Отделение урологии на высоком уровне. Врачи и персонал работают слаженно. Дружелюбно относятся к пациентам. Общаются на позитиве. Благодарю Овчанкова Михаила Васильевича за все оперативные и другие профессиональные манипуляции с моими камушками. Отдельное спасибо Елькиной Людмиле Аркадьевне, одной из самых опытных и старейших работников отделения
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв4,2
3 отзывов
5
2
4
2
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
1 ноября 2025 в 15:37
4,2
Дата визита 13 марта 2020
18 марта 2020 в 06:58
Дробили камни. Больно, блин. Но процедура стоит того. Все замечательно, только вот очередь на койку большая, ждал больше месяца, да ещё кучу анализов с собой надо, а потом в отделении все тоже самое опять даёшь.
4,2
Дата визита 20 июня 2019
21 июня 2019 в 06:43
Вроде бы Врач хороший, но есть одно но, прошу назначить УЗИ, Врач отказ дал. А так лечение проходит нормально. Хотелось бы чтобы выполняли пожелания пациентов о их просьбам и проблемах
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.