Елена Викторовна врач от бога. Профессионал, внимательная, озывчивая, с уважением относится к больных. Я все удивлялся как у человека так мноо доброты к больным, а это действует лучше любоо лекарства. Желаю ей здоровья, вседа быть такой какая есть Удачи в личной жизни и лечебных делах. С уважением Е. С. Титов.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЕлена Викторовна-один из лучших врачей с которыми мы только встречались!!! Профессионализм, внимание к каждому пациенту!!! Здоровья удачи в делах и всего самого наилучшего!!! АРИСТАРХОВЫ
Лечилась у Елены Викторовны в сентябре 2022 года. В течении ряда лет страдаю гипертонией ( давление было выше 200 более полугода). После лечения уже несколько месяцев чуствую себя хорошо. (давление 135) жизнь заиграла новыми красками. Огромная благодарность Елене Викторовне за её внимание и высокий профессионализм.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.