Наблюдаюсь уже пол года у Каршиной Валерии Андреевны. Отличный специалист, опытная, все обследования и назначения эффективны. Терапия под полным контролем, у меня все показатели в норме.
19 отзывов об эндокринологии в Самаре
Найдено 19 отзывов об эндокринологии в Самаре: 19 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах эндокринологии за 2026 год.
В Самаре
Пришла на бесплатную консультацию к эндокринологу, так как есть проблемы с щитовидкой. Получила ответы на вопросы свои, буду дальше лечиться. Кстати, здесь хорошие акции на процедуры.
Мое отношение к врачу складывается из двух составляющих: уровень профессионализма и человеческие качества, умение выстроить доверительную коммуникацию с пациентом. Лариса Владимировна именно такой специалист. Очень профессиональный, опытный, хорошо ориентирующийся в тенденциях и новинках современной медицины. Она всегда внимательна к жалобам и проблемам пациента, в деталях помнит историю его болезни, искренне сопереживает, всегда старается помочь и находит выход из самых сложных ситуаций. Она тверда и настойчива в своих рекомендациях и требованиях, но так деликатно и убедительно объясняет их необходимость, что с ней невозможно не согласиться. Говорят, что само общение с врачом должно оказывать терапевтический эффект. После приема у Кравцовой понимаешь, что это действительно так. Я наблюдаюсь у Ларисы Владимировны уже несколько лет, а потому со всем основанием могу рекомендовать ее как хорошего, проверенного специалиста.
Просто замечательный человек!!!! Который полностью посвещает себя работе. Добрейший души доктор! Большой респект и уважение от чистого сердца!!! Счастья Здоровья
В июне 2015 года при прохождении диспансеризации по результатам анализов у меня был выявлен повышенный уровень сахара в крови, а в ходе диагностики УЗИ паращитовидных желез в левой доли была выявлена аденома довольно больших размеров и «нехорошей»структуры. Для дополнительного обследования эндокринной системы я пришла на приём к врачу-эндокринологу Каторжанской Татьяне Юрьевне. С первых минут знакомства с доктором отступил страх, повышенная тревожность, появилось безусловное доверие и уверенность, что я в надежных руках. Выражение "врач от бога"- это про Татьяну Юрьевну. Её труд просто бесценен для каждого пациента. Навык устойчивости, её выдержанность, равновесие, тихая, спокойная речь в беседе, вежливое и внимательное отношение к людям, помощь в решение всевозможных «уравнений и задач»-всё это даёт возможность в первую очередь справится с паникой, «взять себя в руки» и найти в себе силы бороться с недугом до конца. Хочу отметить, что при изучении дополнительных лабораторных исследований Татьяной Юрьевной был изначально правильно поставлен диагноз: нарушение толерантности к углеводам, первичный гиперпаратиреоз (избыточное производство паратгармона), нарушение обмена кальция и другие патологические изменения. Ко всему имеющему, весь этот «букет болячек» сопровождался моим повышеным весом-ожирение 2 степени и варикозным расширением вен. С этого момента так началась моя долгая и упорная борьба за здоровую жизнь и большая работа над собой! Вот уже протяжении 9лет под строгим наблюдением и руководством доктора я выполняю все рекомендации Татьяны Юрьевны, в том числе и по вопросу лишнего веса. В ноябре 2022 в Клинике им Н. И. Пирогова на фонтанке 154 г. Санкт-Петербург успешно провели операцию по удалению аденомы ПЩЖ, данную болезнь мы победили. Чувствую себя хорошо. Искренне хочу сказать одно- Вся жизнь в наших руках! Да, безусловно врач направляет, помогает, дает советы и питанию и другие рекомендации по лечению, но дальнейшем полное выздоровление зависит только от самого себя и своей дисциплины. Поэтому я стараюсь питаться по правилу пищевой тарелки, заниматься спортом (настольным теннисом), утром делать гимнастику, ходить больше пешком, следить за давлением, вовремя мерить уровень глюкозы в крови, принимать соответствующие препараты, больше двигаться, раз в неделю ходу в баню. «Жизнь настолько коротка и единственный способ прожить ее достойно — делать то, что действительно имеет для вас значение». Хочу выразить огромную признательность Каторжанской Т. Ю за поддержку в моём нелегком пути за своё здоровью, способность понять, направить, помочь и справиться со всеми трудностями, которые возникали и возникают в процессе лечения. Прекрасный человек, очень квалифицированный специалист, внимательный, чуткий компетентный, врач по призванию, доктор он от Бога, и Слава Богу, что такие люди есть!
Мой первый опыт общения с эндокринологом и сразу удачный. Обратилась к доктору с диагнозом узловой тиреоидит щитовидной железы. Мария Александровна, очень внимательный, тактичный, профессионал своего дела. Задавала много вопросов по анамнезу, моему состоянию и ощущениям. Мария Александровна фиксирует и комментирует для пациента каждый показатель в анализах и результатах УЗИ: что допустимо, на что сейчас нужно обратить внимание и приступить к лечению. "По полочкам" разложила работу щитовидной железы и что сейчас с ней происходит. Сразу имеешь представление о заболевании. Мария Александровна терпеливо и приветливо отвечает на все мои вопросы и даже спрашивает, что ещё я хотела бы узнать. Лечение эффективное и, что немало важно - ненавязчивое. Однозначно рекомендую доктора!
Ольга Анатольевна вылечила меня после операции,, аденома гипотеза,, Подобрала правильные таблетки и спасла меня от болезни! Спасибо огромное, дорогой врач!!!
Прекрасный доктор! Мы получили очень хорошие рекомендации, которые позволили избежать "беды"!!! Жаль только, что мы выросли и не можем обратиться за помощью (( ( в детскую поликлинику. А нам нужен совет эндокринолога... Во взрослой поликлинике нет таких гениев.
Очень грамотный специалист! К пациенту относится с вниманием и заботой, помогла мне вылечить свой недуг быстро и качественно, за что я ей очень благодарна!!!
Отличный, замечательный доктор! Опытный и знающий специалист. Очень внимательная, приятная и во всех смыслах положительная. Мой ребенок ее просто обожает.
Наблюдалась у данного врача на протяжении нескольких лет. И всегда Татьяна Владимировна очень внимательно и грамотно оказывала мед. помощь. Я очень благодарна Татьяне, Владимировне.
Лежала в марте 2019 г. В СОКБ Мой лечащий доктор Кияткин Николай Владимирович. Очень внимательный назначил эффективное лечение. Хорошее лечение. Я очень довольна.
Я желаю всем пациентам (по профилю доктора Яковлевой О. В.) такого врача. Внимательно и культурно относится к каждому пациенту. Тщательно обследует, Систематически информирует пациентов о лекарствах, способах лечения, профилактике и обеспечивает мед брошюрами по эндокринологии (индивидуально по заболеванию). Эффективность лечения имеет место быть ( я лично после обследования, проведенного доктором Яковлевой О. В./и только она это определила/ и назначенного ею лечения, смогла, наконец, чувствовать себя хорошо и улучшить качество жизни. Каралысова Г С
Профессионал и отзывчивый человек. Всегда внимательно выслушает, расспросит обо всех симптомах болезни. Рассказывает подробно о назначаемых лекарствах. Всегда корректна и вежлива.
Очень внимательный, вежливый врач! наблюдаемся не первый год, все подробно объясняет, на все вопросы отвечает. Рекомендую знакомым! Спасибо за вашу работу
Я, Поликарпова Ольга Витальевна, благодарна Татьяне Валерьевне за высокий профессионализм! Нет страха, нет недопонимания... отличный ВРАЧ! Врач от Бога... Рекомендую всем!
Прекрасный врач и очень чуткий и внимательный человек. Очень грамотно составит курс лечения, при приеме проводит полный осмотр. Старается помочь больному.
Слов нет скажу просто профессионал!Я пришла сегодня к Наталье Валентиновне первый раз она меня осмотрела,всё рассказала ,..доступно объяснила, снова приеду к ней,,...докторам в поликлиниках до неё очень далеко!!!
Внимательно подходит к каждому пациенту, уделяет внимание мелочам, для меня как пациента сделала очень много.Инфоримирует пациента о его состоянии. Тщательно подходит к обследованию
В других регионах
Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь