Прекрасный врач, очень вежливая, внимательная! На все вопросы получены ответы! Правильно назначено лечение! Настоящий врач, цель её помочь и решить проблему! Спасибо Вам Анна Владимировна!
30 отзывов о кардиологии в Орле
Найдено 30 отзывов о кардиологии в Орле: 30 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах кардиологии за 2026 год.
В Орле
Ирина Александровна очень хороший и отзывчивый кардиолог. Внимательно выслушает, посоветует и назначит правильное лечение. Спасибо большое что у нас есть ещё такие врачи. С благодарностью Павел. Мценск
Доктор от Бога любит своё дело! Всегда посоветуем обратиться за помощью к Сергею Ивановичу он подтверждает то что в России есть Врачи по признанию грамотные внимательные. Успехов Вам Сергей Иванович!
Замечательный Доктор, заведующий кардиологическом кабинетом поликлиники 2. Назначает грамотное лечение, сам выполняет диагностические исследования. Жаль, что только трудно записаться в виду популярности данного врача
Была приятно удивлена узнав, что в Орле ведет прием такой специалист! Карасев Антон Юрьевич- главный внештатный кардиолог Орловской области. Большой опыт работы! Индивидуальный подход к пациентам! На прием пришла с дядей. Антон Юрьевич, назначил необходимые анализы. По результатам анализов назначил эффективное лечение! В любой момент готов ответить на вопросы. Честный, доброжелательный, компетентный и коммуникабельный. Лучший специалист!
Все как всегда прошло отлично. У этого доктора по другому быть не может. Самый лучший кардиолог и хороший человек. Всем рекомендую этого доктора.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Карасëву Антону Юрьевичу. Попала в его дежурство, не взирая на возраст пациента, осматривает очень внимательно, а так же была приятно удивлена тому, что наличие всех анализов проверяет на совесть. Достаточно быстро и грамотно подобрал лечение. Спасибо большое, что ещё есть такие замечательные врачи. Всего Вам самомого наилучшего! Доктор вы действительно, как "Белый Ангел" )
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Карасёву Антону Юрьевичу. Доктору с Большой буквы! Попала к нему с бабушкой которая была в тяжёлом состоянии, по неотложной помощи в ночное время суток, дежурил Антон Юрьевич. Сразу выявил причину состояния, оказал первую необходимую помощь... бабушке стало гораздо легче.... По назначению доктора, сдали все анализы, прошли необходимое лечение... Хочу сказать, что Антон Юрьевич очень внимательно и чутко относиться к своим пациентам, доброжелателен и отзывчивый (для Орловских врачей это большая редкость, есть с чем сравнить). На протяжении всего лечения, спрашивал о состоянии бабушки.. Про таких говорят "Врач от Бога". Спасибо Вам большое доктор!
Хочу поделиться тем, как я попала в кардиологию к замечательному доктору Карасеву Антону Юрьевичу. Мое состояние было практически прединфарктное, но своевременно оказанная помощь, и вовремя назначенное правильное лечение, продлили мне жизнь, в прямом смысле этого слова. Антон Юрьевич очень добрый, отзывчивый человек, четко знающий свое дело. В процессе лечения поддерживал связь, для уточнения моего состояния... После лечения, стало легче. Антон Юрьевич дал рекомендации, как исключить и предотвратить повторение моего состояния.. Это очень хороший, доброжелательный доктор, побольше бы таких. Спасибо Антону Юрьевичу, за хорошее отношение к своим пациентам, Вы замечательный человек!
Я давно наблюдаюсь у этого специалиста. Мне она уже много раз помогала. Хожу к ней не один год. Внимательный врач. Доктор выписала мне лечение.
Гвоздева Екатерина Геннадьевна настоящий доктор, мастер своего дела к сожалению сейчас таких врачей очень мало. Это добрый отзывчивый человек, она старается помочь пациентам даже в трудных ситуациях. Я очень благодарна ей и такого доктора рекомендую всем. И это не просто слова это все от чистого сердца. Замечательный кардиолог. Спасибо.
Сергей Иванович- настоящий профессионал, который сделал все и даже больше. Вы молниеносно поставили диагноз и приняли все меры по спасению жизни моего отца. Спасибо, что помогли нам в трудное время.
Спасибо большое, Антону Юрьевичу! Замечательны врач, знающий своё дело! Внимательный и тактичный! Если у вас есть проблемы, то он точно вам поможет! В наше время редко встречаешь таких врачей
Спасибо этому доктору, он подобрал моей маме лечение, теперь давление у нее 130/90, а было 220/120, скорую вызывали по 2-3 раза в месяц, очень внимательный доктор.
Выражаем благодарность доктору в эффективному лечении моего папы, очень тщательно обследовал, назначил лечение, всегда был на связи со мной, рассказывал о проведённом лечении, лечил сердце после установки кардиостимулятора, низкий поклон таким докторам!
Юдина Е. С Позвольте Вас поблагодарить за столь чуткое отношение, за профессиональную и качественную помощь в лечении. Спасибо за особое внимание, за отзывчивость и огромный талант. Быть врачом — это Ваше истинное призвание... от Савиной Валентины Ивановны...
Очень хороший доктор и человек, хороший специалист, добродушная, отзывчивый человечек, всегда все выслушает и все решит, самое главное всего всего самого наилучшего этому доктору.
Прекрасный врач. Внимательное отношение, назначила большое количество анализов, что редко встречается среди других специалистов. Подобрала эффективную схему лечения. Слова благодарности!
Ольга Алексеевна Ильина - хороший специалист и человек, водила к ней на приём мужа, с сожалением узнала, что доктор больше не работает в данной клинике.
Доктор умничка, побольше таких кардиологов, внимательная, отзывчивая, добродушная, врач от Бога, удачи Елене Александровне и здоровья.!!!!! Советую всем обращаться к этому доктору!!!