Обращались месяц назад, мне очень понравилась как врач образованная и внимательная. Очень довольная к ее приему и лечению. После ее лечения мне стало хорошо
25 отзывов о терапии в Пушкино
Найдено 25 отзывов о терапии в Пушкино: 25 персональных отзывов о врачах.
В Пушкино
Хорошая клиника, могу рекомендовать. Обязательно планирую обращаться сюда и в дальнейшем будущем. Все прошло хорошо. Замечаний не имеется. Спасибо большое.
На мой взгляд, Мария Васильевна в этом списке уж точно должна быть на первом месте. Так подсказывает мой личный опыт. Это единственный врач, который реально вникает в проблемы пациента, и реально помогает, относится так, как будто на прием пришел кто-то из близких ей людей... Очень жаль, что врач Шмыкова перестала вести прием в Пушкино. И первичный прием был, и много повторных. К сожалению, уже довольно долго Мария Васильевна в Пушкино прием не ведет
Верните Шмыкову в поликлинику Пушкино.
Обратилась к врачу с плохим самочувствием, температура немного повышена и сильные боли в грудной клетке. Иван Васильевич принял вежливо, внимательно осмотрел, отправил на анализы и назначил лечение, которое я строго соблюдала. Благодаря чему оно мне помогло. Спасибо большое за хорошее лечение и приятное общение.
Благодаря Анне Сергеевне удалось победить модную болезнь малой кровью! Спасибо таким грамотным, чутким и отзывчивым докторам, как Попова Анна Сергеевна!!
Врач от Бога! Редкое сочетание профессионализма и душевности. Спасибо за оказанное лечение в стационаре с 10.10. по 18.10.2022 г. куда попала с пневмонией и получила должное лечение от Натальи Владимировны. (Ольга Вл. палата №5 3 корпус).
Очень хороший специалист, профессионал высшей категории. Внимательный и вдумчивый врач. Таких бы побольше! Спасибо, что попали именно к вам! Правильно подобрала лечение, максимум эффективности.
Очень жаль, что Мария Васильевна больше не принимает в Пушкино. При её отсутствии лечиться просто не у кого. Других врачей давно не интересует здоровье пациента.
Пришел выписать бесплатные лекарства. Пожаловался, что никак не удается записаться на приём к пульмонологу. Раиса Джабраиловна сказала, что запишет и позвонит мне. Измерила давление, сатурацию. Я был удивлен, так как другие терапевты лишь выписывали лекарства. Поэтому рад вниманию и благодарен доктору.
Доктор большой молодец. У супруги ковид 19. Составленная схема лечения не помогала и высокая температура держалась уже шестой день. Поменял схему и к вечеру уже пошло улучшение. Парень молодой, шустрый, соображает мгновенно. Спасибо Вам! И храни Господь
Прекрасный доктор. Таких сейчас мало. Вызвали к лежачей бабушке. Назначено грамотное лечение. Бабушка поправляется. А думали безнадежно. Спасибо вам за умение работать по профессии и человеческое отношение.
Тарасова Е. В. самый лучший и опытный врач, работает на высшем уровне. Всегда приветливая, отзывчивая, грамотно подбирает препараты. Жаль что таких врачей мало. Всем нужно брать с нее пример и опыт.
Самый лучший терапевт-врач в нашей Поликлинике, вылечила меня с мужем от болезни, отныне только к ней на приём, выражаю огромную благодарность вам, пока есть такие врачи нам незачем беспокоиться
Хороший доктор внимательно выслушала осмотрела назначила лечение выписала лекарства все объяснила рекомендую этого доктора приятный в общении человек ну очень внимательная
Тарасова Елена Владимировна, отзывчивый внимательный доктор! Дважды пришлось обращаться к Елене Владимировне, назначенное ею лечение было эффективно. Спасибо. В случае необходимости будем обращаться к доктору Тарасовой.
Доброе утро! Благодарю за Ваш отзыв. Он будет доведен до сотрудников на общем совещании.
Доброе утро! Благодарю за Ваш отзыв. Он будет доведен до сотрудников на общем совещании.
Очень внимательный врач. В курсе новых принципов лечения и восстановления после COVID19. Тщательно осматривает и опрашивает. Назначения делает с полным учетом сопутствующих заболеваний. И просто приятный человек.
Выражаем огромную благодарность доктору Хучаевой Алине Мавсаровне, Пестовой Л. В., а также всем сотрудникам поликлиники № 5 Пушкинского района по улице Лесная, д.2. Спасибо Вам! Вы спасаете нам жизнь Берегите себя. Счастья Вам и Вашим близким.
В период пандемии вызвал Приходько Ирину Игоревну на дом! Лечение назначено, предложен сектор услуг, с удобным для меня временем прохождения! Остался очень довольным! Буду рад прийти на приём!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Абдурахману Ахмедовичу за его профессионализм, за полноценное информирование и просто человеческое отношение к больному! Посоветую этого врача обязательно своим знакомым! Спасибо!
Я хотела бы поблагодарить ёе за отзывчивость и четкое назначение и хорошее отношение к больным умная очень добросовестная спасибо большое успехов