Избранное

9 отзывов о стоматологии в Россоши

Найдено 9 отзывов о стоматологии в Россоши: 9 персональных отзывов о врачах.

В Россоши

5,0
Дата визита 28 ноября 2024
29 ноября 2024 в 20:28

Огромное спасибо за доброжелательность и квалифицированную помощь. Стоматолог - моя фобия из детства. Благодаря Екатерине Викторовне я от неё избавилась.

5,0
Дата визита 24 октября 2024
24 октября 2024 в 10:54

Удаляла зуб мудрости. В Павловске никто не стал браться. Приехала в Россошь и всё сделали на высшем уровне. Кузнецова и ещё один врач извините не запомнила как зовут. И спасибо медсестре. Придерживая мне голову она помогла мне не двигать ею.

Без оценки Дата визита 19 сентября 2023
19 сентября 2023 в 15:29

Потрясающий врач!!!! Я в восторге! Удаление испорченного мудрого зуба, буквально за 2 мин! Я не поверила, а думала Андрей Александрович пошутил, что всë! Просто супер! Три дня мучалась, плакала от боли... а тут 2 мин и как новенькая! Вышла из кабинета счастливая, довольная, рассмешила поцеентов ожидавших под кабинетом своей очереди)))) всем рекомендую! Обзвонила всех знакомых, всем рассказала Спаибо огромное!!!!!

5,0
Дата визита 7 августа 2023
7 августа 2023 в 21:55

Огромное спасибо и благодарность квалифицированному специалисту в своей области Тен Екатерине Викторовна!!! Стоматолог от бога. Ещё раз огромное спасибо вам.

5,0
Дата визита 2 марта 2020
15 мая 2023 в 14:17

Самый лучший ортопед в Россоши! Очень отличный специалист в своем деле, можно у него быть на приеме и по 5 часов и не устанешь, вежливый, спокойный. очень КАЧЕСТВЕННО! спасибо ВАМ большое ща ВАШ нелегкий труд! Здоровья и профессионального роста! Галина.

Без оценки Дата визита 8 февраля 2022
26 февраля 2022 в 10:27

Отличный врач! Очень грамотная, тактичная, несуетливая, всё по делу. Лечимся всей семьёй много лет. Подкупает отношение к детям, которые не боятся доктора. Профессионал, к тому же имеет степень кандидата меднаук.

4,4
Дата визита 4 февраля 2019
27 апреля 2021 в 00:19

Алфёров Владимир Александрович стоматолог ортопед, отличный специалист в своём деле. Выполняет работу качественно. Внимательный, вежлив. На все вопросы спокойно объясняет. Обычно посещение стоматологии не из приятных походов. Но от Владимира Александровича уходить не хотелось. А какие у него красивые глаза, забыть невозможно)

Медицинский центр Полистома
Медицинский центр Полистома Представитель клиники
27 апреля 2021

Мы гордимся нашими докторами. Искренне рады помогать Вам и Вашим близким. Ваша "ПОЛИСТОМА"

5,0
7 апреля 2021 в 20:47

Отличный доктор... Просто суперррр. Профессионал на 200 процентов... Во всех клиниках сказали, "зуб удалять" а Светлана Николаевна ВЫЛЕЧИЛА... ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

Без оценки Дата визита 9 января 2020
6 декабря 2020 в 19:49

Грамотный, внимательный, тактичный, неравнодушный человек, настоящий профессионал своего дела. А еще, очень красивый мужчина.. Была у доктора, протезирование одного зуба. Очень довольна его работой. Всем рекомендую только его в нашем городе.

В других регионах

5,0
Дата визита 21 мая 2026
28 июня 2026 в 16:14

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Без боли, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка В Екатеринбурге, в 2001 году, обратилась к доктору Тонких А. В. по зубопротезированию. С тех пор, на протяжении 25 лет, проживая в Тюменской области, обращаюсь по проблемам с зубами только к доктору Тонких Александру Витальевичу. Высокопрофессиональный, ответственный и доброжелательный доктор. Опыт лечения у других врачей имеется, поэтому, обращаюсь к Тонких А. В., доверяя его знаниям и умениям.

5,0
28 июня 2026 в 05:20

Лечил в NOVIKOVSKI сразу несколько зубов, и осталась под большим впечатлением. В клинике необычайно спокойная атмосфера, без этого типичного больничного холода. Доктора клиники работают очень бережно, постоянно спрашивают о самочувствии, так что весь страх перед лечением прошел буквально за минуту.. Определенно, это одна из лучших стоматологий, где ценят человеческие отношения, а не просто делают свою работу.

5,0
Дата визита 26 июня 2026
27 июня 2026 в 18:55

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!

5,0
Дата визита 26 июня 2026
27 июня 2026 в 18:55

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!

5,0
Дата визита 27 июня 2026
27 июня 2026 в 17:06

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Раньше очень боялся стоматологов, но вме изменилось после лечения у Корсаковой М. И.. Делает все безболезненно и аккуратно.

5,0
Дата визита 25 июня 2026
27 июня 2026 в 16:54

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя С ребёнком посетили консультацию ортодонта - Пугачева А. С., очень понравился врач, располагает к себе с первого взгляда. Грамотный подход. Будем ставить брекеты у неё.

5,0
Дата визита 27 июня 2026
27 июня 2026 в 15:53

Внимательный доктор, всегда подходящий к телефону. Надёжный человек. Хожу на профилактику и лечусь около 10 лет. К тому же операции дешевле, чем в большинстве клиник.

5,0
Дата визита 23 июня 2026
27 июня 2026 в 15:43

Во время планового осмотра у Ксении Викторовны Клюквиной у меня был обнаружен кариес на контактных поверхностях двух зубов. Я была записана на лечение этих зубов за один прием. Лечение заняло менее чем полтора часа. Было очень комфортно во время лечения, применена местная анестезия. Ксения Викторовна после лечения показала на компьютере снимки зубов до, во время лечения и после. В ходе лечения меня предупреждали о всех манипуляциях, интересовались моим состоянием. Зубы пролечили с реставрацией, пломб не видно, красивые, здоровые зубы. Анестезия прошла в течение часа, очень незаметно. Я очень довольна. Рекомендую данную клинику и, конечно, своего лечащего врача Ксению Викторовну, к которой хожу уже несколько лет. Спасибо Вам за Вашу работу, профессионализм и чуткость!

5,0
Дата визита 27 июня 2026
27 июня 2026 в 14:53

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка В этой стоматологии проходила неоднократное лечение: удаляла зубы, ставила коронки, лечила кариес. Все специалисты высокого уровня! Отдельно хочу отметить профессионализм врачей : Малахина Игоря Владимировича, Корсаковой Марии Игоревны, Верещагиной Ирины Владимировны. Стоматологию однозначно рекомендую!

5,0
Дата визита 27 июня 2026
27 июня 2026 в 11:56

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Очень нравится терапевт Волкова С. Е., очень нежно и аккуратно все делает. От неё исходит внутреннее спокойствие. Замечательный специалист. Рекомендую.

5,0
Дата визита 20 июня 2026
26 июня 2026 в 21:00

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Недавно обратилась в стоматологию «Артис», чтобы поставить имплант, и осталась очень довольна! С первых минут пребывания в клинике почувствовала себя спокойно: персонал встретил тепло и дружелюбно, а уютная атмосфера помогла расслабиться. В клинике комфортно, всё продумано до мелочей. Особую благодарность хочу выразить врачу - Хухуа Георгию Амерановичу. Это действительно профессионал высокого уровня! Всё лечение прошло безболезненно, а главное - доктор на каждом этапе подробно объяснял, что делает и зачем. Благодаря этому страх полностью ушёл, я чувствовала себя уверенно и спокойно.