Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
28 декабря 2021 в 08:22

Практически каждый год была на стационарного лечении в этом отделении. Благодарна врачам Батуевой Марине Юрьевна, Берёзиной Наталье Альбертовне, заведующей Шанько Ольге Викторовна, и всему медперсоналу за хорошее отношение и лечение

5,0
17 марта 2021 в 10:05

Выражаю благодарность Батуевой Марине Юрьевна за хорошее, внимательность отношение, качественное лечение за время нахождения в стационаре. Была проведена вся необходимая терапия