Избранное

3 отзыва о детских травматологах Самары

Найдено 3 отзыва о 9 детских травматологах работающих в Самаре.

В Самаре

5,0
Дата визита 19 июня 2023
21 июня 2023 в 07:55

Исправил мне две стопы. Случай оказался не из легких. Были большие и крепкие кости. Но результат порадовал. Была проведена диагностика, а затем назначены две операции с интервалом 3 недели.

5,0
Дата визита 1 февраля 2021
17 июня 2021 в 08:56

Профессионал своего дела! Грамотная, ответственная, аккуратная, все подробно объясняет. Очень рекомендую. Дочь сломала мизинец на правой ноге, приехали в ГП №1- все спокойно, ровно объяснила, после получения снимков дала рекомендации по лечению. И все "по - человечески", четко, по существу!!

5,0
Дата визита 11 июня 2020
12 июня 2020 в 13:02

Замечательный доктор! Приезжали к нему по направлению из г. Тольятти. У дочки после перелома (лежала на вытяжке), одна ножка стала длиннее другой, последствия вытяжки грузом. На приеме Рыжов Павел Викторович, внимательно изучил снимки, замерил сантиметром разницу длины ножки, говорил со мной, шутил с ребенком, чтобы снять её волнение, прием длился мин 20, не меньше. Вообще доктор, очень добрый, светлый, СУПЕР доктор!!! Записались к нему на операцию, очень ждем. Такому доктору я своё дитя доверяю!!! Спасибо Вам Павел Викторович!!!

В других регионах

5,0
Дата визита 9 декабря 2025
11 июня 2026 в 08:08

Отличный доктор!!! У ребенка начались проблемы с коленом (мы спортсмены), прошли трех специалистов ни одно лечение не дало результатов. К Максиму Ярославовичу обратились с надеждой а вдруг в этот раз повезет, и не ошиблись. Назначил анализы обследования, и пошаговое лечение которое дало результаты, после лечение дал рекомендации. Дочке лучше, продолжаем соблюдать все рекомендации.

5,0
Дата визита 1 июня 2026
8 июня 2026 в 14:07

1,5года пихали от врача к врачу, пока не попала к Новикову. Спасибо вам большое Игорь Юрьевич, Врач от бога, решил мою проблему за 15 мин

Без оценки
31 мая 2026 в 15:32

Руслан Фатихович, хочу поблагодарить вас не только за профессионализм, но и за ту доброту и теплоту. Рядом с вами сразу становится легче и спокойнее. Я даже за время, когда вы были у нас в Запорожской области, привыкла, привязалась, а тут вы резко уезжаете, грустно.. я ещё бы хотела спросил у вас, что делалать, если болит левая стопа?

Без оценки Дата визита 15 августа 2007
27 марта 2026 в 10:39

Отличный доктор, хорошее отношение к пациентам, делал операцию моей дочери в 2007году, сколиоз четвертой степени грудопоясничный, после выписки постоянно был на связи, отсылали снимки и получали консультацию.

5,0
Дата визита 14 января 2026
19 февраля 2026 в 22:04

Были на консультации у детского хирурга Волкова Алексея Михайловича. Доктор очень аккуратный и внимательный к детям. Осмотр прошёл спокойно, без стресса. Всё подробно объяснил, ответил на вопросы. Назначенное лечение помогло, ребёнок чувствует себя отлично.

5,0
Дата визита 25 ноября 2025
25 ноября 2025 в 21:08

На лечении у доктора уже больше двух месяцев. Обратились по поводу перелома руки у ребёнка 7 лет. Были направлены на операцию и сегодня были на приеме после удаления спицы. Доктор очень понравился и как человек и как отличный профессионал. Умеет общаться с детьми, всегда спокоен и доброжелателен. Очень благодарна Андрею Геннадьевичу за человечность и высокий профессионализм.

Без оценки
23 октября 2025 в 18:40
А
Аноним оставил отзыв у врача детского травматолога Козлов А. А. при посещении Поликлиника №2 Коломенская ЦРБ

Лучший из лучших врачей, пациенты всегда получают надежду на выздоровление. Реально описывает ситуацию, ему доверяешь. даже коллеги по профессии рекомендуют как специалиста по внутрисуставным уколам.

Без оценки Дата визита 27 августа 2019
1 октября 2025 в 01:33

Прекрасный врач, огромное спасибо за хорошо проведенную операцию. С момента проведения операции прошло 6 лет. У ребёнка были сломаны две руки. Сейчас с полной уверенностью можно сказать, что если бы не профессионализм Евгения Владимировича, мой сын мог бы остаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Ещё раз огромное спасибо врачу!!!

Без оценки Дата визита 27 июля 2025
2 августа 2025 в 13:01

Великолепный доктор, грамотный и четко объяснил ситуацию с ребенком. Внимательно осмотрел ребенка, мы довольны. О результатах лечения пока не могу говорить, у нас долгий и сложный путь лечения.

Без оценки Дата визита 28 мая 2025
22 июля 2025 в 15:30

Хочу выразить благодарность Андрею Владимировичу за его труд. Очень внимательное отношение к пациентам. Была у него на приеме дважды. В этом году в мае месяце проходила реабилитацию в санатории. Очень довольна персонал прекрасный. Огромное спасибо за все.

5,0
Дата визита 8 июля 2025
22 июля 2025 в 13:49

Реабилитация моей дочки проходила под внимательным наблюдением Самира Логмановича, который очень грамотно подобрал курс процедур, подробно изучил результаты предыдущих лечений и обследований. После курса реабилитации дочь чувствует себя лучше. Замечательный врач, внимательный, грамотный и отзывчивый, ответы получили на все волнующие вопросы. Спасибо Вам Огромное за Ваш труд.

Без оценки
14 июля 2025 в 12:22

Самый лучший врач -ортопед- травмотолог. Врач от бога! Профессионал высочайшего уровня-ХАЩУК АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ! Оперировалась в 23 году. Замена тазобедренного сустава. Низкий ВАМ поклон, Андрей Владимирович!

5,0
Дата визита 21 мая 2024
23 июня 2025 в 11:50

Замечательны, отзывчивый и опытный врач. Выслушала, тщательно осмотрела ребенка, все пояснила и объяснила. Дала соответствующие рекомендации. Приемом остались довольны. Рекомендую.

5,0
Дата визита 7 июня 2025
7 июня 2025 в 11:14

Ребенок сломал руку! Приехали в детскую многопрофильную больницу и были удивлены отношению! Все от медсестер до врачей очень вежливые! Все нам быстро оформили и вправили руку. Врач все подробно, грамотно объяснил! Большое спасибо Есть у нас врачи от бога!!!!!

5,0
Дата визита 12 мая 2025
23 мая 2025 в 19:48

Выражаем благодарность за проделанную операцию, спасибо большое Сергей Владимирович за вашу работу. хороший врач, человек, всегда осмотрит, расспросит, отношение очень внимательное. спасибо Вам большое

5,0
19 мая 2025 в 21:40

Щербинин Семен Петрович, ортопед очень хороший врач, прекрасный специалист, который знает как помочь ребёнку и назначить правильное лечение. Хорошо, что мы попали к Семену Петровичу.

Без оценки
1 мая 2025 в 07:27

Огромное спасибо вам за ваш труд!!!!!!!!! За самые лучшие ножки моей дочери, у вас самые Золотые руки, и я очень Вам благодарна за всё что вы сделали для нас!!!