Хочу выразить огромную благодарность врачу Булгаковой Т. А. Она невероятный доктор, заходя к ней в кабинет уже решаются все проблемы. Такого милого, чудесного, невероятно талантливого доктора я еще не встречала. Принимает даже без записи. Очень добрая. Подобрала мне гормональные терапию. А недавно ходила к ней на узи малого таза. Все подробно рассказала. Наконец таки я нашла своего доктора.
Отзывы о «Городская больница им Боткина»
Отзывы пациентов о «Городская больница им Боткина» в Орле (Металлургов ул, 80). 135 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБольшое спасибо доктору Сидоровой Олесе Олеговне! Господа, ответьте себе самим на вопрос: когда мы идем к врачу? Когда совсем плохо, когда уже болит "не в моготу". Врач не может взмахнуть волшебной палочкой и вернуть вам молодое здоровье " в один миг", которое вы самостоятельно, и не задумываясь, губили годами и десятилетиями. Олеся Олеговна, в силу своего профессионализма, прилагает максимум усилий к тому, чтобы вернуть Вам ваше молодое здоровье. И реально помогает. Спасибо Вам большое, доктор! Вы настоящий профессионал своего дела! Я ничем не отличаюсь от других пациентов, описанных выше. Мне Вы реально помогаете сейчас вернуться к нормальному ритму жизни! Очень рекомендую, как профессионального врача, Сидорову Олесю Олеговну!
Огромная благодарность врачу-неврологу больницы им. Боткина Мироновой Юлии Александровной за лечение ДЭП с кохло-вестибулярным синдромом. После лечения наметилось по ощущениям стойкое улучшение состояния, даны рекомендации. Юлия Александровна настоящий врач, каких мало, очень впечатлил её подход к каждому пациенту несмотя на психическую неуровновешенность некоторых, - всё чётко определено для каждого больного, что можно сделать, что требует другого подхода. В отделении где заведущая Елена Юрьевна Болдырева комфортно, персонал доброжелательный, как бы каждый на своём месте делает то, что должен.
Ставцев Максим Викторович. Человечный доктор, что редко встретишь среди хирургов. Профессионал высокого уровня. Труженик по сути своей. Не считается со своим личным временем, находится на работе сутками. Провел мне операцию виртуозно. С его быстрой и доброй руки боли после полостной операции я не почувствовал ни во время, ни после операции. Выздоровление прошло быстро и без осложнений. Готов отвечать на любой вопрос пациента. Проинструктировал перед выпиской до слез. Честь и хвала таким хирургам с человеческим лицом.
операцию сложную выполнил качественно дай Бог ему здоровья. Побольше таких докторов. обследовал тщательно посоветовал необходимость операции. все своевременно. добрый отзывчивый грамотный
Обратилась по поводу повышенных анализов АЛТ и АСТ и проблема с печенью. Моментально были сделаны анализы, поставлен точно диагноз. Определила не только основную болезнь, но, по анализам, сопутствующие диагнозы точно поставила. Она отличный диагност. Таких врачей сейчас просто не найти. Точно определяет по симтомам болезнь. Она имеет огромный багаж знаний.
Татьяна Ивановна - отличный врач и очень хороший человек. Она, как мама для своих пациентов. Когда да встречаешь таких докторов, веришь в то, что наша медицина ещё жива Спасибо доктору
Отличный врач. Лечил компрессионный перелом позвоночника. Внимательный, грамотные рекомендации, умение сострадать и помогать. Советую Александра Александровича как врача-специалиста своего дела, конечно лучше бы не обращаться, но если что случилось точно можно к нему.
Отличный хирург, профессионал, корректный, внимательный врач. Информирует, объясняет пациенту как быстрее добиться выздоровления, не уходит от задаваемых вопросов. Советую больным такого замечательного доктора.
Всем доброе утро! Хочу выразить огромную благодарность доктору инфекционное отделения Шолом Татьяне Николаевне! И всему мед персоналу. Все добрые. Отзывчивые! Татьяна Николаевна. Спасибо Вам за лечение! Доктор от бога!
Был прием в клинике профэксперт. Осталась очень довольна. Доктор подробно рассказал о моих проблемах, назначил обследование. Также все подробно обьяснил все на узи. Я очень довольна приемом. Теперь Татьяна Александровна мой любимый гинеколог. На прием только к ней.
Были проблемы у мужа. Подруга посоветовала мне этого доктора. Прекрасный специалист в своем деле!!! Очень отзывчивый и внимательный. Рекомендую всем!
Я в восторге от этого человека! Красивая во всём! Красивая лицом и красивая душой! Внимательная! Доброжелательная! Как специалист заслуживает высшей оценки. Спасибо, Ирина Геннадьевна, что вы есть!
Елена Александровна, для меня, самый лучший врач - гинеколог!!! Отзывчивая, доброжелательная!!! Золотые руки! Женское здоровье - дело щепетильное, очень сложно найти хорошего специалиста, которому можно доверять на 100%. Мне, Елена Александровна, очень помогла. Большое Вам спасибо! Желаю Вам долгой, плодотворной работы!
Без всякой лести! Врач отличный, специалист своего дело! Обращался со своей большой проблемой, Большое ему Спасибо! Больше бы таких врачей
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Никольской Марине Александровне (женская консультация № 1 Железнодорожного района, расположенная по адресу: г. Орел, ул. 2 Курская, 54). Это прекрасный и отзывчивый человек, готовый оказать медицинскую помощь в любой нестандартной ситуации. Спасибо за чуткое и доброе отношение к своим пациентам.
Замечательный врач Болдырева Елена Юрьевна!!! профессионал своего дела, лечит пациентов много лет, многих пациентов становит на ноги, здоровья и всех благ ей
***************** *** *** *** **** *** ********* **** **** **** *** *** ** ** * * * * * *
Много лет имел высокое давление. Различные врачи и разные клиники. Попал в Боткина к Людмиле Влаимировне Волчковой. Прошло уже полгода, давление в пределах 130 на 80. Большое спасибо!
Врач от бога, слов нет. Ставит на ноги, открытый, правильный, говорит всю правду и любит правду от пациентов, все больные довольны и одни положительные ответы ни только от больных но и от тех которых подняла на ноги от меня лично огромное спасибо!!!
Только положительные впечатления. Обращалась при болях в коленях. Результат есть, раз я больше не была. При такой нагрузке и потоке больных всегда уравновешенный, внимательный, все объяснит доступно.
Отличный врач! Поднимала на ноги несколько раз, специалист своего профиля с большой буквы! Были проблемы и с 5 нервным корешком и с 1. Сейчас хожу и болей нет! Дмитрий Сергеевич Л.
Александр Александрович врач от Бога. На приёме к пациентам очень внимательный. Врач очень хороший. Всём рекомендую. К таким врачам приятно ходить.
Спасибо доктору. Вернула к жизни. Поступила с приступом мерцательной аритмии. Низкий поклон. Доктор с большой буквы. Отзывчива, внимательный специалист. Подобрала лечение.
Архипин Сергей Михайлович. Сделал операцию 29.02.2024 всё прошло на ура. Лучший врач в своей сфере деятельности спец своего дела. Всë подробно расскажет покажет, что то не понятно, разжуëт. Очень хороший человек.
Анна Михайловна грамотный профессиональный врач, который лечит своих пациентов, не только лекарствами, но и словом и сердцем. Вселяет надежду и веру в исцеление болезни, что и сделала она со мной, я просто в отчаянии была, когда несколько лет назад попала к ней на приём. Огромное спасибо такому врачу, за их внимание, терпение и правильный диагноз и лечение. Здоровья, больших успехов в нелегком труде и счастья в личной жизни. Ваша пациентка Н ина Яковлевна.
Лучшая! Отношение к пациентам прекрасное! Всё объясняет доступным языком! Очень грамотный специалист! Таких мало как Нина Георгиевна! Рожала у нее.
Хочу выразить огромную благодарность Чебышевой Евгении Леонидовне за ваш профессионализм, за Вашу тонкую и деликатную работу. Вы — замечательный акушер - гинеколог, спасибо Вам за Ваш труд и индивидуальный подход. От души желаю Вам долгих лет успешной деятельности, крепчайшего здоровья, жизненного благополучия, домашнего уюта и хороших людей в жизни. Дай вам Бог сил и здоровья, И счастливых в жизни дней, Благодарны сотни мам вам За прекрасных малышей. Спасибо за сыночка 29.03.23 г.️
Очень обходительный, внимательный, вдумчивый, знающий специалист. Выражаю глубокую признательность и полное удовлетворение оказанными услугами, врача. Бывший пациент - Болгов Н. М.
Рожала 20.10.2023 у Нины Георгиевны. Очень грамотный специалист, говорит все по факту, назначает лечение и следит за его корректным исполнением. Рожала сама, Нина Георгиевна при этом была рядом во время родов, давала поддержку и руководила процессом. В послеродовом приходила каждый день и узнавала самочувствие. Очень благодарна ей за такие первые роды. Если задумаемся о 2 ребёнке то только к ней
Спасла мою беременность, была угроза преждевременных родов, сделала все возможное чтобы максимально ее продлить. Огромное спасибо!!! Если бы не вы не знаю что бы было. В следующий раз только в Вам!))))
Хочется выразить благодарность этому доктору. Мама лежала у него в стационаре, в больнице Боткина. Доктор очень внимательный и чуткий, вежливый, настоящий профессионал. Всё обьясняет пациентам по несколько раз. Прикладывает максимум усилий к тому, чтобы улучшить состояние пациента. Назначает необходимое обследование и процедуры.
Искренне, от всей души хочу поблагодарить лечащего врача-терапевта второго терапевтического отделения Городской больницы им. С. П. Боткина, Карлову Юлию Ивановну. Юлия Ивановна молодой доктор, но специалист очень высокой профессиональной квалификации. Как человек - внимательный, чуткий, доброжелательный доктор - любящий свою нелёгкую, но нужную и необходимую для людей работу. Желаю Юлии Ивановне хорошего, крепкого здоровья, успехов в трудовой деятельности, семейного счастья и всех благ. Очень хочу, чтобы руководство больницы отметило благородный труд этого врача, любящего свою работу. С уважением к Вам - пенсионерка, Валентина Викторовна.
Умница, врач от Бога, доктор высшей категории, полностью себя посвятила своим пациентам и работе, внимательна, всё расскажет и разложит по полочкам, даст правильный совет и консультацию, окажет правильное и нужное лечение. Дай бог Вам здоровья, терпения. Спасибо Вам огромное и низкий поклон, с уважением к Вам ваша пациентка Степина Анна Николаевна
Сегодня посетила эндокринолога Ксению Геннадьевну Мусалитину. Мне очень понравилась доктор. Доброжелательный подход к пациенту, внимательный осмотр. Очень приятная в общении. Рекомендую.
Замечательный, внимательный врач! Назначила обследование и помогла сориентироваться с лечением. Благодарна ей за профессионализм! Разобралась с большим букетом моих болезней , направила на стационарное лечение.
Благодарна Георгию Владимировичу за консультацию и эффективное лечение тонзилита. Доктор- внимательный, спокойный, вдумчивый, грамотный специалист, профессионал своего дела. В непростой ситуации смог подобрать подходящее мне лекарство, тогда когда другие не помогали. Рада, что в нашей поликлинике есть такие врачи.
Внимательный, добрый, отличный грамотный врач. Очень понравился, за любой консультацией можно подойти и получить ответ. Все рекомендации по делу. На консультации у онколога более двух лет.
Очень хороший врач, которому можно доверить самое дорогое - здоровье. Лечили остеохондроз в стадии обострения. Спасибо Вам за эффективное лечение, Юлия Александровна.
Самая лучшая врач из которых я встречала!!! Обсолютно всё расскажет, посоветует, разъяснит и д. п. Благодарю Анастасию Николаевну за сделанную аперацию. Всё правельно сделала то что надо было. Ну а в дальнейшем надеюсь всё у меня будет хорошо. Вы ЛУЧШАЯ!!!
Попала на сохранение к Чебышевой Евгении Леонидовне и так мне понравилось, что решила и рожать у неё Добрая, грамотная, всё подробно объясняет, на все вопросы отвечает. Было назначено плановое кесарево, госпитализировалась заранее, чтобы не рисковать. Пока была дома, Евгения Леонидовна всегда была на связи. Кесарево прошло просто отлично, мы даже немножко шутилиВсё было сделано качественно, поэтому восстановилась я быстро. Хочу сказать огромное спасибо Евгении Леонидовне за появление на свет моего сыночкаЕсли решусь за вторым, то только к ней!
Выражаем искреннюю благодарность доктору инфекционного отделения больницы им. Боткина Наумовой Татьяне Андреевне за ее отношение к работе, пациентам. Также благодарим медсестер отделения и санитарочек. Татьяна Андреевна, спасибо Вам за все, за Ваш профессионализм, желаем здоровья, благополучия, успехов в вашей не легкой работе. С благодарностью семья Хохловых.
Лечусь у Ольги Михайловны уже много нет - еще не встречала более грамотного и чуткого специалиста, чем она. Если бы все врачи были такие внимательные и грамотные в своем деле - люди были намного здоровее!
Очень внимательный. Профессиональный врач. Давно таких не встречала. Спасибо. Рекомендую. Советую при выборе врача. Были проблемы, но следуя рекомендациям, смогла наладить работу жкт.
Очень жалею что не попала к этому врачу раньше. Внимательный, аккуратный. Убедил сделать процедуру о которой даже думать боялась а теперь не жалею что решилась
Спасибо за быструю,, квалифицированную помощь моему сыну, всем рекомендую Александра Александровича,, чуткий и отзывчивый,, что редкость в наше время))))) была оказана медицинская помощь по обработке и перевозке рвано -резиной раны кисти руки
У доктора Гончаров Е. И. лечусь с 2007 года. Доктор всегда внимательный, выслушает, лечение назначает. Всегда вылечиваюсь. У меня лично и у моего супруга отношение к нему хорошее. Никогда претензий не было.
Профессиональный, думающий, специалист. За результатами и показаниями не гналась. Провела тщательное обследование со всех возможных сторон, назначила соответствующий диагноз и лечение. Требовательна и к самому пациенту :) Очень хорошая и внимательная женщина.
В середине августа я лежала в ковидном отделении б-цы им. Боткина 4 этаж 16 палата. Хочу поблагодарить лечащего врача Дементьеву Ольгу Ивановну за очень внимательное отношение, за доброту, высокий профессионализм. Наконец, это очень хороший человек. Врач по призванию. С уважением, пациентка Соколова Татьяна Андреевна
Самый лучший инфекционист в Орле, спасибо Вам Владимир Иванович! Профессионал с большой буквы, всю нашу семью поставил на ноги. Спасибо!
Легенда я его очень люблю лучший врач пусть сыграет со мной в бравл старс я ему выбью леончика а потом мы..
Единственный педиатр, который осмотр ребёнка проводит как положено. Когда вызываем на дом, то сам без напоминания проходит в ванную комнату, моет руки и обрабатывает, а только потом к ребёнку. Чему я была очень приятно удивлена. Назначает лекарства только те, которые действительно нужны.
Прекрасный грамотный и настоящий доктор Айболит, большое человеческое спасибо, пока будут лечить нас такие врачи будет и жить русский простой гражданин. Очень признательна и благодарна Вашему сотруднику доктору Владимиру Ивановичу Катырину низкий поклон Вам Доктор
К моей благодарности спасибо доктору Владимиру Ивановичу присоединяется пациентка Мезенцева Нина Васильевна, с уважением к доктору Владимиру Ивановичу Катырину и низким поклоном пациентка с короновирусной инфекцией жительница Орловского района Шпнева Валентина Леодоровна
Мне приснилось как я с ней общаюсь и она мне улыбнулась. Духи умерших людей могут приходить во сне к знакомым людям чтобы попрощаться с ними. Она живая?
Очень грамотный, вежливый, пунктуальный доктор. Его профессионализм помогает пациентам быстро справится с недугом. А его тактичность помогает снять напряжение и стеснение при посещении.
Отличный врач и специалист своего дела. Добрая, милая, отзывчивый человек. Родила в 2019 году, огромное спасибо за дочь. Всё прошло отлично и до и после.
Елена Константиновна, большое спасибо от всего сердца, за успешное лечение меня от кавида. Работая в сложных условиях, Вы, все делали, чтобы ваши пациенты, как говориться: "встали на ноги" и задышала полной грудью. С уважением Евгений Лазаревич Шварц, журналист и писатель.
Очень внимательный специалист. Всегда учитывает все мелочи при. осмотре. Эффективно назначает обследование и лечение. Врач высокого уровня. За врачебной помощью, стараюсь обращаться только к ней.
Замечательный Доктор, замечательный Человек. Была бы возможность-лечилась бы только у этого, знающего, грамотного, уважающего людей, Доктора. Восхищаюсь и благодарю Вас, Татьяна Ивановна.
Дорогой мой человек, замечательный врач Татьяна Андреевна, я от чистого сердца хочу поблагодарить Вас и пожелать всего самого доброго, светлого и радостного в жизни. Будьте здоровы и дарите возможность быть здоровыми всем своим пациентам, верьте в себя и всегда добивайтесь любой своей цели. Будьте уважаемы и любимы, успешны и счастливы. Поздравляю Вас с праздником 8-марта, Желаю в этот день весенний Большого счастья и удачи, Побольше радостных мгновений И много денежек в придачу! Пускай все Ваши пациенты Будут здоровы и бодры, И говорят Вам комплименты, Ведь Вы всегда к ним так добры! Ваша пациентка Лунина Тамара Фёдорова
Очень доброжелательная и отличная врач, в трудное время пандемии, не смотря на загруженность в работе, всегда находит время для пациента, ответит на любые вопросы, очень довольны что попали с мужем к ней, спасибо огромное за понимание. вот такие и должны люди работать в медицине.
Хочу выразить огромную благодарность. доктору.. Мироновой Ю. А.. Которая спасает людей от тяжёлой болезни Ковид. Доктор который профессионально, качественно подберет нужное лечение. Огромное спасибо. за ее сдержанность к пациентам и профессиональный подбор лечение. Низкий поклон вам.
Отличный специалист! Внимательный, обходительный, знающий свою работу. Первый раз в жизни перестала бояться геникологов. Просто специалист от бога! Удачи вам!!!
Хочу поблагодарить Татьяну Андреевну, за её хорошее отношение и лечение от коронавируса. И ее медперсонал. Молодцы, так держать свой профессиональный долг. И поздравляю всех с наступившим новым 2022 годом. Желаю всем удачи здоровья. долгих лет жизни. И успехов в вашей нелёгкой профессии. Муромцев Виктор.
Хочу искренне и многократно поблагодарить прекрасного доктора, Наумову Татьяну Андреевну, за высокий профессионализм, умение найти индивидуальный подход к каждому своему пациенту и назначить ему/ей грамотное лечение, которое позволяет физически испытать на себе возвращение к полноценной жизни после тяжёлого течения болезни. Помимо этого, хотелось бы отметить, что Татьяна Андреевна крайне доброжелательна, внимательна, тактична, обходительна! Прекрасный доктор и человек! Огромное спасибо, Татьяна Андреевна, за моё восстановленное здоровье и восстановленное здоровье моего супруга! Нам очень повезло оказаться в Ваших руках! С глубоким уважением и признательностью, семья Панченковых
Доктор хороший. Для галочки не работает, проверено дважды (правосторонняя пневмония 12.2020 и 09.2021) Все лечение назначено как положено (проверял у др. докторов, были сомнения в ее опыте), зря потратил время у других врачей. Сейчас принимает в П-к Орловского р-на. Конечно могли бы врачам инфекционистам найти помещение и по лучше. Во время ковида люди собираются в толпу на территории 20кв. м.
Врач отличная и как гепатолог, очень приятный человек... выличела гепатит С за три месяца, сразу назначила верное лечение. продолжаю наблюдаться у нее, в общем рекомендую её как отличного специалиста.
Спасибо Вам, Татьяна Андреевна за то, что вылечили меня при столь тяжелом течении болезни! Пока есть такие врачи как Вы, нам не страшен никакой коронавирус. Не болейте и продолжайте лечить людей с таким же энтузиазмом и желанием слушать, а не просто слышать пациента. Низкий Вам поклон!
Замечательный врач терапевт несмотря на молодой возраст очень грамотная доброжелательная всегда тщательно обследует пациента назначит адекватное лечение посоветует как дальше вести себя обращалась к ней по восстановлению после перенесённого ковид 19 направляла меня в санаторий дубрава для восстановления после болезни регулярно проводит обследование спасибо ей я считаю что хорошо быть пациентом такого участкового терапевта
Анна алексеевна вы врач от бога вы помогли появится на свет моей доченьки я вами восхещаюсь вы умеете приносить людям счастье
Врач инфекционист - Наумова Татьяна Андреевна - отличный врач и человек! Большое спасибо Вам за оказанное внимание и лечение в первую очередь. Лечилась в отделении с 25.08.2021 г. Осмотр, консультации и рекомендации врача каждый день. Профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное и всему мед. персоналу спасибо!
Отличный, профессиональный отзывчивый врач, неординарный, интересный человек!!!! После общения с вами возникает ощущение безопасности и успокоения!!!!! Спасибо, за ваш труд и человечность!!! ¡!! Я очень рада, что на операции были именно вы!!!
Отличный, позитивный неординарный человек! ¡!!!!! Профессиональный врач, чётко знающий что делать в сложных ситуациях, превосходный специалист!!! Спасибо Сергей Сергеевич, Вам за ваш труд и человечность, очень рада, что есть ещё такие врачи как вы!!!!!! Очень Вам благодарна!!!
Грамотный, отзывчивый профессионал. Только положительные эмоции испытываешь на приеме. Моментально налаживает контакт с пациентом и лечение назначает эффективное. Молодчина.. так держать!!!
Прекрасный врач. Внимательное отношение, назначила большое количество анализов, что редко встречается среди других специалистов. Подобрала эффективную схему лечения. Слова благодарности!
Лежала у Евгении Леонидовны на сохранении 2 раза и пришла к ней рожать! Замечательный человек и специалист своего дела! Очень счастлива, что попала однажды к ней на сохранении!
Хочется выразить слова благодарности врачу и человеку с большой буквы Сергеевой Таисии Викторовне, которая в буквальном смысле поставила меня на ноги. Когда я обратился к доктору, то передвигался с трудом. Таисья Викторовна оказалась профессионалам. Не только назначила курс лечения, но и приглашала других специалистов ( проблема была не одна). Сначала прошли боли, потом я стал ходить. Спасибо доктору за чуткое отношение и высокий профессионализм. Никишаев Игорь Александрович
Нина Георгиевна, спасибо Вам огромное за высочайший профессионализм, чуткое отношение, ответственный подход к своей работе, внимание и доброту. Я безумно рада нашему с Вами знакомству, Вы врач с большой буквы! Не устану выражать Вам слова благодарности за появление нашей дочки Настеньки на свет 25.05.21 г в 17:15. Только нам с Вами известно какой долгий и не простой путь мы прошли. Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу - дарить новую жизнь! Я от души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, терпимости, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным врачом, который ещё поможет появиться на свет не одному поколению. Низкий земной Вам поклон! За вторым придём только к Вам!
Очень внимательный и профессиональный доктор. Врач от Бога. Лечимся в отделении. Осмотр и консультации врача каждый день. Улучшения очевидны. Большое спасибо.
Мы с женой прошли лечение новой короновируссной инфекции. Спасибо доктору за ее профессионализм, доброту, заботу. совет. Низкий поклон в такое сложное время, рискуя собой доктор на передовой. Это доктор с большой буквы.
Спасибо Елене Владимировне за ее профессионализм. Чуткое отношение к пациенту, уважение, доброту, внимание. Апрель2021 был коварным. Доктор вернула к жизни, поставила на ноги. Низкий поклон. Лечение пневмонии новой короновирусной инфекции. Тарасова Л, А
Низкий поклон за работу и уважение к пациентам. Профессионализм. Лечение новой короновирусной инфекции. Всегда на телефоне. Лично посещала на дому. Спасибо доктору за оказанное внимание.
Умный, грамотный, внимательный, Добрый, ответственный доктор. Выражаем благодарность и низкий поклон доктору " от бога". За то, что вылечила 84 летнего больного, Борзенкова Д. В. от короновируса с осложнением.
Огромное спасибо Юлии Ивановне Карловой за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Настоящий профессионал. Лечение назначенное ею сразу начало приносить результат. В тяжелый период пандемии эта хрупкая девушка спасает пациентов рискуя своим здоровьем. Спасибо Вам за Ваш труд!
Огромное спасибо замечательному доктору - Шолом Татьяне Николаевне. Грамотный специалист, добрейшей души человек. Лечила моего сына. Больше бы таких специалистов
Замечательный доктор, грамотный: внимательно выслушала, назначила эффективное лечение; рассказала, что для чего нужно. Доброжелательна, ответственна. Юлия Викторовна, СПАСИБО ВАМ большое за ваше отношение к профессии и пациентам. Побольше бы таких врачей.
Профессиональное выполнение своих обязанностей; вежливость ; тактичность; аккуратность - вот такое мнение. Отличный специалист. Самоотверженно борется за здоровье каждого пациента. Всем советую обращаться к этому врачу - вылечит.
Очень добрый и отзывчивый доктор. Всегда объяснит, что не понятно, даст консультации по любому вопросу, в котором компетентна. Очень уважительное и бережное отношение к пациенту. Граммотное лечение. Искренне благодарю за лечение и человеческое отношение
Очень внимательный доктор, так рада, что попала именно к ней. Чуткая, рассказывает доступно и понятно, уважительна к пациентам, осмотр безболезненный, Татьяне Александровне можно доверить своё женское здоровье.
Доктор от бога, внимательна к пациентам, Элина Викторовна Вы большая молодец не перестаю Вас благодарить!!!!!!!!! Побольше бы всем таких врачей!!!!!!!! Елена Михайловна К.
Самый лучший доктор!)у моего сына был кашель почти 2 месяца, никто не мог нам помочь, только Дмитрий Анатольевич нам помог справиться с этим недугом.
Умница, врач от бога! Принимала роды у моей невестки! Спасибо! Родился здоровый мальчик! Побольше таких замечательных врачей! Рекомендуем всем нашим знакомым. Отношение к своим пациентам замечательное.
Очень хороший и внимательный врач-специалист. Лечи амбулаторно и оперирует в стационаре. Внимательно и чутко относится к больным. Рекомендую всем этого специалиста.
Татьяна Владимировна уникальный доктор, человек и женщина! Очень благодарна ей за проведенную операцию по удалению миомы матки. Восхищаюсь её профессионализмом, тем более, в таком молодом возрасте. Очень внимательна, душевна и проста в общении. Врач от Бога! Побольше бы таких, как она. Кстати, мне её рекомендовали на работе, как хорошего специалиста. Она единственная правильно поставила мне диагноз и приняла меры по лечению. До неё обошла не мало платных клиник и пришла к Татьяне Владимировне уже в запущено состоянии. Спасибо ей за все!!! Девочки, обращайтесь к ней, не пожалеете.
Очень внимательный и классный доктор, объясняет все четко и по делу. Оперировались у нее два раза. Буду обращаться только к ней.
Хороший врач, грамотный специалист! Быстро подобрал эффективное лечение, "поставил на ноги" и вернул к жизни! Желаю успеха и благополучия во всем!
Очень замечательный врач, очень замечательный человек, симпатичная и обаятельная женщина! При обращении за помощью никогда не отказывает, выслушает, подскажет, поможет. В наше время не часто встречаются такие внимательные и отзывчивые люди. Елена Юрьевна огромное Вам спасибо за вашу душевность и профессионализм!!! Сергей Владимирович М. неизменная 18 п.
Хороший понимающий доктор. на редкость в наше время. ко всем Внимательная очень. прописала хорошее лечение. Если вдруг так случилось что попали в инфек отделение, то только к ней
Чудо хирург. Грамотный спесиалист вежливый внимательный. Знает зачем пошёл в медицину. В людях видит людей даже в больных большое спасибо
Очень хороший Врач, Врач с большой буквы! Отношения к пациентам очень уважительное! Большое Вам Спасибо! С Уважением Токарев Сергей Николаевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.