✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Принимают вовремя, Хорошая парковка Записался в регистратуре гкб11. Вовремя попал на прием. Все прошло отлично. Поставлен диагноз и назначено лечение. Я доволен.
66 отзывов о терапии в Рязани
Найдено 66 отзывов о терапии в Рязани: 65 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах терапии за 2026 год.
В Рязани
С 03 апреля 2026 года находились на лечении в терапевтическом отделении № 2 госпиталя ветеранов войн. Хочется выразить огромную благодарность зав. отделением Мурадян Сусанне Гайковне за доброе человеческое отношение, профессионализм, за умение выслушать пациента, назначение лечения, которое дало положительный результат. Так же хочется поблагодарить медицинский персонал: процедурную сестру Хохлову О. С., массажиста Оксану, физио-кабинет Татьяну (лазер), ЛФК- Ольгу Александровну, Юдина Н. А. и сотрудников столовой. Огромное вам СПАСИБО за ваш нелегкий, но такой нужный труд!!! Всего 9 подписей: Соколинская Л. В., Кулагин С. В., Волков И. П., Рябикина Е., Рыжкова Т. М., Рыженкова Т., Сусойкин В. И., Чепик А. Г., Лисин Г. А. тел. для связи- 8-910-509-83-07
Месяц никто не мог поставить нормальный диагноз. В платной клинике нашла Сергея Владимировича. Отношение к пациенту отличное, вник в проблему, назначил лечение. Помогло сразу же. К сожалению, он не приезжает в Шилово. Но его пациенты ждут. Нужно продолжить лечение, но мы ждем, когда в плотном графике доктора, он сможет приехать к нам. Спасибо огромное и ща отношение к пациентам, и за профессионализм и компетентность
Елена Николаевна выслушает пациента, тщательно осмотрит, проверит давление, послушает. Расскажет все о вашей болезни, даст профессиональные рекомендации. Замечательный, грамотный, внимательный, доктор!
Наблюдаюсь у Ирины Юрьевны уже два года. И это тот случай, когда жизнь разделилась на «до» и «после». Впервые я обратилась к Ирине Юрьевне в 2023 году. Жизненные силы были на нуле, лезли волосы, постоянно болела голова, я жила в хроническом стрессе и тревоге, постоянные вздутия в животе, было ощущение, что я не живу, а выживаю. Мы сдали анализы, и Ирина Юрьевна взялась за дело! Я получила подробнейшую консультацию о том, что принимать и когда, как скорректировать образ жизни, на что обращать внимание, какими упражнениями поддерживать свое здоровье. Привыкла я не сразу, но когда начала выполнять все рекомендации я увидела результат! Голова перестала болеть, я стала высыпаться, появилась радость жизни, бодрость в теле, активность, кожа, волосы и ногти стали выглядеть прекрасно, ушли вздутия и бонусом я похудела на 8 кг. Счастье, что я вовремя нашла своего доктора! Кроме того, Ирина Юрьевна стала нашим семейным врачом: на прием пошли сестра, мама, бабушка, а теперь и мои дети. И все мы видим реальные результаты!!! Это доктор, которому я доверяю на 100%. Сразу хочу сказать, что такое взаимодействие - это работа в долгую. Придется брать на себя ответственность за свое здоровье, менять привычки, быть готовым к дисциплине, готовым выполнять все рекомендации врача. Не будет такого, что вам дадут «волшебную таблетку» и завтра вы будете как новенький. Но если вы начнете работать с Ириной Юрьевной, результат превзойдет все ожидания! И очень важно доверять доктору, выполняя все рекомендации. Все, что рекомендует Ирина Юрьевна - это натуральные, органические продукты и БАДы, которые действительно восстанавливают организм, без побочных действий. В общем, желаю каждому познакомиться с Ириной Юрьевной, потому что таких врачей больше нет!
Да эта лучший терапевт в 11 поликлинике. Всегда помогает всем. Своих пациентов знает в лицо. По коридору может идти, увидеть, спросит как дела! Отзывчивая, внимательная! Просто молодец
В 2023 году мне в кожно-венерологический диспансер поставили диагноз Псориаз. Лечение только кремами, что не помогало и очаги продолжили распространяться. Записалась на прием к Д-доктору Ивлевой Ирине Юрьевне. Это глубокий профессионал своего дела, вежливый и замечательный человек. Она осмотрела с головы до ног, выслушала меня, изучила анализы, назначила лечение различными препаратами и изменение пищевых привычек. Через 3 месяца появился прекрасный результат: уменьшилась поверхность шелушения на руке и вскоре кожа восстановилась. К концу первого года четкая положительная динамика на ступнях. Приятным бонусом от лечения стало уменьшение лишнего веса. Очень приятно что Ирина Юрьевна постоянно была на связи со мной, узнавала, как протекает лечение, вносила сразу какие-то коррективы. Сейчас результат просто прекрасный! Очень благодарна Вам за лечение. Спасибо. Также благодарю от души профессора Калинченко С. Ю. зав. кафедрой эндокринологии с холистической медициной за бесценные знания и подготовку таких экспертов! Нигде не встречала такого подхода к пациенту и прежде всего с восполнением главного- всех его дефицитов в организме!
Она терпеливо выслушал все мои жалобы, провела тщательный осмотр и назначила эффективное лечение. Благодаря её за помощь я чувствую себя значительно лучше. Очень рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Ивлевой Ирине Юрьевне за профессионализм! Обратилась к доктору Ивлевой, можно сказать, от безысходности. Несколько месяцев назад упала, повредив колено. Ходить было очень затруднительно, согнуть колено, сказать, что больно - ничего не сказать. Ничего не помогало. В первый же приём Ирина Юрьевна сделала некие манипуляции и показала упражнения. Было больно, но уже к вечеру было облегчение и ночью ни разу не проснулась. Прошло две недели. О том, что болело колено, забыла, по лестнице бегаю. Доктор просто волшебница! Первый прием длился 3 часа. Разобрали дефициты и ещё многое другое. На следующем приеме Ирина Юрьевна дала упражнения, после которых порхаешь, как бабочка. Первый раз встретила такого разностороннего доктора и великолепного человека. Спасибо моему падению, поврежденному колену, за эту встречу! Хотите здоровья без таблеток, тогда вам к доктору Ивлевой И. Ю!
Я хочу выразить огромную благодарность Наталье Андреевне за её профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам. Обращалась к ней неоднократно. Всегда проводит тщательное обследование, внимательно выслушивает мои жалобы и подробно объясняет суть проблемы. Лечение всегда адекватное и хорошее. Благодаря его компетентности и правильно подобранной терапии, я почувствовала значительное улучшение уже через [срок]. Очень понравилось его спокойствие и уверенность, которые вселяли надежду на выздоровление. [Имя врача] – настоящий профессионал своего дела, и я искренне рекомендую его всем, кто нуждается в квалифицированной медицинской помощи. Спасибо за ваш труд и заботу о нас
Уже много лет Наталья Николаевна является участковым терапевтом моей бабушки. Как врач она очень внимательна в своей работе, всегда при необходимости назначает необходимые анализы, переживает за здоровье пациентов. Также хочу отметить, что медсестра, которая работает с этим врачом также отлично выполняет свою работу, при необходимости даже звонит бабушке для уточнения каких-то вопросов. Хочу выразить огромную благодарность Вам за доброту и внимательность, это так важно в вашей профессии! Огромное человеческое Вам СПАСИБО!!!
Наблюдаюсь у Ирины Юрьевны уже 4-й месяц, прохожу лечение от железодефицитной анемии в Центре доктора Бубновского и в Хеликс, в Рязани. За это время удалось поднять показатели с критически низкого уровня до жизнеспособного (видно по анализам). Радует улучшение состояния, цвета лица, состояния волос, появились силы, в принципе не помню, чтобы когда-то была в таком активном состоянии. Лечение требует времени и постоянства приема препаратов, их немало, было непривычно, поначалу трудно давалось запомнить последовательность приема, но постепенно привыкла. Зато теперь радуют результаты. Очень нравится подход доктора к лечению пациентов: не просто устранить проблему, а поддержать организм натуральными препаратами, восполнить дефициты. И еще Ирина Юрьевна подробно информирует о дальнейшем поддержании состояния здоровья после лечения. Очень благодарна Ирине Юрьевне за помощь и уже рекомендую ее всем родным и друзьям️
Выражаю огромную благодарность врачу терапевту Городской больницы √10 Царевой Ольге Николаевне, за ее преданность своему делу и то многолетнее внимание к моей маме, как к пациенту. Благодаря профессионализму Ольги Николаевны мама имеет возможность жить полноценной жизнью, в своем пожилом возрасте.
Самый лучший доктор, которого я встречал 30лет работы в РЖД и всегда только к ней, всегда поможет и подлечит. дневной стационар под ее руководством очень помогает и пенсионерам и тем кто ещё работает
Хочу выразить безмерную благодарность потрясающему доктору Ивлевой Ирине Юрьевне! Благодаря постоянному профессиональному росту, регулярному повышению своей врачебной квалификации, сопровождение от Ирины Юрьевны становится просто бесценным. Навыки и профессионализм, которыми располагает этот доктор, мало у кого есть в нашем городе. Лично я получила великолепный результат по здоровью под чутким руководством Ирины Юрьевны. Рекомендации четкие и конкретные. Рекомендую однозначно.
Очень хороший врач и человек всегда поможет а что главное что врач может нас слушать и делать выводы грамотно были подобраны лекарства весь супер спасибо вам Галина Николаевна
Кадиева Луиза Вахитовна замечательный человек и отличный врач. Всегда можно обратиться за помощью, никогда не откажет. Поставит правильный диагнос и назначит правильное лечение. Спасибо большое за доброе отношение к пациентам. .
Лидия Владимировна грамотный специалист и чуткий человек. Лидия Владимировна лечит всех членов нашей семьи уже много лет. Её уже можно назвать нашим семейным доктором.
Супер врач!!! Да и коллектив не хуже! Удачи Вам во всех делах! Лечили от корона-вируса и двухсторонней пневмонии в очень тяжёлой форме. ВЫХОДИЛИ!!! Думал всё - отбегался. Шамиль Галиуллин.
Поступила по скорой. Осмотр и обслуживание на высоком уровне. Сразу лечение, и сняли приступ. Хорошо подобранное лечение. Побольше бы таких врачей, и все были бы здоровы.