Однозначно советую стоматологическую клинику "Инна-люкс". Со всеми стоматологическими проблемами только сюда. Спасибо за профессионализм, отношение и уважение к клиентам. Особая благодарность Мартыненко С. А., Аршакян В. Л.
Что говорят пациенты
Оставить отзывАндрей Сергеевич Мартыненко - отличный профессионал своего дела! Посоветовали знакомые именно его. Ставила у него коронки, от своих зубов невозможно отличить. Работа была выполнена быстро, качественно. Доктор провёл тщательное обследование: снимки, консультацию терапевта-стоматолога. Прежде чем начать лечить, всё доступно объяснил. Спасибо огромное за Ваш труд и внимательное отношение к пациентам!
Удобное расположение клиники в центре города, вежливый персонал. Доктор Мартыненко А. С. рассказал все о дальнейшем лечении, обязательно в скором времени начну ортопедическое лечение у данного доктора.
Здравствуйте! От всей души хочется поблагодарить коллектив стоматологической клиники ИннаЛюкс за доброе отношение к пациентам, чуткость и профессионализм. Все сотрудники этого коллектива очень ответственно относятся к своим обязанностям, вселяют надежду и уверенность в будущее по благополучному состоянию здоровья полости рта. У меня были сложные случаи заболевания и страх потери зубов, но стоматологи помогли избежать этой неприятности, или даже беды. Особенно хочется отметить и поблагодарить главного врача Анастасию Михайловну Быкову, врачей стоматологов: ортопеда Андрея Сергеевича Мартыненко, хирурга Вардана Леваевича Аршакяна, терапевта Ксению Олеговну Баранову, терапевта Анастасию Олеговну Дерягину, терапевта Олесю Олеговну Сухову, медсестер Оксану Вячеславовну Мартынову и Юлию Александровну Доценко. Работу администратор клиники ИннаЛюкс, также хочется отметить признательностью и благодарностью. Когда эти сотрудники встречают тебя и оформляют документы, впечатление, что навещаешь друзей: отзывчивы, тактичны, всегда с хорошим настроением, которое передается и пациентам. Огромное спасибо Елене Вячеславовне Зюлиной, Наталье Владимировне Бутаковой и Светлане Александровне Рыбаковой! С уважением, Астахова Светлана Валентиновна
Отличная поликлиника для лечения зубов! Добрые и заботливые врачи, которые делают аккуратно и без болезненно! Всем советую, лучшая поликлиника в Рязани!
Хорошее обслуживание и сервис, вежливый персонал. Протезы изготовлены быстро и в срок. Оперативно подготовили документы для получения вычета в налоговой. Всем спасибо, все устраивает.
Хочу от всего сердца поблагодарить администратора Елену за чуткость, внимательность, отзывчивость, а особенно хочу выразить благодарность врачу Мартыненко А. С. - это врач, у которого "золотые руки". Желаю в жизни ему успехов, побольше удачи, здоровья, счастья и успехов в его работе. Андрей Сергеевич - Врач с "большой буквы". Он обладает добротой, столь редкой сейчас.
Редко встретишь такого врача. Сделал все качественно и быстро, подобрал удобное время, все объяснил. Очень внимателен к пациентам. Мне очень понравилось.
Мне очень понравилось. Серьёзно подходит к делу, все подробно объясняет. Если често, первый раз такого встречаю, сделал как себе. Сделал все очень качественно. Редко такого встретишь доктора!
Очень внимательный, вежливый доктор. Предложил несколько вариантов лечения, из которых мы выбрали наиболее рациональный. Мне очень помог, обязательно буду всем его рекомендовать как профессионала своего дела.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.