороший человек. Врач по призванию. С уважением, пациентка Соколова Татьяна Андреевна

5,0
Дата визита 12 июля 2022
2 октября 2022 в 14:40

Самый лучший инфекционист в Орле, спасибо Вам Владимир Иванович! Профессионал с большой буквы, всю нашу семью поставил на ноги. Спасибо!

Без оценки Дата визита 1 сентября 2022
30 сентября 2022 в 10:41
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Ярославль или Москва) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Слащев П. А.

Легенда я его очень люблю лучший врач пусть сыграет со мной в бравл старс я ему выбью леончика а потом мы..

5,0
Дата визита 21 сентября 2022
21 сентября 2022 в 16:11

Единственный педиатр, который осмотр ребёнка проводит как положено. Когда вызываем на дом, то сам без напоминания проходит в ванную комнату, моет руки и обрабатывает, а только потом к ребёнку. Чему я была очень приятно удивлена. Назначает лекарства только те, которые действительно нужны.

5,0
14 августа 2022 в 07:41
+7 (919) ***-**-72
+7 (919) ***-**-72 (Орловская область) оставил отзыв у врача инфекциониста Катырин В. И.

Прекрасный грамотный и настоящий доктор Айболит, большое человеческое спасибо, пока будут лечить нас такие врачи будет и жить русский простой гражданин. Очень признательна и благодарна Вашему сотруднику доктору Владимиру Ивановичу Катырину низкий поклон Вам Доктор

П
14 августа 2022

К моей благодарности спасибо доктору Владимиру Ивановичу присоединяется пациентка Мезенцева Нина Васильевна, с уважением к доктору Владимиру Ивановичу Катырину и низким поклоном пациентка с короновирусной инфекцией жительница Орловского района Шпнева Валентина Леодоровна

5,0
4 августа 2022 в 11:28
+7 (962) ***-**-59
+7 (962) ***-**-59 (Орловская область) оставил отзыв о проктологии у врача хирурга Микалин А. И.

Очень грамотный, вежливый, пунктуальный доктор. Его профессионализм помогает пациентам быстро справится с недугом. А его тактичность помогает снять напряжение и стеснение при посещении.

Без оценки
17 июня 2022 в 16:57
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв у врача гинеколога Чебышева Е. Л.

Отличный врач и специалист своего дела. Добрая, милая, отзывчивый человек. Родила в 2019 году, огромное спасибо за дочь. Всё прошло отлично и до и после.

5,0
Дата визита 3 мая 2022
3 июня 2022 в 12:51
+7 (915) ***-**-49
+7 (915) ***-**-49 (Орловская область) оставил отзыв у врача терапевта Панарина Е. К.

Елена Константиновна, большое спасибо от всего сердца, за успешное лечение меня от кавида. Работая в сложных условиях, Вы, все делали, чтобы ваши пациенты, как говориться: "встали на ноги" и задышала полной грудью. С уважением Евгений Лазаревич Шварц, журналист и писатель.

5,0
Дата визита 29 апреля 2022
12 мая 2022 в 13:51

Очень внимательный специалист. Всегда учитывает все мелочи при. осмотре. Эффективно назначает обследование и лечение. Врач высокого уровня. За врачебной помощью, стараюсь обращаться только к ней.

Без оценки
9 марта 2022 в 19:10
А
Аноним (95.107.XXX.XXX, Орёл или Кромы) оставил отзыв у врача терапевта Фролова Т. И.

Замечательный Доктор, замечательный Человек. Была бы возможность-лечилась бы только у этого, знающего, грамотного, уважающего людей, Доктора. Восхищаюсь и благодарю Вас, Татьяна Ивановна.

5,0
6 марта 2022 в 17:12
+7 (953) ***-**-82
+7 (953) ***-**-82 (Орловская область) оставил отзыв у врача инфекциониста Наумова Т. А.

Дорогой мой человек, замечательный врач Татьяна Андреевна, я от чистого сердца хочу поблагодарить Вас и пожелать всего самого доброго, светлого и радостного в жизни. Будьте здоровы и дарите возможность быть здоровыми всем своим пациентам, верьте в себя и всегда добивайтесь любой своей цели. Будьте уважаемы и любимы, успешны и счастливы. Поздравляю Вас с праздником 8-марта, Желаю в этот день весенний Большого счастья и удачи, Побольше радостных мгновений И много денежек в придачу! Пускай все Ваши пациенты Будут здоровы и бодры, И говорят Вам комплименты, Ведь Вы всегда к ним так добры! Ваша пациентка Лунина Тамара Фёдорова

5,0
9 февраля 2022 в 14:32
+7 (953) ***-**-59
+7 (953) ***-**-59 (Орловская область) оставил отзыв у врача кардиолога Хлопяк Ю. В.

Очень доброжелательная и отличная врач, в трудное время пандемии, не смотря на загруженность в работе, всегда находит время для пациента, ответит на любые вопросы, очень довольны что попали с мужем к ней, спасибо огромное за понимание. вот такие и должны люди работать в медицине.

5,0
Дата визита 21 января 2022
6 февраля 2022 в 22:50
+7 (910) ***-**-57
+7 (910) ***-**-57 (Орловская область) оставил отзыв у врача невролога Миронова Ю. А.

Хочу выразить огромную благодарность. доктору.. Мироновой Ю. А.. Которая спасает людей от тяжёлой болезни Ковид. Доктор который профессионально, качественно подберет нужное лечение. Огромное спасибо. за ее сдержанность к пациентам и профессиональный подбор лечение. Низкий поклон вам.

Без оценки Дата визита 31 января 2022
31 января 2022 в 18:45
А
Аноним (83.149.XXX.XXX, Нижний Новгород или Нижний Новгород) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Вергунова В. В.

Отличный специалист! Внимательный, обходительный, знающий свою работу. Первый раз в жизни перестала бояться геникологов. Просто специалист от бога! Удачи вам!!!

Без оценки
16 января 2022 в 14:07
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Ярославль или Ярославль) оставил отзыв у врача инфекциониста Наумова Т. А.

Хочу поблагодарить Татьяну Андреевну, за её хорошее отношение и лечение от коронавируса. И ее медперсонал. Молодцы, так держать свой профессиональный долг. И поздравляю всех с наступившим новым 2022 годом. Желаю всем удачи здоровья. долгих лет жизни. И успехов в вашей нелёгкой профессии. Муромцев Виктор.

5,0
27 декабря 2021 в 18:48
+7 (919) ***-**-31
+7 (919) ***-**-31 (Орловская область) оставил отзыв у врача инфекциониста Наумова Т. А.

Хочу искренне и многократно поблагодарить прекрасного доктора, Наумову Татьяну Андреевну, за высокий профессионализм, умение найти индивидуальный подход к каждому своему пациенту и назначить ему/ей грамотное лечение, которое позволяет физически испытать на себе возвращение к полноценной жизни после тяжёлого течения болезни. Помимо этого, хотелось бы отметить, что Татьяна Андреевна крайне доброжелательна, внимательна, тактична, обходительна! Прекрасный доктор и человек! Огромное спасибо, Татьяна Андреевна, за моё восстановленное здоровье и восстановленное здоровье моего супруга! Нам очень повезло оказаться в Ваших руках! С глубоким уважением и признательностью, семья Панченковых

5,0
Дата визита 6 декабря 2021
10 декабря 2021 в 16:46

Доктор хороший. Для галочки не работает, проверено дважды (правосторонняя пневмония 12.2020 и 09.2021) Все лечение назначено как положено (проверял у др. докторов, были сомнения в ее опыте), зря потратил время у других врачей. Сейчас принимает в П-к Орловского р-на. Конечно могли бы врачам инфекционистам найти помещение и по лучше. Во время ковида люди собираются в толпу на территории 20кв. м.

Без оценки
5 ноября 2021 в 21:19
А
Аноним (78.41.XXX.XXX, Орёл или Орёл) оставил отзыв у врача гастроэнтеролога Полякова Ю. А.

Врач отличная и как гепатолог, очень приятный человек... выличела гепатит С за три месяца, сразу назначила верное лечение. продолжаю наблюдаться у нее, в общем рекомендую её как отличного специалиста.

5,0
Дата визита 14 октября 2021
14 октября 2021 в 23:39

Спасибо Вам, Татьяна Андреевна за то, что вылечили меня при столь тяжелом течении болезни! Пока есть такие врачи как Вы, нам не страшен никакой коронавирус. Не болейте и продолжайте лечить людей с таким же энтузиазмом и желанием слушать, а не просто слышать пациента. Низкий Вам поклон!

5,0
Дата визита 2 октября 2021
14 октября 2021 в 13:51
+7 (910) ***-**-89
+7 (910) ***-**-89 (Орловская область) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Должикова Е. Ю.

Замечательный врач терапевт несмотря на молодой возраст очень грамотная доброжелательная всегда тщательно обследует пациента назначит адекватное лечение посоветует как дальше вести себя обращалась к ней по восстановлению после перенесённого ковид 19 направляла меня в санаторий дубрава для восстановления после болезни регулярно проводит обследование спасибо ей я считаю что хорошо быть пациентом такого участкового терапевта

5,0
11 сентября 2021 в 17:13
+7 (917) ***-**-53
+7 (917) ***-**-53 (Москва) оставил отзыв у врача инфекциониста Наумова Т. А.

Врач инфекционист - Наумова Татьяна Андреевна - отличный врач и человек! Большое спасибо Вам за оказанное внимание и лечение в первую очередь. Лечилась в отделении с 25.08.2021 г. Осмотр, консультации и рекомендации врача каждый день. Профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное и всему мед. персоналу спасибо!

5,0
Дата визита 6 сентября 2021
9 сентября 2021 в 17:12

Отличный, профессиональный отзывчивый врач, неординарный, интересный человек!!!! После общения с вами возникает ощущение безопасности и успокоения!!!!! Спасибо, за ваш труд и человечность!!! ¡!! Я очень рада, что на операции были именно вы!!!

5,0
Дата визита 6 сентября 2021
9 сентября 2021 в 16:58

Отличный, позитивный неординарный человек! ¡!!!!! Профессиональный врач, чётко знающий что делать в сложных ситуациях, превосходный специалист!!! Спасибо Сергей Сергеевич, Вам за ваш труд и человечность, очень рада, что есть ещё такие врачи как вы!!!!!! Очень Вам благодарна!!!

5,0
16 июля 2021 в 12:04

Грамотный, отзывчивый профессионал. Только положительные эмоции испытываешь на приеме. Моментально налаживает контакт с пациентом и лечение назначает эффективное. Молодчина.. так держать!!!

Без оценки
6 июля 2021 в 14:28
А
Аноним (213.33.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о приеме кардиолога первичный у врача кардиолога Хлопяк Ю. В.

Прекрасный врач. Внимательное отношение, назначила большое количество анализов, что редко встречается среди других специалистов. Подобрала эффективную схему лечения. Слова благодарности!

5,0
Дата визита 25 мая 2021
25 июня 2021 в 02:08

Лежала у Евгении Леонидовны на сохранении 2 раза и пришла к ней рожать! Замечательный человек и специалист своего дела! Очень счастлива, что попала однажды к ней на сохранении!

5,0
Дата визита 12 сентября 2017
21 июня 2021 в 19:51

Хочется выразить слова благодарности врачу и человеку с большой буквы Сергеевой Таисии Викторовне, которая в буквальном смысле поставила меня на ноги. Когда я обратился к доктору, то передвигался с трудом. Таисья Викторовна оказалась профессионалам. Не только назначила курс лечения, но и приглашала других специалистов ( проблема была не одна). Сначала прошли боли, потом я стал ходить. Спасибо доктору за чуткое отношение и высокий профессионализм. Никишаев Игорь Александрович

4,4
Дата визита 25 мая 2021
28 мая 2021 в 00:04

Нина Георгиевна, спасибо Вам огромное за высочайший профессионализм, чуткое отношение, ответственный подход к своей работе, внимание и доброту. Я безумно рада нашему с Вами знакомству, Вы врач с большой буквы! Не устану выражать Вам слова благодарности за появление нашей дочки Настеньки на свет 25.05.21 г в 17:15. Только нам с Вами известно какой долгий и не простой путь мы прошли. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу - дарить новую жизнь! Я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпимости, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет появиться на свет не одному поколению. Низкий земной Вам поклон! За вторым придём только к Вам!

4,8
Дата визита 22 апреля 2021
29 апреля 2021 в 18:35

Очень внимательный и профессиональный доктор. Врач от Бога. Лечимся в отделении. Осмотр и консультации врача каждый день. Улучшения очевидны. Большое спасибо.

5,0
Дата визита 9 апреля 2021
21 апреля 2021 в 10:12

Мы с женой прошли лечение новой короновируссной инфекции. Спасибо доктору за ее профессионализм, доброту, заботу. совет. Низкий поклон в такое сложное время, рискуя собой доктор на передовой. Это доктор с большой буквы.

5,0
Дата визита 6 апреля 2021
21 апреля 2021 в 09:57

Спасибо Елене Владимировне за ее профессионализм. Чуткое отношение к пациенту, уважение, доброту, внимание. Апрель2021 был коварным. Доктор вернула к жизни, поставила на ноги. Низкий поклон. Лечение пневмонии новой короновирусной инфекции. Тарасова Л, А

5,0
Дата визита 20 апреля 2021
21 апреля 2021 в 09:39
+7 (900) ***-**-21
+7 (900) ***-**-21 (Орловская область) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Сухинина А. Г.

Низкий поклон за работу и уважение к пациентам. Профессионализм. Лечение новой короновирусной инфекции. Всегда на телефоне. Лично посещала на дому. Спасибо доктору за оказанное внимание.

5,0
Дата визита 21 февраля 2021
21 февраля 2021 в 23:08

Умный, грамотный, внимательный, Добрый, ответственный доктор. Выражаем благодарность и низкий поклон доктору " от бога". За то, что вылечила 84 летнего больного, Борзенкова Д. В. от короновируса с осложнением.

5,0
Дата визита 21 февраля 2021
21 февраля 2021 в 10:43

Огромное спасибо Юлии Ивановне Карловой за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Настоящий профессионал. Лечение назначенное ею сразу начало приносить результат. В тяжелый период пандемии эта хрупкая девушка спасает пациентов рискуя своим здоровьем. Спасибо Вам за Ваш труд!

Без оценки
24 января 2021 в 18:41
А
Аноним (176.194.XXX.XXX, Москва или Орёл) оставил отзыв о приеме инфекциониста повторный у врача инфекциониста Шолом Т. Н.

Огромное спасибо замечательному доктору - Шолом Татьяне Николаевне. Грамотный специалист, добрейшей души человек. Лечила моего сына. Больше бы таких специалистов

5,0
Дата визита 7 января 2021
7 января 2021 в 11:18
+7 (910) ***-**-60
+7 (910) ***-**-60 (Орловская область) оставил отзыв у врача кардиолога Хлопяк Ю. В.

Замечательный доктор, грамотный: внимательно выслушала, назначила эффективное лечение; рассказала, что для чего нужно. Доброжелательна, ответственна. Юлия Викторовна, СПАСИБО ВАМ большое за ваше отношение к профессии и пациентам. Побольше бы таких врачей.

5,0
Дата визита 19 ноября 2020
6 декабря 2020 в 08:30

Профессиональное выполнение своих обязанностей; вежливость ; тактичность; аккуратность - вот такое мнение. Отличный специалист. Самоотверженно борется за здоровье каждого пациента. Всем советую обращаться к этому врачу - вылечит.

Без оценки Дата визита 1 декабря 2020
4 декабря 2020 в 23:16
А
Аноним (91.195.XXX.XXX, Орел или Орёл) оставил отзыв о приеме инфекциониста повторный у врача инфекциониста Коньшина Е. С.

Очень добрый и отзывчивый доктор. Всегда объяснит, что не понятно, даст консультации по любому вопросу, в котором компетентна. Очень уважительное и бережное отношение к пациенту. Граммотное лечение. Искренне благодарю за лечение и человеческое отношение

5,0
Дата визита 27 октября 2020
28 октября 2020 в 19:47

Очень внимательный доктор, так рада, что попала именно к ней. Чуткая, рассказывает доступно и понятно, уважительна к пациентам, осмотр безболезненный, Татьяне Александровне можно доверить своё женское здоровье.

5,0
16 октября 2020 в 19:37
+7 (953) ***-**-79
+7 (953) ***-**-79 (Орловская область) оставил отзыв у врача невролога Говорова Э. В.

Доктор от бога, внимательна к пациентам, Элина Викторовна Вы большая молодец не перестаю Вас благодарить!!!!!!!!! Побольше бы всем таких врачей!!!!!!!! Елена Михайловна К.

Без оценки
25 сентября 2020 в 21:56
А
Аноним (91.195.XXX.XXX, Орел или Орёл) оставил отзыв у врача педиатра Блажко Д. А.

Самый лучший доктор!)у моего сына был кашель почти 2 месяца, никто не мог нам помочь, только Дмитрий Анатольевич нам помог справиться с этим недугом.

5,0
Дата визита 28 февраля 2018
20 сентября 2020 в 22:34

Умница, врач от бога! Принимала роды у моей невестки! Спасибо! Родился здоровый мальчик! Побольше таких замечательных врачей! Рекомендуем всем нашим знакомым. Отношение к своим пациентам замечательное.

5,0
Дата визита 18 марта 2020
16 июля 2020 в 13:20

Очень хороший и внимательный врач-специалист. Лечи амбулаторно и оперирует в стационаре. Внимательно и чутко относится к больным. Рекомендую всем этого специалиста.

Без оценки Дата визита 13 апреля 2020
5 июня 2020 в 23:05
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о лечении женских болезней у врача гинеколога Лаврушина Т. В.

Татьяна Владимировна уникальный доктор, человек и женщина! Очень благодарна ей за проведенную операцию по удалению миомы матки. Восхищаюсь её профессионализмом, тем более, в таком молодом возрасте. Очень внимательна, душевна и проста в общении. Врач от Бога! Побольше бы таких, как она. Кстати, мне её рекомендовали на работе, как хорошего специалиста. Она единственная правильно поставила мне диагноз и приняла меры по лечению. До неё обошла не мало платных клиник и пришла к Татьяне Владимировне уже в запущено состоянии. Спасибо ей за все!!! Девочки, обращайтесь к ней, не пожалеете.

5,0
Дата визита 3 апреля 2020
10 апреля 2020 в 00:38

Хороший врач, грамотный специалист! Быстро подобрал эффективное лечение, "поставил на ноги" и вернул к жизни! Желаю успеха и благополучия во всем!

5,0
31 марта 2020 в 17:04
+7 (953) ***-**-56
+7 (953) ***-**-56 (Орловская область) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Болдырева Е. Ю.

Очень замечательный врач, очень замечательный человек, симпатичная и обаятельная женщина! При обращении за помощью никогда не отказывает, выслушает, подскажет, поможет. В наше время не часто встречаются такие внимательные и отзывчивые люди. Елена Юрьевна огромное Вам спасибо за вашу душевность и профессионализм!!! Сергей Владимирович М. неизменная 18 п.

Без оценки Дата визита 19 марта 2020
24 марта 2020 в 16:06
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Серпухов) оставил отзыв о приеме инфекциониста первичный у врача инфекциониста Студенникова Е. И.

Хороший понимающий доктор. на редкость в наше время. ко всем Внимательная очень. прописала хорошее лечение. Если вдруг так случилось что попали в инфек отделение, то только к ней

Без оценки
28 февраля 2020 в 17:04
А
Аноним (128.70.XXX.XXX, Кемерово или Москва) оставил отзыв у врача хирурга Туляков М. В.

Чудо хирург. Грамотный спесиалист вежливый внимательный. Знает зачем пошёл в медицину. В людях видит людей даже в больных большое спасибо

5,0
Дата визита 26 февраля 2020
26 февраля 2020 в 11:35

Очень хороший Врач, Врач с большой буквы! Отношения к пациентам очень уважительное! Большое Вам Спасибо! С Уважением Токарев Сергей Николаевич

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.