Грамотные врачи с хорошим подходом к клиентам. Мне необходимо было установить три импланта. Сделано все супер профессионально. Советую от всего сердца и ставлю 5 звезд.
86 отзывов о стоматологии в Салавате
Найдено 86 отзывов о стоматологии в Салавате: 65 персональных отзывов о врачах.
В Салавате
Грамотные врачи с хорошим подходом к клиентам. Мне необходимо было установить три импланта. Сделано все супер профессионально. Советую от всего сердца и ставлю 5 звезд.
Грамотные врачи с хорошим подходом к клиентам. Мне необходимо было установить три импланта. Сделано все супер профессионально. Советую от всего сердца и ставлю 5 звезд.
Грамотные врачи с хорошим подходом к клиентам. Мне необходимо было установить три импланта. Сделано все супер профессионально. Советую от всего сердца и ставлю 5 звезд.
Грамотные врачи с хорошим подходом к клиентам. Мне необходимо было установить три импланта. Сделано все супер профессионально. Советую от всего сердца и ставлю 5 звезд.
Грамотные врачи с хорошим подходом к клиентам. Мне необходимо было установить три импланта. Сделано все супер профессионально. Советую от всего сердца и ставлю 5 звезд.
Грамотные врачи с хорошим подходом к клиентам. Мне необходимо было установить три импланта. Сделано все супер профессионально. Советую от всего сердца и ставлю 5 звезд.
Грамотные врачи с хорошим подходом к клиентам. Мне необходимо было установить три импланта. Сделано все супер профессионально. Советую от всего сердца и ставлю 5 звезд.
Благодарю за профессионально выполненную чистку зубов. Определенно, после гораздо лучше, чем до. Всем советую, пять звезд заслуженно, все было на лучшем уровне
Благодарю за профессионально выполненную чистку зубов. Определенно, после гораздо лучше, чем до. Всем советую, пять звезд заслуженно, все было на лучшем уровне
Благодарю за профессионально выполненную чистку зубов. Определенно, после гораздо лучше, чем до. Всем советую, пять звезд заслуженно, мне все понравилось
Благодарю за профессионально выполненную чистку зубов. Определенно, после гораздо лучше, чем до. Всем советую, пять звезд заслуженно, мне все понравилось
Лечусь в этой стоматологии уже не первый раз: лечение зубов, профгигиена, сейчас планирую имплантацию. Всегда высокий уровень сервиса, современное оборудование и грамотные специалисты. Здесь действительно заботятся о пациентах, а не просто оказывают услуги.
Лечусь в этой стоматологии уже не первый раз: лечение зубов, профгигиена, сейчас планирую имплантацию. Всегда высокий уровень сервиса, современное оборудование и грамотные специалисты. Здесь действительно заботятся о пациентах, а не просто оказывают услуги.
Лечусь в этой стоматологии уже не первый раз: лечение зубов, профгигиена, сейчас планирую имплантацию. Всегда высокий уровень сервиса, современное оборудование и грамотные специалисты. Здесь действительно заботятся о пациентах, а не просто оказывают услуги.
Лечусь в этой стоматологии уже не первый раз: лечение зубов, профгигиена, сейчас планирую имплантацию. Всегда высокий уровень сервиса, современное оборудование и грамотные специалисты. Здесь действительно заботятся о пациентах, а не просто оказывают услуги.
Лечусь в этой стоматологии уже не первый раз: лечение зубов, профгигиена, сейчас планирую имплантацию. Всегда высокий уровень сервиса, современное оборудование и грамотные специалисты. Здесь действительно заботятся о пациентах, а не просто оказывают услуги.
Лечусь в этой стоматологии уже не первый раз: лечение зубов, профгигиена, сейчас планирую имплантацию. Всегда высокий уровень сервиса, современное оборудование и грамотные специалисты. Здесь действительно заботятся о пациентах, а не просто оказывают услуги.
Хорошая стомотология, вежливые врачи, вылечили зуб профессионально и совсем не больно. Уютная обстановка, и находиться не далеко от моего дома
Обращалась в стоматологию с болью зубе, она была не один день. Думала что придется вырывать. Спасибо врачу успокоил и качественно вылечил, зуб цел. Отличный подход, высокий сервис, очень понравилась эта стоматология, буду еще обращаться обязательно.