Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.
442 отзыва о клиниках и врачах Пятигорска
Найдено 442 отзыва о клиниках и 433 отзыва о врачах в Пятигорске. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 9 отзывов пациентов за 2026 год.
Шацкий Даниил Олегович : Спасибо доктору за проверку, нашли инфекции, процесс лечения идет. Рекомендую его Надеюсь смогу вылечиться
Отзыв о гомеопате Игоре Эдуардовиче Каральчуке Хочу выразить огромную благодарность Игорю Эдуардовичу от всей нашей семьи. Долгое время мы с мужем были скептиками и даже не думали, что обратимся к гомеопатии, но болезнь заставила пересмотреть взгляды. У моего мужа были жуткие проблемы с суставами. Боли становились невыносимыми, а обострения наступали всё чаще и чаще. Мы прошли уже целый круг по врачам: хирург, ортопед, ревматолог. Нам выписывали килограммы препаратов — сильнодействующие обезболивающие, гормоны, НПВС. Эффекта не было никакого, зато здоровье мужа начало рушиться на глазах из-за «химии». Врачи просто разводили руками, либо предлагали только более тяжелые лекарства. Когда мы уже почти отчаялись, нам посоветовали Игоря Эдуардовича. Решили попробовать, как за соломинку ухватились. И — о чудо! Улучшение наступило практически сразу же после начала лечения! Муж перестал хромать, боль ушла, а потом ушли и постоянные обострения. Сейчас мы продолжаем наблюдаться, но уже в плановом режиме. Болей НЕТ совсем, суставы работают отлично, и муж забыл о тех чудовищных таблетках, которые раньше глотал горстями. И главное — никакого вреда для организма в целом. Игорь Эдуардович — врач от Бога. Очень внимательный, спокойный и грамотный специалист. Он не просто «выписал сахарные шарики», а глубоко разобрался в проблеме. Спасибо ему за наш покой и здоровье мужа! Рекомендую всем, кто разочаровался в официальной медицине и хочет реально помочь своему организму без разрушительных побочных эффектов.
Спасибо доктору за внимательность и профессионализм! Подсказала проверить то, на что другие не обращали внимание. Нашли проблему, пролечили и наконец проблема с выпаденением решилась. Рекомендую
Замечательная и прекрасный врач офтальмолог дежурившая в ночь с 20 по 21 марта. очень профессиональный специалист. К сожалению не знаем ее имя. огромное спасибо
Лучший врач! Профессионализм! Полное доверие врачу! С рождения дети у этого врача! Врач всегда на связи! Выводила из сложных ситуациях! Благодарю!
Александр Сергеевич - доктор от Бога. Шла к нему на прием, опираясь на костыль (из-за боли в колене не могла наступить на ногу, было очень больно), а вышла с костылем под мышкой! Внимательный и очень профессиональный доктор. Спасибо огромное, Александр Сергеевич!
Хороший врач, а самое главное всегда на связи, уже на протяжении 15 лет мы с ним дружим, при любом недуге звоню аему.
лечусь по ее консультацией более 10 лет, очень умная и грамотная врач, умеет находит общий язык с больными, но труднодоступная. С уважением З. Арсельгов
Врач хоть и грубый, но в лечении дотошный и знает свое дело. Лечилась и протезировалась у него. Была проведена большая работа. При протезировании допустил и пропустил от техника ряд ошибок, которые привели к тому, что через 3 года пришлось всё менять. На месте хорошо стоят только имплантанты. Как врача советую, как ортодонта нет!
Благодарен Вам, Лариса Николаевна, за чуткое, добросовестное отношение к пациентам! Чувствуется большая ответственность и профессионализм! Крепкого Вам здоровья! С уважением Золотарев В Т.
Ответственный, обходительный и очень внимательный врач, находился на лечении муж и остался доволен. И очень внимательный мед. персонал отделения. Лечение ХОБЛ.
Бардина. Е. Н очень внимательный професиональный доктор. Знает свою работу на 5 балов. Вежливая приятная, всегда пойдёт навстречу и если надо даст правельный совет.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о враче анестезиологе-реаниматологе Аскере Рафаэльевиче. Мне сделали операцию 12 августа, врач внимательный, приходил накануне операции, все рассказал, какой наркоз, что и как. Мне первый раз делали такой наркоз и конечно я очень переживала, но все прошло отлично! Рада, что у нас есть такие врачи, профессионалы своего дела. Огромное спасибо и анестезиологу и хирургам!
Лучший косметолог на КМВ! Большой выбор услуг от массажа, до инъекций. Не навязывает лишнего, всегда подскажет, что будет лучше. Бережно, безопасно, всегда на связи, всегда ожидаемо прекрасный результат!!! Спасибо!
Я сам доктор обратился в очередной раз к доктору Матаеву Эдуарду Олеговичу, и как всегда остался доволен всем отделением, прекрасные доктора знающие свое дело, медсестра.. Главное что все действительно на своем месте, достойные люди и прекрасные специалисты
Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Сметанин Е. А.? Я очень благодарна этому врачу. Обращалась к нему сама за лечением и с ребенком. Оба раза врач провел эффективный курс мануальной терапии. Раньше он принимал в Курортной поликлинике, сейчас не знаю где работает.
Работает в,, Алекс медик,, Калинина 5в. Телефон 89187760893
Была по рекомендации, попала к Людмиле Ивановне, до нее была в 4 клиниках, и хочу сказать все что было до - это деньги на ветер.:На столько тщательного врача еще не видела. Подобрали очки, посоветовала сделать операцию, полетела в Питер, все данные совпадали с тем что мне дали в клинике. очень благодарна ей)))Очень грамотная
Не однократно ходила, к Руслану, всегда оставалась довольна качеством работы. Приводила ребёнка, сын даже уснул в кресле. Внимательный, вежливый к пациентам. Рекомендую Ассанаева Руслана..
Дорогая Марина Аслановна! Спасибо Вам огромное за то, что помогли нашему крохе! Всего за несколько дней лечения мы увидели *реальный прогресс* — краснота ушла, малыш перестал беспокоиться, и мы наконец вздохнули спокойно. Вы — врач *от Бога*: тактичная, терпеливая и *настоящий эксперт* в своём деле! Очень рады, что попали именно к вам. Пусть ваши руки остаются золотыми, а сердце — таким же добрым! Обязательно будем рекомендовать вас всем-всем! С теплом, семья Черноземовых