Мне очень повезло, что я попала на прием к Татьяне Борисовне. Уже с первого приёма я поняла что это внимательный, чуткий и доброжелательный человек, для нас, попавших в такую сложную ситуацию со здоровьем, это очень важно. Высококвалифицированный специалист. Спасибо Татьяна Борисовна за ваш труд, дай вам Бог здоровья!
Отзывы о клинике «Поликлиника ПКОД»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника ПКОД» в Перми (Баумана ул, 15). 12 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМне очень везёт на хороших людей, я наблюдаюсь у Татьяны Борисовны после операции с 2016 года, приезжаю из Соликамска. Сколько добрых слов хочется сказать в адрес врача, но их наверно не хватит. Талантлива, добра, приветлива, всегда встретит доброжелательно, посоветует, назначит всё, что нужно. Врач от Бога!!! Большое, человеческое спасибо Татьяне Борисовне и всех благ.
Поздравляю Вас с новой должностью. Благодарю Вас за профессионализм в вашей работе. Благодаря вам я живу уже 8год. Удалили левую молочную железу, провели 8 курсов химиотерапии., месяц лучевой терапии.
Очень доброжелательный и внимательный доктор, всегда внимательно выслушает даст ответ на все задаваемые вопросы. Очень довольна, что попала к ней на прием. Все бы были такими врачами. Здоровья Вам Татьяна Борисовна.
спасибо врачу петрову сергею сергеевичу за всё!!! я из другого города приезжаю на приём всегда примут всё объяснят понятно спокойно и вовремя,
Очень чуткий, приятный и человечный доктор. И очень тонкий психолог, который умеет успокоить и дать понять, что все будет хорошо. К Сергей Петровичу попала, по рекомендации своего гинеколога, сразу поняла, что нашла своего доктора. Кропотливо разобравшись в проблеме, назначив ряд обследований и анализов, Сергей Петрович подобрал терапию, которая облегчила и стабилизировала мое состояние. Надеюсь, дальше будет только лучше. Самые искренние рекомендации.
Очень хороший врач. Очень корректный, доброжелательный человек. Я очень рада, что в своё время мне посоветовали обратиться к ней не пожалела. Она очень внимательная, учитывает все жалобы больного.
Лучший доктор! Моя спасительница! Огромное спасибо за жизнь и надежду! Желаю Вам, Зинаида Васильевна здоровья и всего самого доброго! Берегите себя, Вы так нам нужны! С огромным уважением, Новосёлова В. М.
ответственный врач, внимательный человек, дотошно изучает документы, при необходимости назначает дополнительные обследования. Старается держать ситуацию на контроле. Специалист своего дела.
Огромное человеческое спасибо, за внимание, зарплаты вам тысяч сто, будет зарплата может что то и изменится в лучшую сторону. Нам районным пациентам приходится очень сложно едем за 150 км. стоим затем в этих узких коридорах по 3-4 часа. Условия это конечно не ваша вина а вот администрации дожно быть очень стыдно. Ведь мы все особенные больные, у нас у всех и так нервы на пределе.
Огромное спасибо за заботу и внимание! За спасенное здоровье! За проведенную операцию. Благодарим за вашу работу и знания! Поздравляем с наступающим новым годом.
Татьяна Борисовна самый замечательный доктор! Тактичная, вежливая, доброжелательна, очень внимательно выслушивает все жалобы, отвечает на все вопросы. Всем советую
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.