Сходила сюда на прием к косметологу, чтобы избавиться от сыпи на лице. Проконсультировала нормально, лечение помогло. Минусов никаких нет вообще.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПонравился, хожу сюда на массаж, косметологические процедуры. В целом, все классно и цены доступные, персонал вежливый, квалифицированный. Все тут замечательно.
Со школы комплексовала из-за угревой сыпи. Это не только на мою внешность оказывало влияние, но и на эмоциональное состояние. Полный дискомфорт в компании подруг, не говоря еже о молодых людях. Записывалась на приём к Дубкову Вячеславу Валерьевичу. Он мне назначил полный комплекс процедур чистки лица. Отлично, сейчас жалею, что раньше не обратилась. Абсолютно безболезненно, и эффективно. Сейчас кожа чистая и красивая. Благодарю от всей души.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.