Классный врач во всех отношениях. Добрая, вниматеная, работает до последнего клиента. Вежливая и понимающая. Верная своей профессии. Любит свою работу
1 отзыв о приеме офтальмолога в Перми
Найдено 1 отзыв о приеме офтальмолога в Перми: 1 персональный отзыв о врачах.
В Перми
В других регионах
Отличная клиника. Персонвл на высшем уровне. Отдельная благодарность доктору Гиви Михайловичу Хуцишвили, специалисту высшего класса! Буду рекомендовать этого доктора своим родным и друзьям! Спасибо большое
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С НЕЙ, НО НЕПРИЯТНО ЧТО ОНА УЖЕ ЗДЕСЬ НЕ РАБОТАЕТ, ОНА В БАКУ ПРИНИМАЕТ ПАЦИЕНТОВ, УДАЧИ ЕЙ.
Хорошая встреча, кроме моей проблемы, провела общий анализ моего зрения: проверка по таблице, на аппарате, внутри глазное давление. Было понятно, что и как. Рекомендую
Была на приёме у Головановой Т. М. Отзывчивый, добрый и очень приятный в общении человек. Уверенность и профессионализм не оставляет сомнений в выздоровлении. Большое спасибо, вам Доктор!
Должна сказать- её лечение, а у меня был острый конъюнктивит, отлично помогло. До этого посещала 2- х других офтальмологов, результата не было. А у Ирины Викторовны было посещение первичное и втор чное для контроля. Ирина Викторовна умничка, внимательно и грамотно отнеслась к моей проблеме. Спасибо ей огромное!
После травмы приехала из Воронежа. Оперативно принял и позже прооперировал. 03.10 успешно прошла операция. Тактичный, позитивный профессионал, общительный и эффективный (помог оперативно разрешить ситуацию).
Замечательный специалист. Внимательно относится к пациенту, дает ценные рекомендации, всё доступно и очень подробно разъясняет. Жалко, что сейчас невозможно записаться на прием.
Вчера я была на приеме у офтальмолога. Врач Ольга Ивановна Довганик очень внимательно выслушала меня, провела тщательную диагностику и дала мне исчерпывающие рекомендации. При этом была очень вежлива, тактична и терпеливо отвечала на все мои вопросы. За что выражаю Ольге Ивановне огромную благодарность.
Замечательный, внимательный, доброжелательный врач и человек. Приём был первичный, поэтому было много вопросов и на все Алла Николаевна дала ответ. Спасибо ей
Была на консультативном приеме в ноябре 2025 года. Оченьпрофессиональный, внимательный, вежливый и тактичный врач. Советую всем данного врача. Сейчас необходимо ехать повторно. Записали к врачу Мелехову И. Л. Исходя из негативных отзывов о данном специалисте, даже нет желания к нему обращаться.
Прекрасный врач! Всё очень доходчиво и понятно объясняет, умеет найти подход к каждому пациенту вне зависимости от ситуации. очень рекомендую!
Пришла на экстренный приём с травмой. Принял сразу без очереди, проверил состояние глаза, оперативно выписал рецепт и назначил повторный приём. Благодаря оперативной работе, удалось избежать последствий.
Очень внимательная, сразу чувствуешь, что принимает профессионал. Очень доброе, уважительное, интеллигентное отношение к пациенту. Нижайший ей поклон за прием. Доступно всё объяснила и успокоила. Врач от Бога!
23.10.25 Была на приеме у Сергея Юрьевича. Врач качественно провел проверку зрения. Определил проблемы. Посоветовал какие предпринять действия по их решению. Спасибо.
Очень благодарен за внимательное отношение и профессионализм! На приёме всё объяснили доступно, дали полезные советы по уходу за глазами. Чувствуется, что врач любит свою работу и заботится о пациентах.
Профессиональный, деликатный осмотр. Вежливое обращение. Озвучила предположительный диагноз. Рекомендовала дополнительное обследование для уточнения диагноза. Диагноз подтвердился. Обсудили дальнейший план лечения. Рекомендую.
20 лет назад Михаил Иванович Грязнов консультировал нашего внука в трех месячном возрасте. Провел манипуляции, носо слезный канал восстановил проходимость. Сейчас наш Ванюша заканчивает институт и будет тренером по Греко - римской борьбе. Спасибо большое замечательному доктору от Семьи Себелевых.
Отличный доктор! Очень внимательна и компетентна. Обращалась с нарушением зрения после инсульта - провели осмотр, диагностику, назначили препарат, который очень быстро мне помог. Спасибо большое доктору.
Были у Ольги Александровны на первичном приеме с дочерью. Врач с большой буквы! чувствуется профессионализм, ответственность за своих пациентов! Врач понравился и советую остальным.