Обратилась впервые к Александру Евгеньевичу в 2024 году. Прошла полное обследование (гастро и колоноскопию) перед операцией. В 2025 проходила гастроскопию. Могу рекомендовать именно его. Вы всегда можете быть уверены, что процедура будет проведена (бывают случаи с другими врачами и клиниками, что процедура по факту не была проведена), что проведена будет качественно (ведется видеозапись процесса внутри, которая отдается пациенту, ее можно показать любому другому врачу), после проведения процедуры вам ответят на все ваши вопросы и рекомендуют маршрут дальнейших исследований, если вам это требуется (если не требуется, то навязывать услуги и лечение вам не будут).
38 отзывов о диагностике в Подольске
Найдено 38 отзывов о диагностике в Подольске: 38 персональных отзывов о врачах.
В Подольске
В декабре 2025 была на исследовании колоноскопия + гастроскопия под медикаментозным сном. Очень рекомендую Александра Евгеньевича Седака, как врача, ориентированного на пациента. Он сам объяснил мне, как готовиться к исследованию, тк я была на исследовании впервые. Для того, чтоб ничего не забыть, я получила памятку по подготовке. Сама процедура прошла хорошо и незаметно, не смотря на мое волнение. Меня успокоили, объяснили ход исследования, что я ничего не почувствую, тк буду спать. После исследования доктор объяснил, как в часто в дальнейшем надо обследоваться. Я очень благодарна доктору и всей бригаде за чуткость и бережное отношение ко мне.
Потратил минимум времени с максимальной пользой для себя. Оксана Валерьевна провела прием быстро, четко и информативно. Лично у меня вопросов не осталось Спасибо большое Вам!
Большое Спасибо Вам, уважаемый Алексей Владимирович за то, что Вы вернули меня к нормальной жизни. Благодарю Вас за то, что Вы такой замечательный хирург и внимательный врач. Желаю Вам всего самого лучшего, потому что Вы этого достойны. Елена Шведова. (операция была проведена 26 марта с. г.)
Прекрасный, грамотный специалист с обширными знаниями медицинской патологии. Наблюдаюсь более 10 лет, только положительные эмоции, есть с кем и с чем сравнить.
Осталась в абсолютном восторге! Это необыкновенная теплая атмосфера, которая исходит от Александра Евгеньевича и от его душевной команды, и снимает всю напряженность и страхи. Профессионалы своего дела, которое они еще и очень любят. Огромное спасибо за вашу душевную теплоту и заботу к пациентам! Рекомендовала всем своим знакомым.
Я, Елисеева Анна Викторовна, инвалид 1 группы, рассеянный склероз, проходила 3 сентября процедуру-колоскопия. Хочу поблагодарить доктора Трофимову Елену Олеговну и медсестру Ромаеву Алину за чуткость и понимание в прохождение для меня этой процедуры. Побольше бы таких внимательных и душевных докторов и медсестер. Низкий "Им -Поклон", за заботу, теперь я не боюсь этой процедуры. Большое Вам Спасибо!
Очень грамотный врач, всей семьей проходим ежегодное обследование у Татьяны Владимировны. Внимательная и доброжелательная, всегда отвечает на все вопросы и разъясняет по обследованиям.
Виктор Валентинович замечательный врач и чудесный человек. Профессионал своего дела. Очень аккуратный эндоскопист! Всегда спокойно все расскажет и объяснит, не пугает, а наоборот так спокоен, что сам успокаиваешься Огромное спасибо
Благодарю Эдуарда Александровича за внимательное отношение и проведение УЗИ сердца. Годом ранее он обследовал мою внучку и поставил правильный диагноз, за что выражаю огромную благодарность.
Лучшая из всех врачей! Только к ней приезжаем из Щербинки. Многим друзьям посоветовали Людмилу Александровну, все благодарят за такого специалиста!
Высококвалифицированный врач, профессионал своего дела, очень внимательный к своим пациентам. Доверяю на 100%. Желаю крепкого здоровья и как можно дольше поработать. Таких врачей мало
Хочу выразить благодарность Наталье Александровне УЗИ. Приятный человек все доступно объясняет и показывает Рекомендую всем ее)) профессиональный врач, доверять можно!
Обратились в клинику "Жемчужина Подолья" в сентябре 2022 года. Дочке не могли поставить диагноз. Направили на колоноскопию. Почитала отзывы пациентов о качестве предоставляемой услуги в г. Подольске. Выбрала врача Седака А. Е. Помимо высокой оценки профессиональной деятельности хотела бы отметить отзывчивое отношение и внимание к пациенту. Обращалась за консультацией спустя полгода. Так же хотела бы отметить работу его коллеги - анестезиолога, который ведет прием в паре с Александром Евгеньевичем. Профессионалы своего дела и просто хорошие люди.
С 24 по 29 мая 2023 года я был госпитализирован в Подольскую ОКБ по поводу кровоточащей язвы 12 перстной кишки. Лечение проходил во 2 хирургическом отд. у Коновальцева С. Ю. 24 и 29 мая мне делали ЭГДС Чернов В. В. и Пугачева М. П. хочу выразить благодарность и уважение Виктору Валентиновичу и его коллегам за профессионализм и качество проведенных процедур. Огромное спасибо! Всех благ! Зборовский С. С.
Самый лучший Врач ультразвуковой диагностики в Подольске. Людмилу Викторовну я посещаю больше 10 лет, стараюсь как можно чаще у неё проверяться. Доктор вежливая и доброжелательная, отличный профессионал своего дела и с большим опытом работы. Я проводила у неё обследование полностью всего организма: щитовидной железы, почек, а в этот раз ходила на УЗИ органов малого таза. Приём длился сколько положено времени — полчаса. Сначала доктор спрашивает про жалобы, потом уже начинает осмотр. Во время УЗИ комментирует всё, что видит на экране.
Седак Александр Евгеньевич, очень хороший, отзывчивый, внимательный человек и специалист своего дела. Выражаю благодарность его команде, двум девушкам и анастезиолога, которые помогали проводить исследования. Спасибо Вам. Рекомендую. Хороший специалист.
врач все объяснил все доступно и качественно лучший врач с Подольска к нему весь город идет побольше бы таких врачей
Была по направлению врача на денситометрию. Прошла обследование, подтвердился диагноз. Владимир Владимирович проконсультировал по поводу данного диагноза и дал рекомендации. Спасибо, теперь с заключением к своему врачу в поликлинику и лечиться.
Огромное спасибо врачу Седак Александру Евгеньевичу! Проводил мне колоноскопию. Таких трусих, как я, нет ни в Москве, ни в Московской. области! И только благодаря Александру Евгеньевичу, его профессиональному подходу, дающему пациенту уверенность и спокойствие, мне удалось справится со своими страхами и провести столь деликатную процедуру. Прекрасный доктор! И, конечно же, выражаю огромную благодарность всей команде, кто был рядом со мной в эту трудную для меня минуту. Отдельное спасибо анастезиологу Ивану Ивановичу! С ним ничего не страшно! Молодцы! С уважением, Текучёва Л. В.