Избранное

13 отзывов о терапии в Реутове

Найдено 13 отзывов о терапии в Реутове: 13 персональных отзывов о врачах.

В Реутове

Без оценки Дата визита 28 декабря 2022
3 февраля 2023 в 11:43

Высококвалифицированный специалист, внимательно относится к пациентам, доброжелательная, отзывчивая, стойко выслушивает жалобы пациентов, назначает правильное лечение. Спасибо большое! Побольше таких врачей.

5,0
Дата визита 25 марта 2022
25 марта 2022 в 16:40

Прекрасный специалист. Тщательное, всестороннее обследование при первичном приеме. Выяснение всех проявлений заболевания. Искренне благодарен за заботливое отношение к пациентам, что особенно ценно к людям преклонного возраста.

Без оценки Дата визита 1 декабря 2021
1 марта 2022 в 11:10

Маркова Екатерина Константиновна наш врач с 2014 года- очень внимательная, неравнодушная, отзывчивая, высококвалифицированная. К пациентам относится с душой, оправдывая высокое звание Врача. Неоднократно обращалась я и моя семья с проблемами здоровья и ВСЕГДА получали от Екатерины Константиновны помощь, доброе и отзывчивое отношение. Спасибо за Ваше прекрасное сердце! Бут Марина Анатольевна

4,6
Дата визита 9 февраля 2022
11 февраля 2022 в 18:15
+7 (915) ***-**-82
+7 (915) ***-**-82 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Филоненко Т. В. при посещении Городская поликлиника №2 ЦГКБ

Была у Татьяны Владимировны на приёме как у дежурного терапевта. Доброжелательно, спокойно меня выслушала, ответила на все вопросы, касающиеся моего заболевания, назначила анализыХочу поблагодарить Татьяну Владимировну за ответственный подход к пациентам

5,0
3 декабря 2021 в 21:08

Наша семья выражает благодарность доктору Галиуллиной за ее профессионализм, чуткость, умение и желание помочь пациенту. Спасибо Вам большое. С уважением, В. Тонкоглас и С. СВетличная

5,0
Дата визита 27 декабря 2020
31 декабря 2020 в 05:26
+7 (903) ***-**-29
+7 (903) ***-**-29 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Галиуллина А. З. при посещении Городская поликлиника №1 ЦГКБ

Хорошо, что есть такие врачи как Айгюль Зайтуновна. Спасибо за лечение, внимание и чуткость к пациентам, знания и профессианализм в своей работе, за удивительную работоспасобность. Хочу пожелать Вам, Айгюль Зайтуновна и вашей семье здоровья, добра и благополучия. (С уважением Ваш поциент Долгов Игорь.).

5,0
Дата визита 3 декабря 2020
30 декабря 2020 в 20:46

Дорогая наша Айгуль Зайтуновна, выражаю Вам огромную благодарность за вашу работу, чуткое отношение и понимание ко всем пациентам. Такие врачи как вы от Бога!!! Всегда выслушает, даёте праваилье и эффективное лечение, спасибо Вам большое!!! Батов Алексей

5,0
Дата визита 21 декабря 2020
21 декабря 2020 в 16:17

В очередной раз восхищаюсь, работоспособностью, приём должна закончить в 14 часов, принимает до последнего клиента, в 16.00. в этом же начинается приём у другова врача, а Айгюль Зайтуновна, ведёт поием

П
30 декабря 2020

Хочу выразить огромную благодарность врачу терапевту Галиуллиной Айгуль Зайтуновне, за профессионализм, доброе отношение к пациентам, за неоценимую помощь, которую постоянно нам оказывает. Спасибо Вам большое, за ваше доброе сердце, за отношение к пациентам!!! С наступающим Вас новым годом!!!

5,0
Дата визита 7 октября 2020
20 октября 2020 в 21:46

Внимательный человек, грамотный специалист, никогда не отказывает в решении проблемы, ссылаясь на график работы. Спасибо огромное за неравнодушие и профессионализм!!!

5,0
Дата визита 17 июля 2020
19 июля 2020 в 23:46
Костева Ирина
Костева Ирина оставила отзыв о терапии у врача терапевта Галиуллина А. З. при посещении Городская поликлиника №1 ЦГКБ

Замечательный грамотный врач! Народу к ней всегда много, но приём проходит спокойно, доброжелательно и внимательно. Лечение назначается корректно и профессионально.

Без оценки Дата визита 31 января 2020
9 июля 2020 в 10:04

Очень хорошая, внимательная и знающая свое дело врач. Лечит со знанием дела, очень помогла мне в решении поднятия гемоглобина. Спасибо ей большое.

5,0
Дата визита 2 марта 2020
21 апреля 2020 в 11:52

Очень внимательная и квалифицированная. К ней всегда полно народу записывается даже с других участков. Следит за актуальными тенденциями в лечении, но не назначает фуфломицины.

4,6
Дата визита 18 марта 2020
18 марта 2020 в 10:27

Лежал в терапии по ОМС в г. Реутов у доктора Ким с подозрением на астму. Получил исчерпывающие консультации касаемо препаратов и их применения. Доктор очень внимательный и грамотный, обладает обширными знаниями. Провела анамнез заболевания, сняла симптомы и острый кашель, насколько это было возможно в рамках больницы. Как лечащего врача рекомендую.

В других регионах

Без оценки Дата визита 12 июня 2026
24 июня 2026 в 21:41

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Принимают вовремя, Хорошая парковка Записался в регистратуре гкб11. Вовремя попал на прием. Все прошло отлично. Поставлен диагноз и назначено лечение. Я доволен.

5,0
Дата визита 23 апреля 2026
24 июня 2026 в 12:16

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя Внимательный врач. Не навязывает лишнего. Прием ведёт до последнего пациента. Даже если время приема закончилось. Без проблем даёт направление в областную больницу, и на УЗИ.

Без оценки Дата визита 5 июня 2026
23 июня 2026 в 14:14

✓ Внимательный врач пациент мария Терапевт Агаркова Жанна она добрый врач, клиника очень нравится правда когда Жанна Агаркова Самый Главный Терапевт Она Очень Дорогой она лечить хорошо правда, Жанна Агаркова Она очень добрая она красивая молодая, Жанна Агаркова она восхошительная Прекрасная, Она хорошо лечить и даёт нам все силы и здоровье

Без оценки Дата визита 9 октября 2025
23 июня 2026 в 08:12

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Врач внимательный, все объяснил подробности лечения, когда нужно в следующий раз придти как правельно принимать препараты

Без оценки Дата визита 8 июня 2026
22 июня 2026 в 14:02

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись Замечательный чуткий человек и врач, каких сейчас мало.

5,0
Дата визита 19 июня 2026
21 июня 2026 в 09:44

Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк

5,0
21 июня 2026 в 04:58

И. С., Поздравляю с днём М. Р. Желаю здоровья, успехов в вашей нелегкой работе, счастья!!! Ваш пациент. черкаев Ю. Н. Ветеран труда. Также хочу поздравить всех врачей поликлиники, чтобы мы делали без ВАС, спасибо вам!! Н. тел. 89504119101.