К Денису Васильевичу попал первый раз. И вообще в клинике первый раз. Был приятно удивлен качеством работы, высоким профессионализмом. Спасибо.
Благоадарим за Ваш отзыв о нашем специалисте! Рады помочь!
К Денису Васильевичу попал первый раз. И вообще в клинике первый раз. Был приятно удивлен качеством работы, высоким профессионализмом. Спасибо.
Благоадарим за Ваш отзыв о нашем специалисте! Рады помочь!
К Степнову Денису Васильевичу попал случайно, у меня по ночам стал болеть зуб и я позвонил в клинику. Назначили дату и время и когда я пришел вежливо проводили к доктору. Денис Васильевич рассказал и показал мою кариозную полость на нижней 5ке, которая стала пульпитной, а также о других зубах, с которыми у меня проблемы. Теперь возьму здоровье рта на особый контроль вместе с Денисом Васильевичем
Спасибо Вам за такой подробный и приятный отзыв о нашем враче! Мы работаем для вас!
Очень понравилось спасибо, приду еще!!! Персонал доброжелательный, всё быстро, четко и не больно) Спасибо персоналу за доброжелательный прием и качественное обслуживание!!!!!
Спасибо за Ваш отзыв и оценку клиники. Мы всегда рады помочь!
Записался на прием к Степнову Денису Васильевичу, вылечил кариес, было достаточно быстро и безболезнено, еще и зубную пасту помогли выбрать
Благодарим Вас за отзыв и оценку нашего специалиста. Всегда рады помочь!
Первый раз была на приёме у Степнова Дениса Васильевича - очень довольна! Спасибо врачу за создание располагающей атмосферы и профессионализм! Изначально пришла на профессиональную гигиену, было предложено сделать снимок - так мы увидели несколько проблемных зубов и пришли к решению всё вылечить. В следующий приём начнём лечение!!
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что вы довольны нашим специалистом! Всегда готовы помочь!
Приятная атмосфера в клинике от отзывчивых и внимательных администраторов, которые регулярно напоминают о приеме! Долгий был путь поиска "моего" врача, и к счастью я нашла настоящего специалиста. Благодарю Дениса Васильевича за его профессионализм в решении проблем. В первый прием был составлен четкий план лечения, которому следовал врач - грамотно, последовательно, внимательно!
Большое спасибо за высокую оценку нашего специалиста и нашей клиники. Мы всегда рады помочь!
Делал реставрацию передних зубов и отбеливание. Даже не представлял, что будет такой суперский результат! Клиника современная, просторная чистая. Рекомендую. Спасибо.
Благодарим за обратную связь и за оценку нашей клиники! Всегда рады помочь!
Не первый год лечусь и наблюдаюсь у Дениса Васильевича. Вежливый подход, внимателен к пациенту, слаженная работа с ассистентом. Благодарна Денису Васильевичу, спасли мне зуб от удаления благодаря инновационным техникам в стоматологии. Видно, что доктор постоянно обучается и узнаёт новое в своей сфере. Регулярно раз в полгода я на гигиене полости рта, которая проходит не то что без следа крови, а почти безболезненно.
Спасибо большое за такой подробный отзыв в адрес нашего специалиста. Действительно, Денис Васильевич постоянно проходит обучение и неоднократно удостаивался наград за свою работу. Будем рады видеть Вас вновь!
На приеме у Степнова Дениса Васильевича, как и всегда, все на высшем уровне! Спасибо Вам и вашему ассистенту за высокий профессионализм!
Спасибо за обратную связь о работе нашего специалиста! Всегда рады помочь!
Доволен посещением клиники и профессионализмом врачей. Перелечивал зубы после посещения государственной клиники. Чувствуется совершенно другой уровень. Индивидуальный подход, тактичность персонала и превосходный результат. Всем советую врача Степнова Д. В.
Спасибо большое за обратную связь. Всегда рады помочь!
Очень рада, что попала именно к Степнову Денису Васильевичу, доходчиво объяснил лечение и профессионально выполнил свою работу, довольна результатом, спасибо! Теперь буду наблюдаться только у него.
Спасибо за Ваш отзыв и за оценку квалификации нашего специалиста. Денис Васильевич постоянно проходит обучение и в курсе самых инновационных технологий и методов, которые используются в стоматологии. И, конечно, он регулярно использует их в своей практике.
Обратилась в клинику Альфа-стоматология по совету подружки. Очень рада, что все таки попала к Денису Васильевичу и нашла для себя идеального врача! Очень грамотный, понимающий специалист. За несколько посещений довели мои зубки до идеала. Спасибо!
Спасибо за такую обратную связь! Очень важно найти именно своего врача, которому можешь доверять. Личный стоматолог может стать и семейным стоматологом в дельнейшем)
Отличная клиника с отличными докторами, цены, кстати, тоже очень радуют. Врач спас зуб который в 3х других клиниках сказали только удалять. Большое спасибо врачу и всему коллективу клиники
Спасибо за Ваш отзыв, за оценку квалификации наших специалистов!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.