Избранное

19 отзывов об эндокринологии в Самаре

Найдено 19 отзывов об эндокринологии в Самаре: 19 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах эндокринологии за 2026 год.

В Самаре

5,0
3 марта 2026 в 20:39

Наблюдаюсь уже пол года у Каршиной Валерии Андреевны. Отличный специалист, опытная, все обследования и назначения эффективны. Терапия под полным контролем, у меня все показатели в норме.

5,0
5 октября 2025 в 21:02
KS
Kirichenko Sasha оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Каршина В. А. при посещении Медицинский Центр Инмедос Самара

Пришла на бесплатную консультацию к эндокринологу, так как есть проблемы с щитовидкой. Получила ответы на вопросы свои, буду дальше лечиться. Кстати, здесь хорошие акции на процедуры.

5,0
Дата визита 30 мая 2025
15 июня 2025 в 12:50

Мое отношение к врачу складывается из двух составляющих: уровень профессионализма и человеческие качества, умение выстроить доверительную коммуникацию с пациентом. Лариса Владимировна именно такой специалист. Очень профессиональный, опытный, хорошо ориентирующийся в тенденциях и новинках современной медицины. Она всегда внимательна к жалобам и проблемам пациента, в деталях помнит историю его болезни, искренне сопереживает, всегда старается помочь и находит выход из самых сложных ситуаций. Она тверда и настойчива в своих рекомендациях и требованиях, но так деликатно и убедительно объясняет их необходимость, что с ней невозможно не согласиться. Говорят, что само общение с врачом должно оказывать терапевтический эффект. После приема у Кравцовой понимаешь, что это действительно так. Я наблюдаюсь у Ларисы Владимировны уже несколько лет, а потому со всем основанием могу рекомендовать ее как хорошего, проверенного специалиста.

Без оценки Дата визита 28 января 2025
28 января 2025 в 11:48
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Смирнова Т. В. при посещении Эндокринологическое отделение №2 СГБ №6

Просто замечательный человек!!!! Который полностью посвещает себя работе. Добрейший души доктор! Большой респект и уважение от чистого сердца!!! Счастья Здоровья

5,0
Дата визита 6 февраля 2024
16 июня 2024 в 17:01

В июне 2015 года при прохождении диспансеризации по результатам анализов у меня был выявлен повышенный уровень сахара в крови, а в ходе диагностики УЗИ паращитовидных желез в левой доли была выявлена аденома довольно больших размеров и «нехорошей»структуры. Для дополнительного обследования эндокринной системы я пришла на приём к врачу-эндокринологу Каторжанской Татьяне Юрьевне. С первых минут знакомства с доктором отступил страх, повышенная тревожность, появилось безусловное доверие и уверенность, что я в надежных руках. Выражение "врач от бога"- это про Татьяну Юрьевну. Её труд просто бесценен для каждого пациента. Навык устойчивости, её выдержанность, равновесие, тихая, спокойная речь в беседе, вежливое и внимательное отношение к людям, помощь в решение всевозможных «уравнений и задач»-всё это даёт возможность в первую очередь справится с паникой, «взять себя в руки» и найти в себе силы бороться с недугом до конца. Хочу отметить, что при изучении дополнительных лабораторных исследований Татьяной Юрьевной был изначально правильно поставлен диагноз: нарушение толерантности к углеводам, первичный гиперпаратиреоз (избыточное производство паратгармона), нарушение обмена кальция и другие патологические изменения. Ко всему имеющему, весь этот «букет болячек» сопровождался моим повышеным весом-ожирение 2 степени и варикозным расширением вен. С этого момента так началась моя долгая и упорная борьба за здоровую жизнь и большая работа над собой! Вот уже протяжении 9лет под строгим наблюдением и руководством доктора я выполняю все рекомендации Татьяны Юрьевны, в том числе и по вопросу лишнего веса. В ноябре 2022 в Клинике им Н. И. Пирогова на фонтанке 154 г. Санкт-Петербург успешно провели операцию по удалению аденомы ПЩЖ, данную болезнь мы победили. Чувствую себя хорошо. Искренне хочу сказать одно- Вся жизнь в наших руках! Да, безусловно врач направляет, помогает, дает советы и питанию и другие рекомендации по лечению, но дальнейшем полное выздоровление зависит только от самого себя и своей дисциплины. Поэтому я стараюсь питаться по правилу пищевой тарелки, заниматься спортом (настольным теннисом), утром делать гимнастику, ходить больше пешком, следить за давлением, вовремя мерить уровень глюкозы в крови, принимать соответствующие препараты, больше двигаться, раз в неделю ходу в баню. «Жизнь настолько коротка и единственный способ прожить ее достойно — делать то, что действительно имеет для вас значение». Хочу выразить огромную признательность Каторжанской Т. Ю за поддержку в моём нелегком пути за своё здоровью, способность понять, направить, помочь и справиться со всеми трудностями, которые возникали и возникают в процессе лечения. Прекрасный человек, очень квалифицированный специалист, внимательный, чуткий компетентный, врач по призванию, доктор он от Бога, и Слава Богу, что такие люди есть!

5,0
Дата визита 28 декабря 2023
29 декабря 2023 в 18:54

Мой первый опыт общения с эндокринологом и сразу удачный. Обратилась к доктору с диагнозом узловой тиреоидит щитовидной железы. Мария Александровна, очень внимательный, тактичный, профессионал своего дела. Задавала много вопросов по анамнезу, моему состоянию и ощущениям. Мария Александровна фиксирует и комментирует для пациента каждый показатель в анализах и результатах УЗИ: что допустимо, на что сейчас нужно обратить внимание и приступить к лечению. "По полочкам" разложила работу щитовидной железы и что сейчас с ней происходит. Сразу имеешь представление о заболевании. Мария Александровна терпеливо и приветливо отвечает на все мои вопросы и даже спрашивает, что ещё я хотела бы узнать. Лечение эффективное и, что немало важно - ненавязчивое. Однозначно рекомендую доктора!

Без оценки Дата визита 24 февраля 2023
24 февраля 2023 в 16:31
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Торина О. А. при посещении Эндокринологическое отделение СОКБ

Ольга Анатольевна вылечила меня после операции,, аденома гипотеза,, Подобрала правильные таблетки и спасла меня от болезни! Спасибо огромное, дорогой врач!!!

5,0
Дата визита 14 октября 2020
3 февраля 2023 в 07:28

Прекрасный доктор! Мы получили очень хорошие рекомендации, которые позволили избежать "беды"!!! Жаль только, что мы выросли и не можем обратиться за помощью (( ( в детскую поликлинику. А нам нужен совет эндокринолога... Во взрослой поликлинике нет таких гениев.

5,0
Дата визита 6 февраля 2020
8 января 2023 в 14:43

Очень грамотный специалист! К пациенту относится с вниманием и заботой, помогла мне вылечить свой недуг быстро и качественно, за что я ей очень благодарна!!!

5,0
Дата визита 2 декабря 2020
15 апреля 2022 в 10:46

Отличный, замечательный доктор! Опытный и знающий специалист. Очень внимательная, приятная и во всех смыслах положительная. Мой ребенок ее просто обожает.

4,8
Дата визита 7 августа 2019
4 августа 2021 в 15:53

Наблюдалась у данного врача на протяжении нескольких лет. И всегда Татьяна Владимировна очень внимательно и грамотно оказывала мед. помощь. Я очень благодарна Татьяне, Владимировне.

Без оценки Дата визита 2 марта 2019
19 июня 2021 в 05:41
А
Аноним оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Кияткин Н. В. при посещении Эндокринологическое отделение СОКБ

Лежала в марте 2019 г. В СОКБ Мой лечащий доктор Кияткин Николай Владимирович. Очень внимательный назначил эффективное лечение. Хорошее лечение. Я очень довольна.

5,0
Дата визита 20 января 2021
22 января 2021 в 20:21

Я желаю всем пациентам (по профилю доктора Яковлевой О. В.) такого врача. Внимательно и культурно относится к каждому пациенту. Тщательно обследует, Систематически информирует пациентов о лекарствах, способах лечения, профилактике и обеспечивает мед брошюрами по эндокринологии (индивидуально по заболеванию). Эффективность лечения имеет место быть ( я лично после обследования, проведенного доктором Яковлевой О. В./и только она это определила/ и назначенного ею лечения, смогла, наконец, чувствовать себя хорошо и улучшить качество жизни. Каралысова Г С

Без оценки Дата визита 29 сентября 2020
30 сентября 2020 в 09:37

Профессионал и отзывчивый человек. Всегда внимательно выслушает, расспросит обо всех симптомах болезни. Рассказывает подробно о назначаемых лекарствах. Всегда корректна и вежлива.

Без оценки Дата визита 10 декабря 2019
10 декабря 2019 в 21:43

Очень внимательный, вежливый врач! наблюдаемся не первый год, все подробно объясняет, на все вопросы отвечает. Рекомендую знакомым! Спасибо за вашу работу

5,0
Дата визита 11 июня 2019
2 октября 2019 в 20:24

Я, Поликарпова Ольга Витальевна, благодарна Татьяне Валерьевне за высокий профессионализм! Нет страха, нет недопонимания... отличный ВРАЧ! Врач от Бога... Рекомендую всем!

5,0
7 декабря 2018 в 12:30

Прекрасный врач и очень чуткий и внимательный человек. Очень грамотно составит курс лечения, при приеме проводит полный осмотр. Старается помочь больному.

5,0
20 ноября 2018 в 21:35

Слов нет скажу просто профессионал!Я пришла сегодня к Наталье Валентиновне первый раз она меня осмотрела,всё рассказала ,..доступно объяснила, снова приеду к ней,,...докторам в поликлиниках до неё очень далеко!!!

5,0
11 сентября 2018 в 13:52

Внимательно подходит к каждому пациенту, уделяет внимание мелочам, для меня как пациента сделала очень много.Инфоримирует пациента о его состоянии. Тщательно подходит к обследованию

В других регионах

4,4
Дата визита 1 июня 2026
7 июня 2026 в 19:38

Кратко скажу. Врач Супер!!!. И знает свою работу на сто процентов. Посоветую как очень прекрасного человека который не заставляет как надо. А говорит как есть и че будет если ты не будешь делать то че нужно твоему организму. А решать только вам. Хочете жить дальше так что обращайтесь. Не хочете, тогда не обращайтесь