У Пчелина Юрия Юрьевича на приёме была моя мама. Ей врач понравился, он вёл себя компетентно и вежливо. Приняли её вовремя, назначали УЗИ молочных желёз, после него отправили на до обследование. Врач выписал свои рекомендации и курс лечения. Будем лечиться потихоньку, мама работой врача осталась довольна. Нареканий никаких нет, будем лечиться у этого доктора и дальше.
5 отзывов о маммологии в Раменском
Найдено 5 отзывов о маммологии в Раменском: 5 персональных отзывов о врачах.
В Раменском
Пришла на обследование к маммологу, здесь принимает мужчина. Сначала не хотела идти, я консервативного воспитания. Но меня заверили, что специалист очень хороший. Убедилась, что это действительно так: объяснил все четко, на понятном языке, не запугивал зря. Лишних анализов не назначал, только УЗИ и кровь.
Благодарю онколога-маммолога Пчелина Ю. Ю., были проблемы- на приеме доктор взял гистологию- жду результата. Доктор понравился, внимательный, деликатный. В медицинском центре "Иммунитет " работают только профессионалы!
Благодарю маммолога Хотела бы поблагодарить врача маммолога "Иммунитета", за внимательное и чуткое отношение, за тактичность и за то, что всегда все четко, подробно и грамотно объясняет! Хожу на профилактические осмотры раз в полгода уже не первый год, когда-то этот врач меня вылечил и теперь свое здоровье доверяю только ему! Ну и конечно же спасибо всему персоналу клиники за профессионализм, умение расположить на позитивное настроение.
Была на приеме у онколога-маммолога Пчелина Ю. Ю., доктор взял на приеме гистологию, произвел осмотр, все это деликатно и внимательно. Доктор вселяет уверенность в завтрашний день. Ждём теперь результатов исследования.
В других регионах
У меня была гигантская листовидная опухоль, удаляли дважды в другой клинике, но рецидив. Птух Евгения Яковлевна сказала — надо всё убирать, но сразу восстанавливать. Сделали тотальную мастэктомию и реконструкцию собственным лоскутом с живота. Операция 7 часов, но я как будто заново родилась. Евгения Яковлевна — пластический хирург и онколог в одном лице, низкий поклон.
Обратилась к Евгении Яковлевне по поводу ужасной асимметрии после кормления: левая грудь почти на два размера больше правой. Сделали редукцию левой и аугментацию правой с лифтингом. Птух очень скрупулёзная, на разметке стояла полчаса, всё перемеряла. После операции форма идеально ровная, даже муж удивился. Врач с золотыми руками и человеческим отношением. Огромное спасибо.
Долго боялась идти к пластическому хирургу, но когда поставили диагноз "рак молочной железы" и сказали удалять всю грудь, выбор пал на Птух Евгению Яковлевну. Сделали радикальную мастэктомию с одномоментной реконструкцией. Я до сих пор не верю, что после такой онкологии можно выглядеть нормально. Евгения Яковлевна каждый день приходила, проверяла дренажи, успокаивала. Швы через полгода уже побелели и стали плоскими. Спасибо, что не оставили меня без груди и без надежды.
Удивляюсь, что нет отзывов.... Дотошный и неравнодушный врач, для которого в онкологии нет мелочей. Не пропускает ни одно замечание, внимательно изучает результаты диагностики, придирчив к оценкам: лучше направит на дообследование, чем пропустит симптом на " авось". Для него нет понятия" стандарт лечения", он лечит по состоянию и динамике заболевпния, а не по " протоколу". Благодаря ему я чувствую себя уверенно в применяемой терапии и рекомендациях. Всем здоровья!
Благодарю Бердову Фарангиз Карамшоевну за профессиональную оперативную хирургическую помощь. Она не оставляет пациентов на произвол судьбы, а продолжает наблюдение и ведение их уже в дневном стационаре. Здоровья ей, сил и терпения! С наступающим праздником! Также благодарю сотрудников и средний медперсонал этого отделения за внимательность, отзывчивость и помощь, а именно: администратора Романову И. В., ст. медсетру Белову В. С., Смиронову Е. М., Бойко В. Г., Онегову С. В., Леонову С. В., Шлыкову А. Н., Твердохлебову В. А. С празднмком, дорогие женщины! Будьте здоровы.
Приходила за консультацией. Доктора рекомендовал с большим уважением к Илье Леонидовичу его известный в Вологде коллега. В результате благодарна обоим. Доктору Мельникову веришь с первого слова. Человек замечательный! Успехов ему и здоровья! Вологда, можешь гордиться, у тебя есть высокопрофессиональные доктора и замечательные люди!
Игорь Владимирович прекрасный Доктор. Внимательный и чуткий человек, всегда умеющий успокоить и объяснить. Обращаюсь к врачу не первый раз по поводу своего здоровья. Блестяще провёл биопсию молочной железы, абсолютно безболезненно. У него Золотые руки! Спасибо Вам Доктор за ваш профессионализм и чувство юмора!
От консультации до финального результата всё прошло идеально. Варвара Александровна подробно рассказала, что и как будет делаться, какие есть риски и ограничения. После операции всегда была на связи, давала чёткие рекомендации. Реабилитация прошла спокойно. Отдельно отмечу её спокойствие — это очень поддерживает.
К Евгении Яковлевне я пришла в сильном страхе. Были опасения по маммологии, и в голове крутились самые страшные сценарии. Она не просто осмотрела, а спокойно, по шагам всё объяснила, ответила на каждый вопрос, никуда не торопилась. Чувствуется огромный опыт и уверенность. После приёма я впервые за долгое время выдохнула. Редкий врач, который сочетает профессионализм и настоящее человеческое отношение.
Отличный врач. Таких внимательных по больше. Рекомендую этого врача. Отношение к пациенту всегда доброжелательное, тщательно проводит обследования и назначает эффективное лечение.
Удаляла фиброаденому молочной железы. Всё прошло отлично, доктор Птух профессионал, объясняет каждый шаг, подробно рассказывает о том, как подготовиться к операции и как правильно ухаживать после неё. После операции почти не было дискомфорта, быстро восстановилась и вернулась к привычной жизни. Чувствовала постоянное внимание со стороны врача, которая всегда была на связи и готова ответить на любые вопросы.
Обратилась к Варваре Александровне с диагнозом образование молочной железы. Она внимательно посмотрела анализы, объяснила, какая операция нужна и как пройдёт восстановление. Всё объяснила просто, без страшилок, дала советы по уходу после вмешательства. После процедуры шов аккуратный, ощущения комфортные, результат хороший.
Птух Е. Я. произвела на меня сильнейшее впечатление. Это специалист, который умеет работать и с телом, и с эмоциями пациента. Она аккуратно провела обследование, показала результаты, разъяснила, какие варианты доступны именно в моей ситуации. Очень поддержала, вселила уверенность и дала реальные рекомендации, а не общие слова. Стало гораздо спокойнее, а ощущение паники ушло. Замечательный врач во всех смыслах.
Внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Сразу вызывает к себе доверие. Спасибо Вам большое, Ниль Наилевич. Под Вашим наблюдением я уверена буду здорова. Рекомендую этого врача,
Приём у Маловой В. А. оставил только положительные впечатления. Она доброжелательная, внимательная и очень чуткая. На осмотре объяснила каждый этап, ответила на мои вопросы, развеяла ряд страхов. Все рекомендации дала аргументированно и спокойно. Чувствуется большая любовь к своей работе и огромный опыт. Обязательно вернусь к ней для наблюдения и уже рекомендовала подругам.