Избранное
Поликлиника ПКОД

Отзывы о клинике «Поликлиника ПКОД»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника ПКОД» в Перми (Баумана ул, 15). 12 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.8 · 12 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 12 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 32 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,8
12 отзывов
5
11
4
1
3
0
2
0
1
4
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 2 апреля 2025
5 апреля 2025 в 14:32
+7 (950) ***-**-27
+7 (950) ***-**-27 (Пермский край) оставил отзыв у врача гинеколога Окулова Т. Б.

Мне очень повезло, что я попала на прием к Татьяне Борисовне. Уже с первого приёма я поняла что это внимательный, чуткий и доброжелательный человек, для нас, попавших в такую сложную ситуацию со здоровьем, это очень важно. Высококвалифицированный специалист. Спасибо Татьяна Борисовна за ваш труд, дай вам Бог здоровья!

Без оценки Дата визита 19 ноября 2021
1 августа 2022 в 22:02
А
Аноним (37.79.XXX.XXX, Пермь или Пермь) оставил отзыв о приеме акушера-гинеколога повторный у врача гинеколога Окулова Т. Б.

Мне очень везёт на хороших людей, я наблюдаюсь у Татьяны Борисовны после операции с 2016 года, приезжаю из Соликамска. Сколько добрых слов хочется сказать в адрес врача, но их наверно не хватит. Талантлива, добра, приветлива, всегда встретит доброжелательно, посоветует, назначит всё, что нужно. Врач от Бога!!! Большое, человеческое спасибо Татьяне Борисовне и всех благ.

Без оценки
17 мая 2022 в 19:19
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Екатеринбург или Челябинск) оставил отзыв об онкологии у врача онколога Акишина З. В.

Поздравляю Вас с новой должностью. Благодарю Вас за профессионализм в вашей работе. Благодаря вам я живу уже 8год. Удалили левую молочную железу, провели 8 курсов химиотерапии., месяц лучевой терапии.

Без оценки
18 апреля 2022 в 17:29
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Екатеринбург или Екатеринбург) оставил отзыв у врача гинеколога Окулова Т. Б.

Очень доброжелательный и внимательный доктор, всегда внимательно выслушает даст ответ на все задаваемые вопросы. Очень довольна, что попала к ней на прием. Все бы были такими врачами. Здоровья Вам Татьяна Борисовна.

5,0
17 января 2022 в 07:36

спасибо врачу петрову сергею сергеевичу за всё!!! я из другого города приезжаю на приём всегда примут всё объяснят понятно спокойно и вовремя,

5,0
25 сентября 2021 в 18:53

Очень чуткий, приятный и человечный доктор. И очень тонкий психолог, который умеет успокоить и дать понять, что все будет хорошо. К Сергей Петровичу попала, по рекомендации своего гинеколога, сразу поняла, что нашла своего доктора. Кропотливо разобравшись в проблеме, назначив ряд обследований и анализов, Сергей Петрович подобрал терапию, которая облегчила и стабилизировала мое состояние. Надеюсь, дальше будет только лучше. Самые искренние рекомендации.

5,0
15 сентября 2021 в 16:39

Очень хороший врач. Очень корректный, доброжелательный человек. Я очень рада, что в своё время мне посоветовали обратиться к ней не пожалела. Она очень внимательная, учитывает все жалобы больного.

Без оценки
11 февраля 2021 в 12:42
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Нижний Новгород или Екатеринбург) оставил отзыв об онкологии у врача онколога Акишина З. В.

Лучший доктор! Моя спасительница! Огромное спасибо за жизнь и надежду! Желаю Вам, Зинаида Васильевна здоровья и всего самого доброго! Берегите себя, Вы так нам нужны! С огромным уважением, Новосёлова В. М.

4,8
17 декабря 2019 в 11:48

ответственный врач, внимательный человек, дотошно изучает документы, при необходимости назначает дополнительные обследования. Старается держать ситуацию на контроле. Специалист своего дела.

4,2
Дата визита 12 ноября 2019
21 ноября 2019 в 19:25

Огромное человеческое спасибо, за внимание, зарплаты вам тысяч сто, будет зарплата может что то и изменится в лучшую сторону. Нам районным пациентам приходится очень сложно едем за 150 км. стоим затем в этих узких коридорах по 3-4 часа. Условия это конечно не ваша вина а вот администрации дожно быть очень стыдно. Ведь мы все особенные больные, у нас у всех и так нервы на пределе.

Без оценки
20 ноября 2019 в 14:45
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Нижний Новгород или Нижневартовск) оставил отзыв об онкологии у врача онколога Акишина З. В.

Огромное спасибо за заботу и внимание! За спасенное здоровье! За проведенную операцию. Благодарим за вашу работу и знания! Поздравляем с наступающим новым годом.

Без оценки Дата визита 21 июня 2019
31 июля 2019 в 23:12

Татьяна Борисовна самый замечательный доктор! Тактичная, вежливая, доброжелательна, очень внимательно выслушивает все жалобы, отвечает на все вопросы. Всем советую

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.