Избранное

8 отзывов об онкологии в Перми

Найдено 8 отзывов об онкологии в Перми: 8 персональных отзывов о врачах.

В Перми

Без оценки
17 мая 2022 в 19:19
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Акишина З. В. при посещении Поликлиника ПКОД

Поздравляю Вас с новой должностью. Благодарю Вас за профессионализм в вашей работе. Благодаря вам я живу уже 8год. Удалили левую молочную железу, провели 8 курсов химиотерапии., месяц лучевой терапии.

5,0
Дата визита 15 сентября 2021
23 сентября 2021 в 19:12
+7 (982) ***-**-96
+7 (982) ***-**-96 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Сайпеева О. С. при посещении Первое химиотерапевтическое отделение ПКОД

Ольга Сергеевна специалист с большой буквы. Внимательно выслушает, всегда даст рекомендации, после ее назначений всегда чувствуешь себя хорошо. Жаль, что мало таких врачей.

П
17 мая 2022

Превосходный специалист, очень грамотная, очень дотошная, четко и правильно выбирает линию лечения, запрашивала телемост с ведущими институтами Блохина, Герцена, чтобы выбрать правильную тактику для дальнейшего нашего лечения, Ольга Сергеевна, мы вас очень любим и благодарим за жизнь, ваш пациент Ивойлов

Без оценки
11 февраля 2021 в 12:42
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Акишина З. В. при посещении Поликлиника ПКОД

Лучший доктор! Моя спасительница! Огромное спасибо за жизнь и надежду! Желаю Вам, Зинаида Васильевна здоровья и всего самого доброго! Берегите себя, Вы так нам нужны! С огромным уважением, Новосёлова В. М.

Без оценки Дата визита 6 октября 2020
6 октября 2020 в 08:44
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Окулова С. В. при посещении Хоспис Паллиативное отделение ГКБ им Гринберга

Меня привезли в данный хоспис в крайне тяжелом состоянии. Врачи под руководством зведующей Окуловой Светланы Васильевны оказали квалифицированную медицинскую помощь, спустя уже несколько часов я смог нормально дышать, прошли боли в сердце, а буквально за несколько дней я уже начал хорошо входить в контакт, выполнять все предписания лечащего врача. Поразило чуткое и внимательное отношение всего медицинского персонала, без исключения, в борьбе за мою жизнь. Светлана Васильевна Окулова и мой лечащий врач Ксения Валерьевна Горбунова постоянно днем и ночью не покладая рук следили за моим здоровьем. Еще раз, благодарю весь коллектив Хосписа ГКБ им. Гринберга. Желаю больше добрых и отзывчивых пациентов! С уважением, Валерий Федорович

5,0
Дата визита 31 марта 2020
8 апреля 2020 в 17:02
Злоказова Татьяна
Злоказова Татьяна оставила отзыв об онкологии у врача онколога Волков Ю. В. при посещении Третье хирургическое отделение ПКОД

Спасибо большое за отношение к пациенту из 10 палаты. Спасибо огромное, что вы сделали! Спасибо большое да то, что помогли и после операции и во время операции! Спасибо вам большое! Наша мама рада Вашему отношению к пациенту Козловой О. А.

4,8
17 декабря 2019 в 11:48

ответственный врач, внимательный человек, дотошно изучает документы, при необходимости назначает дополнительные обследования. Старается держать ситуацию на контроле. Специалист своего дела.

4,2
Дата визита 12 ноября 2019
21 ноября 2019 в 19:25

Огромное человеческое спасибо, за внимание, зарплаты вам тысяч сто, будет зарплата может что то и изменится в лучшую сторону. Нам районным пациентам приходится очень сложно едем за 150 км. стоим затем в этих узких коридорах по 3-4 часа. Условия это конечно не ваша вина а вот администрации дожно быть очень стыдно. Ведь мы все особенные больные, у нас у всех и так нервы на пределе.

Без оценки
20 ноября 2019 в 14:45
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Акишина З. В. при посещении Поликлиника ПКОД

Огромное спасибо за заботу и внимание! За спасенное здоровье! За проведенную операцию. Благодарим за вашу работу и знания! Поздравляем с наступающим новым годом.

В других регионах

Без оценки Дата визита 26 мая 2026
21 июня 2026 в 15:15

Большое спасибо за помощь и внимание! Поздравляю с профессиональным праздником заведующую 3 отделением Ханбекову Галию Алимжановну и её коллег! Пусть всё будет у вас хорошо и отлично!!! С уважением Гегина Л. В.

Без оценки Дата визита 2 марта 2025
21 июня 2026 в 08:08

Поздравляю доктора Зарипова Айрата Анваровича и весь медперсонал урологического отделения профессиональным праздником, здоровья и удачи Вам во всем. Так держать!! П. Борисов, у меня все хорошо.

5,0
Дата визита 14 апреля 2026
19 июня 2026 в 03:02

Кирилл Геннадьевич- профессиональный онколог- хирург. Внимательно относится к каждому пациенту, ведет больного с самого начала лечения и до выписки. Внушает уверенность в успехе лечения. Чуткость, терпение, позитив присуще доктору. Спасибо за поддержку и лечение!

5,0
Дата визита 28 мая 2026
16 июня 2026 в 11:04

В мае 2026 года, мой муж проходил лечение в отделении абдоминальной онкологии 3. Дьячков Н М у врача Джумабаева Х Э. Нам повезло с врачом. Высочайший профессионал и отзывчивый человек! Вы спасли жизнь моему мужу. Низкий Вам поклон. Вспоминаем Вас с огромной благодарностью. Вы лучший!!! Спасибо и Вашим коллегам за классную операцию!!!

5,0
Дата визита 14 июня 2026
14 июня 2026 в 07:54

Доктор, который ведет меня с 2017 года, не нарушая клятву Гиппократа. Профессионал по своему направлению. Чуткая, добродушная, понимающая пациентов, терпеливая!!!

Без оценки
13 июня 2026 в 11:43
А

Замечательный доктор. Провел мне операцию. Все объясняет понятно. Побольше бы таких врачей. Даже не ожидала, что в Комсомольске работает такой профессионал. Спасибо ему большое. Всем рекомендую, если возникнет необходимость в операции

Без оценки Дата визита 11 июня 2026
12 июня 2026 в 12:18

Очень внимательный и умный врач одним словом врач с большой буквы сейчас это редкость спасибо вам Екатерина Вячеслава за чуткое отношение к пациентам

5,0
Дата визита 1 июня 2026
11 июня 2026 в 14:50

Дмитрий Александрович Шишкин специалист своего дела, неравнодушный доктор, который любит свою работу! Вы вершите благородную миссию! Спасибо огромное за Ваше терпение и высокий профессионализм! Огромная благодарность и заведующему Кульбакину Денису Евгеньевичу за создание приятной атмосферы в ОГШ! Большое спасибо всем медсестрам отделения! Спасибо неврологу Ирине Николаевне и логопеду Елене Александровне! Здоровья Вам всем и всего наилучшего! С уважением, Милана К

5,0
Дата визита 10 июня 2026
10 июня 2026 в 22:21

Хочу выразить огромную благодарность врачу Тульского областного онкологического диспансера Осипову Сергею Сергеевичу за его профессионализм, чуткость, внимание и поддержку. Операция прошла успешно, послеоперационный период протекает без осложнений благодаря грамотным рекомендациям Сергея Сергеевича. Хочу отметить именно его человеческое отношение к пациентам - всегда с улыбкой, добротой и словами поддержки. Видно, что Сергей Сергеевич не просто выполняет свою работу, а искренне переживает за каждого из нас. От всей души благодарю и искренне рекомендую Осипова Сергея Сергеевича, как высококлассного специалиста и чуткого человека. Большое спасибо за спасённое здоровье и душевное спокойствие!

5,0
Дата визита 21 мая 2026
7 июня 2026 в 16:20

Сердечный поклон хирургу-онкологу 6-го торакального отделения ФЁДОРОВУ ЕВГЕНИЮ СЕРГЕЕВИЧУ! За его самоотдачу, переживания и азарт в работе, за терпеливый поиск единственного правильного результата, который ведёт к победе в лечении, за золотые руки да и за многое чего! Вы спасли мне жизнь!

Без оценки
5 июня 2026 в 19:24

Сегодня была на приёме у Шаноуровой В. А. вышла из кабинета с улыбкой и хорошим настроением. Внимательна, вежлива, всё объяснила. Большое спасибо!

5,0
Дата визита 4 июня 2026
5 июня 2026 в 12:59

Пришла с подозрением на рак, оказалась филллоидная фиброаденома пограничного типа, быстро растущая до 5 см. Евгения Яковлевна провела секторальную резекцию с расширенными краями, но без удаления всей железы. Гистология подтвердила чистые края. Вы действовали быстро и решительно, при этом сохранив орган. Спасибо за профессионализм в критической ситуации.