Исправил мне две стопы. Случай оказался не из легких. Были большие и крепкие кости. Но результат порадовал. Была проведена диагностика, а затем назначены две операции с интервалом 3 недели.
3 отзыва о детских травматологах Самары
Найдено 3 отзыва о 9 детских травматологах работающих в Самаре.
В Самаре
Профессионал своего дела! Грамотная, ответственная, аккуратная, все подробно объясняет. Очень рекомендую. Дочь сломала мизинец на правой ноге, приехали в ГП №1- все спокойно, ровно объяснила, после получения снимков дала рекомендации по лечению. И все "по - человечески", четко, по существу!!
Замечательный доктор! Приезжали к нему по направлению из г. Тольятти. У дочки после перелома (лежала на вытяжке), одна ножка стала длиннее другой, последствия вытяжки грузом. На приеме Рыжов Павел Викторович, внимательно изучил снимки, замерил сантиметром разницу длины ножки, говорил со мной, шутил с ребенком, чтобы снять её волнение, прием длился мин 20, не меньше. Вообще доктор, очень добрый, светлый, СУПЕР доктор!!! Записались к нему на операцию, очень ждем. Такому доктору я своё дитя доверяю!!! Спасибо Вам Павел Викторович!!!
В других регионах
Отличный доктор!!! У ребенка начались проблемы с коленом (мы спортсмены), прошли трех специалистов ни одно лечение не дало результатов. К Максиму Ярославовичу обратились с надеждой а вдруг в этот раз повезет, и не ошиблись. Назначил анализы обследования, и пошаговое лечение которое дало результаты, после лечение дал рекомендации. Дочке лучше, продолжаем соблюдать все рекомендации.
1,5года пихали от врача к врачу, пока не попала к Новикову. Спасибо вам большое Игорь Юрьевич, Врач от бога, решил мою проблему за 15 мин
Руслан Фатихович, хочу поблагодарить вас не только за профессионализм, но и за ту доброту и теплоту. Рядом с вами сразу становится легче и спокойнее. Я даже за время, когда вы были у нас в Запорожской области, привыкла, привязалась, а тут вы резко уезжаете, грустно.. я ещё бы хотела спросил у вас, что делалать, если болит левая стопа?
Отличный доктор, хорошее отношение к пациентам, делал операцию моей дочери в 2007году, сколиоз четвертой степени грудопоясничный, после выписки постоянно был на связи, отсылали снимки и получали консультацию.
Были на консультации у детского хирурга Волкова Алексея Михайловича. Доктор очень аккуратный и внимательный к детям. Осмотр прошёл спокойно, без стресса. Всё подробно объяснил, ответил на вопросы. Назначенное лечение помогло, ребёнок чувствует себя отлично.
На лечении у доктора уже больше двух месяцев. Обратились по поводу перелома руки у ребёнка 7 лет. Были направлены на операцию и сегодня были на приеме после удаления спицы. Доктор очень понравился и как человек и как отличный профессионал. Умеет общаться с детьми, всегда спокоен и доброжелателен. Очень благодарна Андрею Геннадьевичу за человечность и высокий профессионализм.
Лучший из лучших врачей, пациенты всегда получают надежду на выздоровление. Реально описывает ситуацию, ему доверяешь. даже коллеги по профессии рекомендуют как специалиста по внутрисуставным уколам.
Прекрасный врач, огромное спасибо за хорошо проведенную операцию. С момента проведения операции прошло 6 лет. У ребёнка были сломаны две руки. Сейчас с полной уверенностью можно сказать, что если бы не профессионализм Евгения Владимировича, мой сын мог бы остаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Ещё раз огромное спасибо врачу!!!
Великолепный доктор, грамотный и четко объяснил ситуацию с ребенком. Внимательно осмотрел ребенка, мы довольны. О результатах лечения пока не могу говорить, у нас долгий и сложный путь лечения.
Хочу выразить благодарность Андрею Владимировичу за его труд. Очень внимательное отношение к пациентам. Была у него на приеме дважды. В этом году в мае месяце проходила реабилитацию в санатории. Очень довольна персонал прекрасный. Огромное спасибо за все.
Реабилитация моей дочки проходила под внимательным наблюдением Самира Логмановича, который очень грамотно подобрал курс процедур, подробно изучил результаты предыдущих лечений и обследований. После курса реабилитации дочь чувствует себя лучше. Замечательный врач, внимательный, грамотный и отзывчивый, ответы получили на все волнующие вопросы. Спасибо Вам Огромное за Ваш труд.
Самый лучший врач -ортопед- травмотолог. Врач от бога! Профессионал высочайшего уровня-ХАЩУК АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ! Оперировалась в 23 году. Замена тазобедренного сустава. Низкий ВАМ поклон, Андрей Владимирович!
Замечательны, отзывчивый и опытный врач. Выслушала, тщательно осмотрела ребенка, все пояснила и объяснила. Дала соответствующие рекомендации. Приемом остались довольны. Рекомендую.
Ребенок сломал руку! Приехали в детскую многопрофильную больницу и были удивлены отношению! Все от медсестер до врачей очень вежливые! Все нам быстро оформили и вправили руку. Врач все подробно, грамотно объяснил! Большое спасибо Есть у нас врачи от бога!!!!!
Выражаем благодарность за проделанную операцию, спасибо большое Сергей Владимирович за вашу работу. хороший врач, человек, всегда осмотрит, расспросит, отношение очень внимательное. спасибо Вам большое
Щербинин Семен Петрович, ортопед очень хороший врач, прекрасный специалист, который знает как помочь ребёнку и назначить правильное лечение. Хорошо, что мы попали к Семену Петровичу.
Огромное спасибо вам за ваш труд!!!!!!!!! За самые лучшие ножки моей дочери, у вас самые Золотые руки, и я очень Вам благодарна за всё что вы сделали для нас!!!