5,0
28 декабря 2021 в 08:22
Практически каждый год была на стационарного лечении в этом отделении. Благодарна врачам Батуевой Марине Юрьевна, Берёзиной Наталье Альбертовне, заведующей Шанько Ольге Викторовна, и всему медперсоналу за хорошее отношение и лечение