✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Хорошая парковка, Принимают вовремя Елена Львова очень грамотный и внимательный специалист, разбирающийся во всех областях организма человека.. очень понятно и интересно объясняет то, что тебе нужно.. было очень приятно общение и приём
160 отзывов о приеме физиотерапевта первичный
Найдено 160 отзывов о приеме физиотерапевта первичный. 6 отзывов пациентов об услугах приема физиотерапевта первичный за 2026 год.
Хочу выразить благодарность Никитной Юлии Валерьевне. Очень внимательная. грамотная. На все вопросы ответила. Далв полезные советы не только по своей специальности. Сказала что мне можно. что нет. Посмотрела анализы. какие заболевания. Хочется с ней просто общаться. В нашей поликлинике по Баранова 40 Юлия Валерьевна физиотерапевтом работает недавно. Хотелось бы. чтобы и другие врачи были такими профессионалами как она и поучились у нее как надо общаться с пациентами. а не выписывали просто направление. Я осталась довольна визитом к этому ДОКТОРУ. СПАСИБО! (Про эффективность лечения пока не могу ничего сказать. процедуры с 13.05)
Редкой души человек, профессионал и поистине украшение своей профессии. Низкий поклон, пожелание сил и здоровья этой прекрасной женщине и специалисту от бога
Спасибо! Деркач Степан Михайлович настоящий профессионал! Отдельное спасибо медсестрам отделения и особенно Марининой Марине Валерьевне за ее внимание, добрые слова поддержки и позитивный настрой к каждому поциенту! Спасибо!
В работе доброжелательна, внимательна, чутка, отзывчива, хорошо умеет общаться и позитивно относится пациенту, умеет располагать к себе и убедительна. Остался очень довольным приёмом. Желаю всех благ.
Меня мучают межпозвоночные грыжи, уже давно, но с декабря прошлого года ситуация ухудшилась, ничего не помогало ни таблетки уколы капельницы, в меня вливали лошадиные дозы капельниц такие же и уколы на операцию ложится не хочется так как восстановление после операции занимает минимум пол года с февраля месяца этого года меня плюсом скривило на левую сторону, в буквальном смысле ходил как шахматный конь не знал что делать, по чистой случайности проходя мимо обратил внимание на банер который расположен на доме проспекта строителей 166, после чего я позвонил в клинику мне назначили время я пообщался с врачем, и через два дня приступил к занятиям. Отзанимался один курс который идёт 12 занятий, и я под очень хорошим впечатлением, у меня ушла боль, пропало искривление хожу как нормальный человек, как доктор и сказал что поможет мне пока так и идет как он говорит. Хочу заметить что занятия проходят индивидуально с вами занимаются инструктора, которые очень любезные тоеть нет такого что ты пришел сам по себе занимаешься и нет за тобой присмотра, инструктор стоит и смотрит чтобы ты делал все правильно, сочковать не получится, инструктора очень квалифицированные они подскажут как правильно делать упражнения. Записался уже на второй курс занятий мне очень понравилось, никаких таблеток, никаких блокад и капельниц просто старая добрая гимнастика. Рекомендую людям у которых подобные проблемы как и у меня, да и по ценам в клинике Качество Жизни очень приемлемые не такие как у доктора Бубновского
Отличный врач- внимательная, профессиональная. Процедуры, которые она мне прописала- принесли улучшение здоровья. Я очень благодарна. Также благодарна всем работникам физиоотделения за их профессионализм, внимание, улыбчивость.
Деликатная, аргументированная, компетентная, внушает доверие. Очень вдумчивый подход и внимание к деталям. Благодарна и планирую продолжить реабилитацию с этим Доктором Рекомендую!
Замечательный врач! Назначил лечение, после двух процедур почувствовала облегчение, боли в спине прошли. Всё подробно объяснил, рассказал, какие процедуры мне лучше подойдут. Продолжу курс лечения до конца, чтобы закрепить эффект. Обратилась к этому доктору по рекомендации сотрудницы, и не зря. Сейчас он работает в клинике "СКЭНАР" в Красноармейском районе.
Сначала мне показалось, что доктор меня слушает невнимательно, но сомнения рассеялись, когда мы вступили в диалог. Мне были предложены самые рациональные методы для скорейшей реабилитации после операции. Меня всё устроило!
Хочу выразить благодарность врачу -физиотерапевту Андреевой Анне Станиславовне за высокий профессионализм, внимательность и отзывчивость. На приеме был произведен осмотр, даны рекомендации, назначены процедуры. Очень приятно общаться с такими врачами!
В последние годы очень разочарована в нашей медицине, но посещение физиотерапевта Яр Анны Васильевны оставило приятное впечатление как о враче, так и о человеке, ещё раньше я уже посещала этого доктора. Чуткий, внимательный человек. Глубоко вникает в проичину заболевания и дает советы как избежать дальнейших проблем, а главное дает очень правильное и эффетктивное лечение. Доктор с большой буквы, профессионал своего дела. Спасибо Вам.
Очень внимательная, вежливая, отзывчивая, все хорошо объясняет простыми словами. Доброе отношение - это уже начало лечения. Доктор с большой буквы. спасибо Вам! Здоровья и счастья вам! Пац-ка невр. отд. Валиева.
С 1990 года по ноябрь 2022 года в основном подразделение на Наумова 4, работала физиотерапевтом Орлова Ирина ВИТАЛЬЕВНА, а не Викторовна
Работают профессионалы своего дела! Индивидуальный подход и внимальное отношение к пациентам. Лечебная физкультура под правильным наблюдением, дают очень хорошие результаты. Грыжи дали о себе знать, еле ходил. В центре быстро поставили на ноги
Обратилась для восстановления после получения проф. заболевания - ХОБЛ, бронхиальная астма. Подобрали со Степаном Михайловичем комплекс упражнений, который позволяет разработать легкие в той мере, какая для меня сейчас возможна. Доктор очень знающий, тактичный, у меня уменьшилось беспокойство по поводу своего состояния, научилась самопомощи. Рекомендую и благодарю Степана Михайловича.
Замечательный врач, чуткий и добрый! Помогли вылечить ногу (я подвернула ногу, было растяжение связок). Приятно общается с пациентами! Всем бы врачам быть такими!
Очень грамотный и внимательный врач, подробно объяснила про мое заболевание, рассказала как лечить, ответила на все мои вопросы, спокойная, доброжелательная, врач на своем месте
Выражаю огромную благодарность физиотерапевту РКБ им Семашко БОЛДОГУЕВОЙ ВИКТОРИИ ПУРБУЕВНЕ за неравнодушное отношение к пациентам, за чуткость и отзывчивость. Очень рада, что после 2 х лет мытарств после травмы на плече, попала на приём именно к ней, врачу, знающему своё дело, которая сразу изучив мою медкарту, назначила лечение. Ещё хочу сказать СПАСИБО БОЛЬШОЕ медсёстрам ПАРХАЕВОЙ ДАРИМЕ ПУРБУЕВНЕ, ДАНДАРОВОЙ СВЕТЛАНЕ ДОРЖИЕВНЕ за внимательность и добродушие к пациентам, за профессионализм своего дела. Особое спасибо массажисту НЕСТЕРОВОЙ ИРИНЕ БОРИСОВНЕ за её мягкие и исцеляющие руки. Благодарность инструктору ЛФК ДАМДИНОВОЙ БАЯРМЕ ЦЫРЕНОВНЕ за её неоценимый труд... Человеческое СПАСИБО вашему дружному коллективу Отделения Восстановительного Лечения РКБ им Семашко. Желаю достойной зарплаты за ваш нелёгкий труд и конечно же, крепкого ЗДОРОВЬЯ!
Очень приятно удивила атмосфера в больничных стенах - доброжелательности, квалификации, грамотности, обслуживания,, Врач Звягинцева Ирина Леонидовна, с уверенностью могу сказать - специалист высокой квалификации, очень внимательна и отзывчива. Мне очень приятно, что в Россоши есть такие прекрасные специалисты! Она создаёт атмосферу приятного обслуживания, как руководитель, всех кадров! Ковид оставляет очень неприятный след, как жёсткая борона по здоровью! И, когда чувствуешь себя не очень здоровым человеком, ОЧЕНЬ ВАЖНО! Попасть под защиту от этих коварных болячек к такому специалисту! Нашей стране предстоит очень много поработать, чтобы медицинский полис, который заслуживают, на славу отработавшие люди нашей Родине, хорошего медицинского обслуживания, помощи и квалификации медицинских работников, которые подают надежду - Вот С Такими Специалистами Всё Будет Хорошо!