Избранное
Блохин Игорь Юрьевич

Отзывы о враче Блохин Игорь Юрьевич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 1 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 19 апреля 2019
21 июля 2021 в 12:48

В 2019 году в стоматологической клинике Димамант были мне выполнены съемные протезы с предварительной подготовкой полости рта. У меня очень сложный прикус со смещением, На осмотр был приглашен техник, который изготавливал протезы. Все выполнили очень хорошо. Большое спасибо моему врачу Блохину И. Ю.

Без оценки Дата визита 10 июля 2021
10 июля 2021 в 11:50

Врачи грамотны, умны, профессиональны, терпиливы. Развод отсутствует. Качество высшее (ни одного осложнения за 8 лет посещения мной и родственниками). Профи! Умницы! Спасибо!!!

5,0
27 ноября 2016 в 00:37
Мальцев Евгений
Мальцев Евгений оставил отзыв

Всей команде большая благодарность. Приехал в полночь с острой болью, вылечили за час. Стоматология на высоком уровне. Ребята вежливые а главное с руками. Если вдруг что, смело можно к ним. Как говорится зуб даю))

5,0
5 сентября 2017 в 22:02
Баурчану Кирилл
Баурчану Кирилл оставил отзыв

Экстренно обратился в выходной день со сколом пломбы с центрального резца. Получил своевременную, квалифицированную помощь за вполне приемлемые деньги.

5,0
7 августа 2016 в 20:00
Силантьева Мила
Силантьева Мила оставила отзыв

Огромное спасибо замечательному доктору за устранение моей проблемы с зубами ( устранение кист с сохранением зуба, удаление разрушенных зубов "мудрости")! Безболезненно, профессионально, эффективно, доступно по цене ! Очень приятно доверять такому специалисту! Обязательно обращусь к вам вновь за лечением и профилактикой! Спасибо, спасибо, спасибо!)

5,0
30 ноября 2016 в 18:11
Титова Марина
Титова Марина оставила отзыв

Понравилось, что Игорь Юрьевич все подробно и доступно объяснил, что будет делать и для чего. Понравилось отношение доктора к пациентам, он внимательный, аккуратный и пунктуальный! Администратор всегда звонила и напоминала о времени и дате приема) Клиника круглосуточная, что неимоверно удобно, если днем совсем нет времени приехать. Очень приятно лечится в такой клинике! Спасибо!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.