Избранное

14 отзывов о клиниках и врачах Рыбного

Найдено 14 отзывов о клиниках и 14 отзывов о врачах в Рыбном. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.

Без оценки
22 ноября 2025 в 13:13

Посещала доктора, Валентину Ивановну! Очень хороший и квалифицированный специалист! Спасибо за душевный приём! Внимательный осмотр, правильно подобранное лечение, идем на поправку!

5,0
30 ноября 2023 в 09:27

Прекрасный врач, профессионал. В течение полугода мне пытались поставить диагноз разные врачи, за это время неоднократно назначались антибиотики, к Валентине Сергеевне пришла уже полуживой, она назначила правильное лечение, которое начало действовать уже через неделю. Очень ей благодарна!

5,0
Дата визита 9 августа 2022
5 мая 2023 в 21:37

Таких специалистов сейчас единицы. Елена Владимировна помогла мне сохранить и выносить здорового малыша. Беременность была тяжёлая. Я не могу подобрать столько добрых слов, что б выразить благодарность. Спасибо вам, за ваш труд

5,0
Дата визита 21 апреля 2023
21 апреля 2023 в 12:34

Была на приеме у врача Казанчан А. А. Спасибо большое, что принял без толончика, хороший врач, осмотрел назначил лечение. Продолжать лечения буду под его наблюденим.

Без оценки
10 января 2023 в 22:25

ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!! мама ходила к ней на приём, попросила написать отзыв она очень довольна! Прекрасный гинеколог и очень красивая женщина!!!

Без оценки Дата визита 23 марта 2022
11 мая 2022 в 11:04

Грамотный, отличный доктор. К проблеме подошла качественно, быстро и четко. Я ушла с пониманием дальнейших действий. Спасибо доктор за профессионализм! Всем советую.

5,0
Дата визита 16 ноября 2021
25 ноября 2021 в 18:39

Симпатичная, приветливая женщина. Вникает в суть проблемы. Оккуратный, внимательный врач. Мне очень понравилась. Помогла решить проблему. Вобщем очень хороший врач.

5,0
Дата визита 1 декабря 2020
4 декабря 2020 в 23:39

Обращались в разные клиники, каждый раз нам ставили разные диагнозы. Но, когда попали на прием к этому доктору, то сразу убедились в ее профессионализме. Валентина Сергеевна опытный врач, внимательный к своим пациентам. Рекомендации понятны и эффективны в нашем случае. Очень благодарны ей.

5,0
5 октября 2020 в 22:34

Прекрасный специалист. Очень обходительна. Никогда не нагрубит. Все объяснит. Всегда войдёт в положение и предложит лучший вариант. Лечилась у нее и в гинекологии и наблюдалась в жк.

5,0
24 сентября 2020 в 11:52

Капец как боялась зуб удалять :-O. Подружка из офиса сказала обратиться к Саморуковой. А я терпела стойко 3 дня до этого, шла к ней с трясущимися коленками. В итоге меня и экстренно приняли т. к. боль, и еще и через полчаса я оттуда уже вышла а ничего не болит. И во время удаления не болело. Вообщем я в шоке полном. Но врач действительно классный.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
2 октября 2020

Очень рада, что Вы остались довольны качеством произведенного лечения. Обязательно передам Ваши добрые слова Светлане Владимировне, ей будет приятно!) С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".

Без оценки Дата визита 3 июня 2020
14 июня 2020 в 20:48
А
Аноним оставил отзыв у врача хирурга Тихонов Д. Л. при посещении Рыбновская районная больница

Простой, душевный доктор. Всё объяснил, рассказал, сделал всё необходимое и назначил повторный прием. Полегчало сразу. Побольше бы таких врачей. Спасибо большое.

5,0
Дата визита 2 апреля 2020
20 апреля 2020 в 22:50

Анастасия Геннадьевна - квалифицированный молодой специалист. Обратился с проблемой плохого самочувствие и лишнего веса. Провела грамотный осмотр, выявила проблему и поставляла диагноз, помимо этого, написала программу питания. В данный момент, по ее рекомендации, веду дневник питания, так как хочу избавится от лишено веса. Всем советую данного специалиста, помимо качественной консультации, даёт заряд заряд хорошего настроения своей улыбкой и позитивом. Только положительные впечатления! Побольше бы таких специалистов!

5,0
Дата визита 15 октября 2019
5 ноября 2019 в 16:47

20 лет хожу только к ней и лучшего врача и пожелать нельзя, молодец так держать всегда посмотрит всего анализы давление только после поставит диагноз

Без оценки
26 августа 2019 в 05:33

Отличный врач, отзывчивый душевный человечек, своиобразная, редкостная по своей натуре и характеру. ОБОЛДЕНО красивая!!! Но вредная девченка Но Врач очень отличный