Избранное

21 отзыв об исправлении прикуса в Перми

Найдено 21 отзыв об исправлении прикуса в Перми: 18 персональных отзывов о врачах.

В Перми

5,0
Дата визита 30 июня 2021
11 февраля 2022 в 08:10

Юлия Гариевна профессионал своего дела, ответственный специалист, доброжелательный доктор. Всегда предупредит об изменениях в лечении, плановых мероприятиях в ходе лечения и т. д. Выслушает жалобы и незамедлительно отреагирует на возможные неудобства при ношении брекетов. Рекомендую в первую очередь как профессионала, ведь их у нас не так уж и много!

Без оценки
10 августа 2020 в 17:44

Лучший врач-ортодонт в Перми, что я встречала! Профессиональна, корректна, специалист с золотыми руками, и к тому же с отменным чувством юмора! Все объяснит, расскажет-покажет, в общем, я счастлива, что обратилась именно к Валерии Алексеевне

Без оценки Дата визита 20 ноября 2019
23 ноября 2019 в 23:00
А
Аноним оставил отзыв об исправлении прикуса у врача стоматолога Ложкин А. Н. при посещении Детское отделение ПККСП

Очень хороший доктор, рекомендую!!! Высокий профессионализм, знание своего дела, умение наладить контакт с пациентом. Всегда ходила с удовольствием на приём)))

5,0
Дата визита 18 ноября 2019
18 ноября 2019 в 12:25

Очень рада, что попала в руки Валентины Валерьевны! Грамотно выстроенный план лечения, обследование дают уверенность, что лечение будет правильным! Результат не заставил себя ждать! Цените своё здоровье - ходите к профессионалам своего дела!

5,0
Дата визита 12 ноября 2019
12 ноября 2019 в 10:21

Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «один к одному". Хочется выразить благодарность абсолютно каждому сотруднику. Спасибо всем огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм!!! Валентина Валерьевна а вы просто супер, все б такими были врачами.

5,0
Дата визита 15 октября 2019
28 октября 2019 в 12:19

Отличная клиника, очень уютная, советую всем родным и друзьям благодаря Валентине Валерьевне, обретаю улыбку своей мечты ️ Большое спасибо ))

5,0
Дата визита 5 сентября 2019
8 сентября 2019 в 11:16

Замечательный врач, профессионал своего дела, тщательно проконсультировала перед прохождением лечения, внимательно выслушала, ответила на все интересующие меня вопросы, я очень долго шла к тому, чтобы заняться полостью рта, очень долго шла к брекетам, но после консультации, все сомнения отошли в сторону, РЕКОМЕНДУЮ

Островка Максим Антониевич
16 сентября 2019

Людмила, спасибо Вам за отзыв и за доверие :)

5,0
Дата визита 5 сентября 2019
5 сентября 2019 в 18:55

Я прохожу лечение на брекет-системе в стоматологии "Один к одному". Александра Алексеевна замечательный ортодонт, мне нравится ее отношение ко мне, она отвечает подробно на все мои вопросы, заранее информирует обо всех нюансах. После посещения ортодонта на душе спокойно и я уверенна в ней, она профессионал своего дела.

Островка Максим Антониевич
16 сентября 2019

Полина, спасибо Вам! Вместе мы придем к отличному результату!

5,0
Дата визита 23 июля 2019
23 июля 2019 в 11:51

Я обратилась в клинику, потому что мне хотелось лечиться у Валентины Валерьевны и больше ни у кого. Последовала за ней из другой клиники) Ее первое место в рейтинге ортодонтов точно заслуженно! Спасибо, что всегда внимательны к работе и ко мне! Вы лучше всех!

Островка Максим Антониевич
16 сентября 2019

Валерия, это очень приятно слышать! Благодарим Вас за такую обратную связь :)

5,0
Дата визита 20 июня 2019
20 июня 2019 в 20:46

Хочу поблагодарить чудесного доктора и отличного специалиста Островка Валентину Валерьевну за отличную работу. Наблюдаться у Вас одно удовольствие. Спасибо огромное! Качество лечения в клинике «Один к Одному» выше всяких похвал, хотелось бы отметить общее впечатление от стоматологии: хорошо оформленный интерьер, кофе и чай на ресепшен, приветливый персонал, обстановка в клинике благоприятная, комфорт и забота о пациентах чувствуется во всем. Пока это лучшая стоматология в которой я была, обязательно буду советовать друзьям и родственникам!

Островка Максим Антониевич
6 июля 2019

Екатерина, нам очень приятно, что у Вас остались такие впечатления :)

5,0
Дата визита 23 мая 2019
23 мая 2019 в 16:20

Хочу выразить благодарность Островка Валентине Валерьевне. Профессиональный подход, великолепно знает и любит свою работу. Очень рад, что попал именно к этому врачу. уверен благодаря этому врачу моя улыбка будет неотразима. Вы делаете людей счастливыми, красивая улыбка очень много значит! Успехов и процветания Вам.

5,0
Дата визита 11 февраля 2019
14 марта 2019 в 09:44

Александра Алексеевна, спасибо Вам за то, что смогли мне все так доходчиво объяснить. Спасибо, что развеяли все мои страхи. Вы вызываете доверие и видно, что Вы прекрасно разбираетесь в вопросе - для меня это очень важно. Установка брекетов прошла совсем безболезненно. Немного "поломило" зубки потом, но через пару дней я уже привыкла, а еще через неделю и вовсе ощущения пропали. Теперь смотрю все время в зеркало и улыбаюсь сама себе. Брекеты, как оказалось, даже чем то красят меня. Хочется уже улыбаться всем и радовать всех своей улыбкой. Скорее бы пролетели эти полтора года! Я в Вас верю )

5,0
22 августа 2018 в 19:28

Лечусь у Ларисы Александровны уже давно, за 10 месяцев ношения брекетов не было ни одной проблемы с ними, изменился прикус, скрылись все щели между зубами. Ларисы Александровна, замечательный доктор, опытный и отзывчивый,очень доброжелательна. Настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую!

5,0
17 августа 2018 в 11:19
Пестова Екатерина
Пестова Екатерина оставила отзыв об исправлении прикуса у врача стоматолога Трофимова Л. А.

Лечимся у Ларисы Александровны с 2016 года. Прикус у ребёнка был ужасный. Сейчас ровные зубы. Очень довольны. Лариса Александровна очень грамотный, добросовестный и внимательный врач! Ребёнок ходит с удовольствием! Рекомендую.

5,0
14 августа 2018 в 06:30

Отличный врач! Лечимся у Ларисы Александровны давно, когда встала проблема с прикусом у дочери (после аденоида) , без сомнений записались к Трофимовой Ларисе Александровне и получили хороший результат! прикус исправился,зубки встали на место. установка брекетов и грамотное отношение к своей работе сделали мою дочь здоровой. Лариса Александровна разговаривает и объясняет пациенту о перспективах лечения . Рекомендуем.!

5,0
12 августа 2018 в 12:37

Хочу выразить огромную благодарность и признательность Ларисе Александровне! Благодаря лечению не только исправился прикус, выровнялись зубы, но и прекратились головные боли. Как потом мы узнали, очень часто голова болит из-за проблем с височно-нижнечелюстным суставом. А после использования брекетов его функционирование нормализовалось. Отношение Ларисы Александровны к пациенту всегда благожелательное, даже если пришел без записи) Всегда все объяснит, расскажет перспективы лечения. Грамотный специалист. Будем обращаться только к ней.

4,6
6 августа 2018 в 17:20

Консультировалась у нескольких врачей, в итоге выбрала Трофимову в чем не ошиблась. Результат стоил ожидания в два года ношения брекетов: был ужасно открытый прикус и кривые зубы, а теперь красивая и ровная улыбка. Врач знает и делает свою работу на отлично. Советую

5,0
14 октября 2016 в 09:11
Жуков Саша
Жуков Саша оставила отзыв об исправлении прикуса при посещении Стоматология Костамед

Хочу сказать огромнейшее спасибо Валентине Валерьевне Поляковой за мои ровные зубы. Лечение прошло в лучшем виде.

5,0
16 мая 2016 в 10:08

Совсем недавно установили брекеты и довольно недорого. Очень понравилось, Скоро будет улыбка как у Анжелины Джоли. Спасибо Костамед и в частности Валентине Валерьевне Поляковой.