Болел зуб на протяжении долгого времени. Все врачи в голос твердили удалять. Но когда пришла в данную клинику и попала в руки специалиста, Пляшешникова Антона Сергеевича, он предложил вылечить этот зуб. Данный специалист не только выявляет и устраняет проблему, но и с пониманием относится к клиенту. Также отдельное спасибо за здоровые зубы и хорошее эмоциональное состояние. Наконец-то я нашла для себя хорошую клинику со знатоками своего дела.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить свою огромную благодарность специалистам клиники Диамант,а в частности Пляшешникову Антону Сергеевичу)))Буквально на днях безумно разболелся зуб,терпела сколько могла,пачка обезболивающих таблеток и всё таки решилась на поход к врачу,уже готовая удалить ненавистный зуб.Но как оказалось зуб то не обязательно нужно удалять,для того,чтобы он не беспокоил)Антон Сергеевич сделал мне супер безболезненную анестезию,благодаря которой я не почувствовала вообще никаких неприятных ощущений я уж не говорю про боль которой я больше всего боялась))И спустя всего час мне кажется)Зуб был как новенький,ничего не болело,новая пломба вообще не чувствовалась!Так что из клиники я уходила довольная)))Спасибо за прекрасное отношение и профессионализм)))
Я очень-очень доволен проделанной работой Антона! Сильно кровоточили дёсна (на протяжении 2 лет, другие врачи не могли помочь) - РЕШИЛ Болел зуб - СДЕЛАЛ Запустил другой зуб - ВЫЛЕЧИЛ И всё на все 1000000000%, я очень-очень доволен!!! Побольше бы таких стоматологов и у других стоматологов не было бы работы )))
Приятная обстановка, врач знающий свое дело ,доступные цены. Что еще нужно для того чтобы ходить повторно в эту клинику? Доктору Пляшешникову Антону особенную благодарность хочу выразить.
Делал чистку зубов, остался очень доволен. Заплатил меньше чем в других клиниках. Очень вежливый и аккуратный доктор Пляшешников Антон. Рекомендую.
Довольна работой и аккуратностью. Мне ставили коронку, вылечили 2 зуба и сделали чистку. Спасибо Пляшешникову Антону!
Являюсь постоянным клиентом клиники!Все очень достойно,на высоком уровне,доверяю профессионализму врачей!В частности,хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Пляшешникову Антону Сергеевичу,он творит чудеса!Советую
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.