Избранное

8 отзывов о неврологии в Покрове

Найдено 8 отзывов о неврологии в Покрове: 8 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах неврологии за 2026 год.

В Покрове

5,0
11 апреля 2026 в 13:19

Единственный врач-невролог в районе, который меня поставила на ноги, уважаемая Г Н благодаря Вам я живу, работаю полноценно. Спасибо Вам, вы настоящий Врач невролог. С уважением, Наталья ( беленькая девочка с г Петушки, которую вы в 18 лет поставили на ноги и теперь я будучи медиком, лечу других!). Спасибо Вам огромное, если бы все врачи были бы такие, как Вы, мир был здоров, район тем более

5,0
Дата визита 6 июня 2025
5 июня 2025 в 00:33
+7 (903) ***-**-39
+7 (903) ***-**-39 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Кошкина Г. Н. при посещении Медицинский центр Ваш Доктор

У меня мама старенькая в Москве поликлиника Президента ей поставили не тот диагноз деменция Кошкина Паркинсон ( а в Москве был консилиум три врача ошиблись) Правильно лечит да ещё и уход скоректировала показала как правильно! И всегда на помощь придет добро и честность ЗНАНИЯ ОГРОМНЫЕ подход к пациенту МАМА С НЕЙ ГОВОРИЛА А ТАК МОЛЧИТ ЕЛА С НЕЙ А УЖЕ ЗОНТ ДРУГИЕ СКАЗАЛИ! РЕКОМЕНДУЮ ПРЕКЛАНЯЮСЬ! Ирина УАМАН Янксе

5,0
Дата визита 3 октября 2024
14 октября 2024 в 15:22

Попала на консультацию к доктору Рус Оксане Николаевне. И осталась довольна! Очень вежливый и приветливый доктор. Все подробно объяснила, назначила необходимое исследование, составила план лечения. Врач очень доброжелательная, располагает к себе пациентов и вызывает доверие. Однозначно буду рекомендовать этого доктора.

5,0
Дата визита 19 мая 2024
27 мая 2024 в 12:43
+7 (968) ***-**-34
+7 (968) ***-**-34 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Рус О. Н. при посещении Клиника Новая медицина

Прекрасный врач-невролог. Посещали ее с моей дочкой у которой была небольшая боль в области предплечья. Доктор предположил проблему и составил нам лечение, которое полностью помогло, спасибо!

5,0
Дата визита 2 марта 2024
13 марта 2024 в 15:23
+7 (901) ***-**-99
+7 (901) ***-**-99 оставил отзыв о неврологии у врача невролога Рус О. Н. при посещении Клиника Новая медицина

Рус Оксана Николаевна - грамотный врач, очень деликатная и вежливая на приеме, изучив все обследования и выслушав жалобы, объяснила доходчиво все нюансы по состоянию здоровья и назначила лечение. Приятно, когда диалог между доктором и больным состоялся. Больше бы таких неравнодушных докторов! Спасибо огромное!

5,0
Дата визита 11 сентября 2023
18 сентября 2023 в 10:29

Долгое время страдаю болями в спине, обращалась ко многим врачам, наконец, нашла своего доктора. Последний год обращаюсь только к Оксане Николаевне, после её консультаций и назначенного лечения, мне становится гораздо легче, обострения стали реже. Отличный доктор, дай бог ей здоровья. Побольше бы таких врачей.

5,0
Дата визита 10 апреля 2023
12 апреля 2023 в 13:47

Долгое время беспокоил нервный тик, который появлялся время от времени и держался неделями. Оксана Николаевна порекомендовала успокоительное, которое помогает мне не стрессовать лишний раз и без побочек, рекомендую доктора, а про тик и забыла вовсе!

5,0
Дата визита 6 сентября 2022
19 сентября 2022 в 19:03

Была на приеме первый раз. Все очень понравилось. Получила очень квалифицированную консультацию. Врач-невролог Рус Оксана Николаевна внимательно изучила мои проблемы со здоровьем. Сделала назначения. Надеюсь, мои проблемы пропадут, и я буду здорова и счастлива.

В других регионах

5,0
21 июня 2026 в 22:54

Отличный специалист в своей сфере, провиссионально поставила диагноз и в кратчайшие время поставила меня на ноги. Отдельное Спасибо, хочу сказать за её обходитьность и уважение к старшим! Умница! Дай Аллах вам крепкого здоровья и Кавказкого долголетия

Без оценки Дата визита 18 июня 2026
20 июня 2026 в 08:49

Галина Ромуальдовна, добрый день! Поздравляю Вас с днём медицинского работника! Спасибо Вам за доброту, знания и преданность своему делу! Будьте здоровы, счастливы, профессиональных Вам успехов! С благодарностью, Образцова Н. Б., Копейск.

5,0
18 июня 2026 в 17:27

Врач от Бога в 2004 году мне поставила диагноз россеянный склероз и взялась лечить меня, правда для подтверждение отправила в боткинскую больницу на мрт,

5,0
Дата визита 29 мая 2026
17 июня 2026 в 21:33

Огромное спасибо всему коллективу неврологического отделения за милосердие, внимательность и профессионализм к пациентам. Отдельное спасибо Воронковой Юлии Владимировне. Доктор компетентный, внимательный, старается оказать максимальную помощь своим подопечным, провести необходимые исследования, поставить на ноги, перенесших инсульт. Отделение оснащено специальными кроватяии с пультом управления. Удобно ухаживать за лежачими больными. Практически ежедневная смена постельного белья. Спасибо за лечение и уход. Здоровья всему коллективу.

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
17 июня 2026 в 09:14

Выражаю огромную благодарность Юлии Андреевне за её профессионализм, внимание и чуткое отношение! Проходил лечение в Алмазова, и на всём протяжении чувствовал поддержку и заботу. Юлия Андреевна подробно объясняла каждый этап, отвечала на все вопросы, всегда была на связи и действительно переживала за результат. Благодаря её компетентности и душевному подходу лечение прошло максимально комфортно. Очень рад, что попал именно к такому врачу! Спасибо Вам большое за Ваш труд и доброе сердце! ️

5,0
Дата визита 27 апреля 2026
15 июня 2026 в 13:46

Я, Замалетдинова Гузелия Гусмановна, хочу поблагодарить весь медицинский состав неврологического отделения √1, во главе Хайруллова Марата Абдулхаевича. Лечащим врачом было Алсу Газинуровна Ахунова. При поступлении состояние было тяжёлое :сильные боли в ноге, бессонные ночи, не оставляли шансов на выздоровление. Но правильно поставленный диагноз Алсу Газинуровны, и своевременное лечение мне очень помогло. Алсу Газинуровна - "МАСТЕР" своего дела. Вежливая спокойная, готова помочь при любых ситуациях. От себя и от моей семьи хочу передать СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ.

5,0
Дата визита 30 мая 2026
14 июня 2026 в 19:37

Попал в отделение с головокружение. по скорой помощи. Была сразу оказана вся возможная помощь. Сделано КТ, и капельницы начато лечение. В дальнейшем сделаны все анализы и МРТ. Отношение очень хорошое спасибо всему коллективу нянечьки, медсестры, врач Ткач. А. Б. специалист вы сокого класса. И руководит коллективом очень хорошая заведующая отделением. В наше непростое время в условия когда много больных люди стойко работают на своих местах и день и ночь. Спасибо всему коллективу большое.

5,0
11 июня 2026 в 12:09

Бесконечно благодарна неврологу Дробининой Ольге Александровне за помощь в лечении моего брата.. внимательное отношение, подробная консультация.. низкий поклон вам! такие врачи - большая редкость в наше время.

Без оценки Дата визита 8 июня 2026
8 июня 2026 в 19:20

нина викторовна кривецкая врач с большой буквы! здоровья нашему дорогому доктору. спасибо за внимательность. была на приеме у доктора сегодня 8 июня 2026 года. только слова благодарности.

5,0
Дата визита 7 мая 2026
8 июня 2026 в 08:27

Всем доброго дня! Пишем этот положительный отзыв о работе врачей и медсестер неврологического отделения горбольницы №1 г. Новосибирска (ГКБУ №1). Попали мы сюда с инсультом, прямо с работы, по скорой. Сразу отмечаем, что и скорая, и приемное отделение сработали очень оперативно: поставили предварительный диагноз, оформили входящие документы и без проволочек определили в неврологическое отделение. А по пути следования в стационар (все передвижения только на коляске) оперативно сделали томографию головного мозга и УЗИ головы и шеи, так что пока попали в отделение, то предварительная картина уже была ясна. А в течение первых двух дней взяли все необходимые анализы крови, мочи, сделали рентген и провели консультации с врачами ЛОР, окулистом и логопедом.., а непосредственное лечение в виде капельниц, уколов и приема таблеток началось сразу с момента попадания в палату №114. Лечение и назначение лекарственных средств проводилось в соответствии с утвержденными регламентами В итоге после 10-ти дневного лечения в стационаре, мы выписались относительно здоровыми, с хорошим настроением и готовыми к полноценному труду и личной жизни! А теперь несколько слов тем, кому мы обязаны своим выздоровлением и кому хотим сказать слова благодарности: - нашему лечащему врачу, Елене Булучевской, внимательному и чуткому профессионалу и просто красивой женщине- СПАСИБО! - старшей палатной (постовой) медсестре-Гуле Керимовой, которую девчата в отделении зовут «наша Гуля», у которой всегда порядок в отделении, и процедурной медсестре Гуле Ембергеновой, которая любую вену найдет и укол в любое место поставит, на вид строгая, но с особым чувством юмора- СПАСИБО! младшим медсестрам, которых мы видели каждый день, и благодаря энергии которых, их молодости. трудолюбию, позитивному отношению у нас в палатах всегда была чистота и порядок, нам становилось психологически комфортнее от их видимого и невидимого присутствия- это симпатичная Юлия Москвина, которая всегда с улыбкой, всех заряжала энергией, как будто внутри у нее был электромоторчик, и Татьяна Волкомирова, молодая, приятная, позитивно настроенная- СПАСИБО! - девушкам, и молодым женщинам, которые нас кормили и обеспечивали нашу жизнедеятельность- СПАСИБО! И, конечно, особое СПАСИБО заведующей неврологическим отделением – врачу Марущак Анастасии Андреевне, за доброе отношение к больным, и за четкое руководство, без которого не было бы такой слаженной работы всего отделения Мы пишем эти строки в преддверии праздника для всех медиков страны- Днем медицинского работника, который состоится 21 июня 2026 года. Пользуясь моментом, поздравляем весь коллектив неврологического отделения под руководством врача Анастасии Марущак, с этим наступающим профессиональным праздником! И говорим СПАСИБО! за ваш самоотверженный труд, верность своей профессии и готовность помочь. Будьте счастливы!!! С огромным уважением к вам и вашему благородному труду, ваши бывшие больные Николай Смоленский- Директор ООО «Агентство экспертиз строительных проектов», член союза журналистов РФ и Владимир Карагуер- Ветеран ФСБ России, сотрудник Росгвардии.

5,0
5 июня 2026 в 22:56

Выражаю огромную благодарность с пожеланиями дальнейших успехов в благородном труде врачу- неврологу Кудашевой Анастасии Аликовне за доброе отношение, чуткое внимание, проффесиональный подход, ответственность в оказании экстренной помощи. Пациентка Залалетдинова Ф. Х.