Избранное
Пляшешников Антон Сергеевич

Отзывы о враче Пляшешников Антон Сергеевич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 1 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
29 ноября 2018 в 01:58

Болел зуб на протяжении долгого времени. Все врачи в голос твердили удалять. Но когда пришла в данную клинику и попала в руки специалиста, Пляшешникова Антона Сергеевича, он предложил вылечить этот зуб. Данный специалист не только выявляет и устраняет проблему, но и с пониманием относится к клиенту. Также отдельное спасибо за здоровые зубы и хорошее эмоциональное состояние. Наконец-то я нашла для себя хорошую клинику со знатоками своего дела.

5,0
6 апреля 2018 в 21:30

Хочу выразить свою огромную благодарность специалистам клиники Диамант,а в частности Пляшешникову Антону Сергеевичу)))Буквально на днях безумно разболелся зуб,терпела сколько могла,пачка обезболивающих таблеток и всё таки решилась на поход к врачу,уже готовая удалить ненавистный зуб.Но как оказалось зуб то не обязательно нужно удалять,для того,чтобы он не беспокоил)Антон Сергеевич сделал мне супер безболезненную анестезию,благодаря которой я не почувствовала вообще никаких неприятных ощущений я уж не говорю про боль которой я больше всего боялась))И спустя всего час мне кажется)Зуб был как новенький,ничего не болело,новая пломба вообще не чувствовалась!Так что из клиники я уходила довольная)))Спасибо за прекрасное отношение и профессионализм)))

5,0
13 января 2017 в 17:17
Балыкин Сергей
Балыкин Сергей оставил отзыв

Я очень-очень доволен проделанной работой Антона! Сильно кровоточили дёсна (на протяжении 2 лет, другие врачи не могли помочь) - РЕШИЛ Болел зуб - СДЕЛАЛ Запустил другой зуб - ВЫЛЕЧИЛ И всё на все 1000000000%, я очень-очень доволен!!! Побольше бы таких стоматологов и у других стоматологов не было бы работы )))

5,0
12 февраля 2017 в 11:36
Погодин Василий
Погодин Василий оставил отзыв

Приятная обстановка, врач знающий свое дело ,доступные цены. Что еще нужно для того чтобы ходить повторно в эту клинику? Доктору Пляшешникову Антону особенную благодарность хочу выразить.

5,0
17 февраля 2017 в 18:04
Валеев Ильнур
Валеев Ильнур оставил отзыв

Делал чистку зубов, остался очень доволен. Заплатил меньше чем в других клиниках. Очень вежливый и аккуратный доктор Пляшешников Антон. Рекомендую.

5,0
10 февраля 2017 в 23:15
Семенова Ирина
Семенова Ирина оставила отзыв

Довольна работой и аккуратностью. Мне ставили коронку, вылечили 2 зуба и сделали чистку. Спасибо Пляшешникову Антону!

5,0
21 января 2016 в 10:41
Степанова Екатерина
Степанова Екатерина оставила отзыв

Являюсь постоянным клиентом клиники!Все очень достойно,на высоком уровне,доверяю профессионализму врачей!В частности,хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Пляшешникову Антону Сергеевичу,он творит чудеса!Советую

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.