В 2019 году в стоматологической клинике Димамант были мне выполнены съемные протезы с предварительной подготовкой полости рта. У меня очень сложный прикус со смещением, На осмотр был приглашен техник, который изготавливал протезы. Все выполнили очень хорошо. Большое спасибо моему врачу Блохину И. Ю.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрачи грамотны, умны, профессиональны, терпиливы. Развод отсутствует. Качество высшее (ни одного осложнения за 8 лет посещения мной и родственниками). Профи! Умницы! Спасибо!!!
Всей команде большая благодарность. Приехал в полночь с острой болью, вылечили за час. Стоматология на высоком уровне. Ребята вежливые а главное с руками. Если вдруг что, смело можно к ним. Как говорится зуб даю))
Экстренно обратился в выходной день со сколом пломбы с центрального резца. Получил своевременную, квалифицированную помощь за вполне приемлемые деньги.
Огромное спасибо замечательному доктору за устранение моей проблемы с зубами ( устранение кист с сохранением зуба, удаление разрушенных зубов "мудрости")! Безболезненно, профессионально, эффективно, доступно по цене ! Очень приятно доверять такому специалисту! Обязательно обращусь к вам вновь за лечением и профилактикой! Спасибо, спасибо, спасибо!)
Понравилось, что Игорь Юрьевич все подробно и доступно объяснил, что будет делать и для чего. Понравилось отношение доктора к пациентам, он внимательный, аккуратный и пунктуальный! Администратор всегда звонила и напоминала о времени и дате приема) Клиника круглосуточная, что неимоверно удобно, если днем совсем нет времени приехать. Очень приятно лечится в такой клинике! Спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.