Избранное

289 отзывов о клиниках и врачах Реутова

Найдено 289 отзывов о клиниках и 288 отзывов о врачах в Реутове. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений. 9 отзывов пациентов за 2026 год.

Без оценки Дата визита 8 апреля 2026
13 апреля 2026 в 12:02

Ставила два импланта на нижней челюсти. Думала, буду неделю лежать с опухшей щекой. По факту на следующий день уже была на работе! Юрлов Александр Викторович работает аккуратно и быстро, всё прошло отлично. Рекомендую без раздумий.

Без оценки Дата визита 8 апреля 2026
13 апреля 2026 в 12:01

Ставила два импланта на нижней челюсти. Думала, буду неделю лежать с опухшей щекой. По факту на следующий день уже была на работе! Юрлов Александр Викторович работает аккуратно и быстро, всё прошло отлично. Рекомендую без раздумий.

Без оценки Дата визита 18 марта 2026
19 марта 2026 в 13:59

У меня были сложные условия: недостаток костной ткани, возраст за 50, плюс перепробована уже куча "дешёвых" вариантов. Решил рискнуть и обратился к хирургу‑имплантологу Юрлову Александру Викторовичу. Врач честно сказал, что придётся делать наращивание кости и синус‑лифтинг, но что это реально исправимо. Всё прошло стабильно, без осложнений, Александр Викторович очень спокойно и тщательно вёл процесс. Сейчас уже несколько месяцев как импланты в полном рабочем состоянии, могу спокойно есть любую еду. Очень ценю профессионализм и честность врача, не стал "насаживать" дополнительные услуги, а реально подобрал оптимальный план.

Без оценки
17 марта 2026 в 11:30
А
Аноним оставил отзыв у врача хирурга Рахмангулов И. В. при посещении Стационар №2 Хирургический центр ЦГКБ

Прекрасный доктор, прекрасный человек, добрый, отзывчивый, внимательный по отношению к своим пациентам!!! Большое счастье встретить такого доктора на своем пути!

Без оценки Дата визита 11 марта 2026
12 марта 2026 в 18:56

Долго искал врача для имплантации потому что у меня диабет и многие отказывались браться. Юрлов согласился но сначала отправил к эндокринологу чтобы компенсировать сахар. Мне понравился такой ответственный подход - не ради денег а ради результата. Когда все анализы пришли в норму сделали операцию. Доктор использовал швейцарские импланты Astra tech сказал они лучше всего приживаются при моем диагнозе. Все прошло идеально заживало правда дольше обычного но врач предупреждал об этом. Через 5 месяцев поставили коронку имплант стоит как влитый. Спасибо огромное что не отказали и помогли!

Без оценки Дата визита 11 февраля 2026
12 февраля 2026 в 17:54

Искал специалиста для восстановления зубов и по совету приятеля записался к этому доктору. Меня приятно удивило что Юрлов не стал сразу продавать самый дорогой вариант а спокойно разобрал со мной разные подходы к решению моей ситуации, объяснил какие есть компромиссы и преимущества. После такого разговора было легко принять решение и результат меня более чем устраивает

Без оценки Дата визита 8 февраля 2026
9 февраля 2026 в 13:59

Направил меня терапевт к Юрлову А. В. из за кисты которая распухла так что щеку раздуло прилично. Шел на обычную консультацию а в итоге доктор сразу все сделал - осмотрел отправил на снимок и удалил образование за один прием. Заняло это минут тридцать максимум. После операции конечно было неприятно но назначенное полоскание помогло справиться с болью. Сейчас всё хорошо зажило без осложнений

Без оценки Дата визита 18 ноября 2025
5 февраля 2026 в 15:44
А
Аноним оставил отзыв у врача хирурга Медведев В. С. при посещении Городская поликлиника №2 ЦГКБ

доктор довольно быстро удалил образование. думала будет больно но ничего не почувствовала. зажило все тоже быстро, без каких либо осложнений. шов получился маленький и красивый.

5,0
Дата визита 16 декабря 2025
13 января 2026 в 13:44

Два зуба на нижней челюсти пришлось убирать и сразу импланты ставить. Переживала жутко но доктор Юрлов оказался супер-профессионалом работает быстро и точно. Опыт колоссальный, видно сразу что человек в своем деле разбирается. Общается с пациентом нормально все понятно объясняет. Впереди еще пара операций планируется. Полностью доверяю этому врачу

Без оценки
25 ноября 2025 в 17:57
А
Аноним оставил отзыв у врача уролога Исмаилов М. Т. при посещении Медицинский центр АллМед

Великолепный врач Вера Сергеевна, постоянно лечились у нее, сейчас она переехала в другой город, жаль. Спокойная, внушает доверие, классный специалист. Приятна в общении

Без оценки Дата визита 10 июня 2025
30 октября 2025 в 11:53

Делала синус лифтинг и имплантацию с левой стороны. Я из тех кто читает форумы и накручивает себя. В реальности всё прошло спокойнее чем я ожидала. Врач объяснил риски и что делать после. Дал памятку, позвонили на следующий день уточнили самочувствие. Отёк держался день, синяк был небольшой. Антибиотики и полоскания по схеме. Сейчас временная коронка, улыбаюсь как раньше. Профессионально и по человечески

Без оценки
6 октября 2025 в 16:12
А
Аноним оставил отзыв у врача стоматолога Юрлов А. В. при посещении Стоматология РеутДент

Над передним зубом появилась шишка, думала простуда. Александр Викторович сказал, что это киста у корня, но зуб можно спасти. Почистили воспаление, всё аккуратно, я даже не заметила как время прошло. Швы сняли быстро, через пару недель десна выглядела как прежде. Зуб свой на месте, улыбаюсь спокойно. Очень благодарна за то, что не начали сразу «удалять всё».

Без оценки Дата визита 15 апреля 2025
4 сентября 2025 в 21:26

Проходила имплантацию после удаления зуба. Доктора Юрлова выбрала по рекомендациям. Всё устроило: клиника оборудована, сделали снимки, подобрали подходящий вариант. Имплант установили безболезненно, восстановление прошло в штатном режиме. Врач внимательный, спокойный, всё по делу.

5,0
Дата визита 16 апреля 2025
13 августа 2025 в 14:33

После удаления зуба обратилась к Юрлову по поводу имплантации. Он провёл подробную консультацию, всё объяснил: какие системы бывают, сколько служат, как ухаживать. Установил аккуратно, без боли. Через 3 месяца поставили коронку — эстетика и жевательная функция на высоте. Рекомендую.

5,0
Дата визита 4 февраля 2025
14 июля 2025 в 14:54

Прочитала отзыв девушки, у которой был сложный случай, и подумала у меня же тоже не просто всё, кость тонкая, давно без зуба. Записалась к Юрлову А. В. Он не стал наобум брать, сначала отправил на кт, всё промерили, посчитали. Сказал что можно без пластики, но с аккуратной установкой. Сделал всё за один приём, я вообще не верила что это возможно. Никакой боли, ничего не опухло. Короче, прям профи. Вот прям за это и уважаю- делает качественно.

5,0
Дата визита 13 мая 2025
10 июня 2025 в 13:43

Устанавливали имплант после травмы — выбит был передний зуб. Юрлов аккуратно провел костную пластику, дождались полного заживления, а потом поставили имплант. Эстетически получилось идеально, даже мои родные не сразу поняли, что зуб не настоящий. Работает очень тонко и аккуратно. Спасибо за внимательность к мелочам.

5,0
Дата визита 19 сентября 2024
30 мая 2025 в 11:18

Мария Олеговна очень внимательна, не назначает бестолковых анализов, благодаря ей у нас теперь есть сын. Все расскажет, объяснит, успокоит, подберет эффективное лечение. Только к вам

5,0
Дата визита 20 мая 2025
23 мая 2025 в 15:12

Мне вообще сначала сказали, что нужно просто пломбу поменять, но потом оказалось что зуб треснул, и восстановить уже нельзя. Было неприятно конечно, не рассчитывала на такие расходы. В клинике предложили имплантацию, но я не очень поняла у кого делать, пошла читать и нашла стоматолога Юрлова. Записалась, пришла - он спокойный, без спешки всё объяснил. Не давил, типа делайте только у нас, просто дал информацию и сказал подумать. Я думала пару дней, потом согласилась. Всё прошло в один этап, сначала выдернули остаток зуба, потом через время имплант поставили. Если честно, я думала будет больнее. Было нормально, немного потянуло потом, но это быстро прошло. Он сам потом звонил, спрашивал как самочувствие, это приятно. Сейчас уже с новым зубом, ем спокойно, ничего не застревает. Радует, что не втюхивали лишнего, и что результат действительно норм. Ну посмотрим, конечно, как со временем будет, но пока очень довольна.

Без оценки Дата визита 7 мая 2025
14 мая 2025 в 23:05

Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Тренихину Алексею Михайловичу за его высокий профессионализ и внимательное отношение ко мне на всех этапах лечения, от подготовки к операции до момента выписки из больницы. Еще до начала операции Алексей Михайлович всегда был со мной на связи, внимательно изучил историю моей болезни, результаты УЗИ, контролировал весь процесс моего лечения. Была предложена плановая операция, которая была проведена быстро и качественно. Послеоперационный период прошел хорошо. Благодарен за ваш труд и успешно проведенную операцию.